СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Мечта :d_sunny: это личное отношение видимо к событиям. участливое доброе отношение к президенту. старуха возможно старое прошлое его пытается достать, но ему пофиг.
Лада :love: сон ли или явь, красота ;)
мне с месяц не снятся длинные сны. нудный повторяющийся эпизод какой нить. что то я выбираю или должен сделать..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Вчера вечером доча затеяла разговор душещипательный, до 5 утра просидели, и поругались и пообнимались и поревели. Что-то разрешили. Слава Богу. Не зря закат снился, что-то завершилось и ушло, отжило свое...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Лада-это хорошо ,когда отношения с детьми душевные,доверительные.Дочка твоя тоже повзрослела,как и ты. :D :love:
А я сегодня опять ехала в поезде,хотела пересесть с места на место,думаю не буду,так как хочу ехать лицом вперёд.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

а мне сегодня много животных снилось в помещении, дикие. олени, косули и т.д. ходили туда сюда и я среди них. смотрел и радовался чего то. от чувствования их доброты, небоязни что ли. можно было к любому подойти и погладить.. :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Ты был в раю. :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

..для животных :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья!
Сегодня вижу Гарика Мартиросяна, мы в кабинете, он зашел, сел на стул и начинает читать вроде как предстоящий сценарий программы. Я гляжу, а у него бородка латинос и седая вся. И вслух произношу: седеют наши мужики... как строку из стихотворения :D
Энергии нынче опять зашкаливают, даже сквозь сон ощущаю, как тело "звенит", набираем обороты к 22 июня, если сейчас так штырит, что будет в пик? :shock:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ой, ребят,
Состояние удивительное! :D
Это ОНО пришло, без спроса, :D , и живет во мне и поет: будь в сейчас, будь в сейчас! :D :girl_in_love:
Каждая клеточка поёт, вибрирует :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья!
Завтра улетаю обратно в Че..
Снов почти не было, две недели тело отекшее, какая-то задержка воды/инфы. Чем-то я наполнилась в Москве, везу в Челябинск)) :D
Потоки льют по нарастающей, звеним, вибрируем, излучаем, принимаем, трансформируем, преображаемся, наблюдаем.... :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

не самая конструктивная в Мо энергия :D нахватала Лада балласта :roze:
мне стали почуть сниться. то откопал типа брошь размером с ладонь и она сверкала ярко множеством бриллиантов. а сегодня откапывал монеты. одна была блестящая белая, глянул год 3819 :shock: нужно было торопиться и чистая оказалась целая связка медалей. висела в воздухе. я ее забрал ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Дары собираешь, Алекс! Заслужил! :roze:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ой, ребята, ну, вот называется, хотите верьте, хотите нет! :D
Мне сегодня снится Путин, в нескольких сериях.
Он пришел ко мне и просит меня посмотреть в мои книги или дневники, где я хроники веду, и в них есть схемы и рисунки. Называет период по датам и я открываю и смотрю, показываю и поясняю ему, что они значат. Это было в первой серии. Во второй мы с ним просто общаемся, как пара, я выше его ростом, дивлюсь, и думаю, насколько он комфортно себя чувствует со мной, прям итальянски вариант. :D На нем носки были на пятках протертые, не до дыр, но основной слой истерся, осталась сеточка-каркас, я смотрю и думаю, ну надо же, вот челоевк дает, у него такие возможности, а он носки так изнашивает. Потом мы вместе с ним шли кудысь по дороге, нам было хорошо вместе! :girl_in_love:
Так что самое то прикольное!!!!
Я проснулась сегодня утром, и впервые за две недели, которые в Москве нахожусь, у меня ушли отеки, ноги и все тело пришли в норму. Еще вчера вечером были сильно отекшие, а сегодня в норме.
ПЕРЕДАЛА!! Инфу/воду, которую собирала, передала Володе. Ну и ну! 8-) ;)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

не Володе Лада :) а ВЯ своему. сделана корректировка тела и все гут. закрыта тебе дорога в такие рассадники :D вытащили тебя в нужное место.. ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Нужное место? Это не нужник? :D А то может метнуться отсюда? Челябинские ароматы ванили с ЧМК блин пипец, никак не оздоравливают... :?
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение serenity »

Нужное место? Это не нужник? :D А то может метнуться отсюда? Челябинские ароматы ванили с ЧМК блин пипец, никак не оздоравливают...
Именно для этого ты там, Лада, оздоравливать пространство)
Ответить