Признаки вознесения и просветления.

Все что не подходит для других разделов
Таковость
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 июн 2012 15:51

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение Таковость »

благодаря Глюку №7 набрела на "форум Безмолвие" :)
Интересным показался раздел РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ

сам форум - http://forum.lightray.ru.bezmolvie.ru/index.php

Lex, может там найдёшь стоящий материал для своего развития...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

3Д реальность продолжает трещать по швам. :D Сегодня по кухне летали ложки, вилки и тарелки, одна разбилась. От этого появилось желание пойти и повзрывать что-нибудь. Позже пошла в магазин и закупила партию лампочек. :)
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение Люба »

Timoscha писал(а):На днях захотел нарисовать дракончика. Рисовал автописьмом с отключенными мозгами. Получился почему-то крокодил, очень довольный жизнью. Весь Здесь и Сейчас. Сегодня видел в метро девушку в сапогах из крокодильей кожи, у неё на левом юпитере был стальной перстень в виде цветка, отделанного алмазной гранью. Блестел сильно.
В целом последние дни сложно держать равновесие. Спасает погружение под землю, чем глубже, тем лучше. Хорошо у нас метро глубокое. Завершаются все дела (типа долга – покрасить слегка оцарапанный внизу бампер у машины, прочистить хрюкающую трубу и пр. и др.), даже те, которые совсем не хотел закрывать в этом году. Вроде бы внешние обстоятельства подталкивают, ага, пинком сзади.Изображение Никаких висяков, всё должно быть закрыто.
Когда уж совсем невмоготу, возникает сильное желание разорвать эту реальность, расправить истинные крылья и улететь. Но это редко. Чувствую, что всё идёт как надо. Благодарен. Получаю же и удовольствие, как тот крокодильчик. А сапоги будут носить из искусственной кожи. :P Изображение
;)
Привет, Тимоша :roze: Рада тебя видеть :girl_in_love: Я тоже чувствую: все идет как надо...кого почистят,кого пригладят... :lol: :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Timoscha писал(а):На днях захотел нарисовать дракончика. Рисовал автописьмом с отключенными мозгами. Получился почему-то крокодил, очень довольный жизнью. Весь Здесь и Сейчас. Сегодня видел в метро девушку в сапогах из крокодильей кожи, у неё на левом юпитере был стальной перстень в виде цветка, отделанного алмазной гранью. Блестел сильно.
У тебя тоже утончается восприятие. :love:
Что такое левый юпитер? :?
В целом последние дни сложно держать равновесие. Спасает погружение под землю, чем глубже, тем лучше.
Попробуй ещё раскрыть сердце. Сердце помогает держать равновесие. И ещё уединённость.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Опять лампочка перегорела, как только я включила свет. :? За месяц уже третья.
Вот что новые энергии творят с людями! :lol:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение михалыч »

А если ничто не летает и никакого интереса к перстням на пальцах, Тимоша? :D
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Timoscha писал(а): Перстни, кольца влияют на энергетику, и не всегда хорошо. Но бросив взгляд на руки человека, можно сделать определённые выводы, и учесть их при необходимости...
Ну, да. Особенно, если это тату :D :D :D
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Возвращаемся к теме "Признаки вознесения и просветления". Думаю, что сначала приходит просветление- понимание, что все не случайно. Что все есть результат работы Разумного Начала. Это постепенное воспоминание того, чем ты являешься! А Вознесение- это итог Просветления. Переход плотного Света в духовный!

Многие думают, что вначале появляется Планета (ЯЙЦО), а потом Человек (КУРИЦА). Я же вижу, как часть моего Высшее Я приходит в определенную Точку пространства и создает Планету (Звезду, Галактику, Вселенную...) для своего проживания! Также образуются и миры! Не забыв Света духовного, не построишь Дома материального... Не создав мира дуального, не начнешь просветляться, чтобы Вознестись.
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

михалыч писал(а):Я же вижу, как часть моего Высшее Я приходит в определенную Точку пространства и создает Планету (Звезду, Галактику, Вселенную...) для своего проживания!
Не, всё, атас. Михалыч, ты в курсе, как космосе рождаются галактики и звёзды, как образовываются планеты? Ну хотя бы на научно-попсовом уровне?И куда все в этом чуждом человеку мире(ну кроме Земли) все собрались возноиться? В звёздный пламень?
Ну тогда добро пожаловать в ад!
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Kamikadze писал(а): Михалыч, ты в курсе, как в космосе рождаются галактики и звёзды?...
Конечно! Свет, теряя скорость при ослаблении Вдоха Мироздания, через намерение ВЯ или его Аспекты конденсируется в материю! Вместо того, чтобы узнать, почему я так думаю, ты осуждаешь меня и посылаешь в преисподнюю. Пользуешься тем, что тебя я туда не пошлю... Потому что знаю- все темные- это тоже мы в наших Аспектах! И не посылать туда нужно, а вытаскивать...
Последний раз редактировалось михалыч 12 окт 2013 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Kamikadze писал(а):Не, всё, атас. Михалыч, ты в курсе, как космосе рождаются галактики и звёзды, как образовываются планеты? Ну хотя бы на научно-попсовом уровне?И куда все в этом чуждом человеку мире(ну кроме Земли) все собрались возноиться? В звёздный пламень? Ну тогда добро пожаловать в ад!
Не, ну если ты электро-магнитная медуза, организм которой состоит из системы силовых полей, то звездный пламень, как место обитания - лучше не бывает. Энергии сколько угодно: плавай, впитывай, никаких проблем и потребностей. Звезды хватит надолго.
Они же, наверное, не в человеческих телах туда собираются ?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Воздушный писал(а): Они же, наверное, не в человеческих телах туда собираются ?
Естесственно! Или без тела, тогда без разницы, куда... В космическую стужу или пекло в миллионы градусов. То же самое и в теле Света.
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

михалыч писал(а):ты осуждаешь меня и посылаешь в преисподнюю. Пользуешься тем, что тебя я туда не пошлю... И не посылать туда нужно, а вытаскивать...
Михалыч, да никуда я тебя не посылаю, возносись куда хочешь. Я считаю, что личность умирает вместе с телом, только и всего. Существования коллективного бессознательного не исключаю, но именно "бессознательное". Зачем кого-то откуда то вытаскивать, если он туда стремится? Ну вот ведь хотят люди на Марс к примеру.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Признаки вознесения и просветления.

Непрочитанное сообщение Mишeль »

если под словом "личность" вы подразумеваете эго, тогда да -- умирает с телом
Ответить