СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение serenity »

Скрытый текст:
Нужное место? Это не нужник? :D А то может метнуться отсюда? Челябинские ароматы ванили с ЧМК блин пипец, никак не оздоравливают...
Именно для этого ты там, Лада, оздоравливать пространство)
Последний раз редактировалось serenity 21 июн 2016 04:09, всего редактировалось 1 раз.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение serenity »

Я тут новенький типа, и не могу не поделиться - на днях во сне провожал девушку в сад, там ее дом видимо был, хорошую, и пока шли мы с ней, мимо нас проезжал маленький трамвайчик, в котором ехала почтенная влюбленная пара, увидели нас и мужчина сошел и пригласил девушку проехать с его девушкой, потому что трамвайчик был ручной и нес тока двоих)), И этот чел прошел с трамвайчиком, он его вел как то, с моей и его девочкой и со мной до дома моей, и оказался это Пол Маккартни, блин. Все что я смог во сне ему сказать чтоб быть в теме - Thank you sir, потому что узнал его как рыцаря, но трогательного англичанина и говорить не надо с ним ни о чем, Хотя он много знает, но не время спрашивать. Ощущение как в зазаеркалье. и там дохрена неизведанного, и какая то сияющая ночь, как будто светлячки повсюду
Я его музыку в детстве тока слушал, в реале, и знаю как крепкого музыканта, но не торкает щас меня, давно его творчество
Короч, впервые мне приснился полмаккартни, да еще в идеальном виде, каков он когда без гитары, идеальный джентльмен)
Есть нюанс, было чувство что я знаю больше чем он на сегодняшний день, поэтому я просто поблагодарил, видимо)
Разбираться вам))

Но, он точно любил ту женщину которую вез, я видел любящего человека и джентльмена, это основная подача сна, я проснулся с благодарностью сэру полу маккартни, он как пример, я бы так свою тоже вез бы на маленьком трамвайчике ручном, домой, в сад, недорос пока))
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

точно точно Лада :d_sunny: не время расслабляться, планета в опасности :D
sereniti ;) душаа.. знать потянуло ее на такие редкие изыски, что то хочет сказать. допустим необычный романтический период в отношениях..
я экзамен дб сдавать. практика у меня гут, не знал как вступление красиво рассказать. впереди меня чувак отвечал и складно так вступлениее тра та та. я прикинул как мне начать и чутка успокоился :cry:
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение onega »

serenity :spiteful: красиво!!! :d_sunny: :roze:

Да, я тоже думаю, что если бы экология играла огромное значение в нашем просветлении, то нас всех бы собрали на необитаемом острове в Тихом океане, что бы мы занялись там натуральным хозяйством :D :shock: :lol:
Сама живу в Санкт-Петербурге, где люди уже начинают гоняться за натуральными продуктами, а в квартирах полно сажи с улицы :D
Но разве это так важно, что бы об этом заботиться и переживать? Уводя себя в дебри размышлений, что правильно а что нет. :D :? Игры разума. Имхо.

А я во сне ела чернику спелую с куста :D :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья!
serenity, рада встрече с тобой! :love:
Про твой красивущий сон.
Мне кажется, ты встретился сам с собой, с той частью тебя, которая, возможно не совсем проявлена в этой "реальности". И эта часть тебя показала тебе или призвала к тому, что тебя больше впечатлило во сне, джентельменство, Благородство, рыцарство...
Подумай, каким образом в товей повседневной жизни ты мог бы проявить эти качества? Это призыв тебя Мастера к реализации своих высших качеств. У тебя огромное сердце и уникальное отношение к Женщине, ее понимание и чувствование. А ведь женщина, это не только та одна единственная, к кторой зовут звезды, она же выражена во всех женщинах, с которыми ты сталкиваешься в жизни. Обрати на них внимание и подари им немного своей любви и рыцарской щедрости и Благородства.
Это мое восприятие и, возможно, предложение, но не совет, сэр. :D
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение serenity »

привет, Лада)
Я во сне чувствовал себя в уровень пол маккартни, я просто восхитился тем, как он это сделал, незаметно и совершенно скромно) я тогда хотел быть похожим на него)
Благодарность, вот что я чувствовал когда проснулся) и блин эти светлячки, которые не летают, а сидят и светят, ночь) Даже дорога светилась
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Возможно, светлячки - это намек на обилие чудесных "вещей" в жизни, на которые стоит обратить внимание. Опять же, призыв к осознанности оффлайн :D
Я тебя вижу, serenity :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Тебе даже дорогу подсветили :D
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение serenity »

Возможно, светлячки - это намек на обилие чудесных "вещей" в жизни, на которые стоит обратить внимание.
Да уж я тока чудесами и интересуюсь, больше ничем))

Я тебя знаю, Лада) Ты хорошая))
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение serenity »

Это призыв тебя Мастера к реализации своих высших качеств.
Мастер прогуливается)))) выше куда?)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

serenity,
Ты же понимаешь, нам всем есть к чему стремиться))
Мы совершенны, да! Я не об этом, я о том, что мы можем себя проявлять бесконечно в новых качествах и упражняться в мастерстве... Творить, созидать, наслаждаться творениями. А бывает, что Мастер спит и честно играет роль немастера :D
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение serenity »

А бывает, что Мастер спит и честно играет роль немастера
Да, это уровень))))))
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Уровень, не уровень, какая нафиг разница, просто оно так есть, Жизнь происходит и ладушки! :D
Все есть явление природы! ;)

Вчера снилось, что я обулась в сапожки красивые, только один белый, а второй серебристого цвета, и волновалась, как же я так теперь ходить то буду? :D
А еще хотела то ли свечу зажечь, то ли лампаду, а она у окна или даже в окне, под потолком, короче, высоко. Я зажигалкой зажгла, а там паутина была и старая вата оконная и все это вспыхнуло. Давай гасить, быстро потушила... :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

примеряешь разного качества энергии Лада :d_sunny: и вибрации повышаешь, дошла очередь и до верхов. там порядок наводишь.. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Возможно, Алекс! :roze:
Ответить