СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Илуватар »

Несколько недель назад приснилось, что я работаю со своими чакрами. Почувствовал какую-то энергию. Потом потерял над собой контроль и начал материализовать каких-то инопланетян.

А на днях приснилось, что я общаюсь с богиней. Мы обнялись. Я почувствовал приток энергии и у меня раскрылась горловая чакра.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :love:
Илуватар, у Вас не сны, а рабочий инструментарий по освоению 5-Д! :D Здорово!
Вот бы мне с чакрами поработать...
У меня сейчас не очень легкий период, коридор 3-х затмений рулит по своему, нам остается только наблюдать. События в жизни происходят странные и обескураживающие. Подсознание не хочет расставаться с привычкой страдать, старая шкура слазит с трудом-с. :D
Снова перед новыми выборами жизни, снова на грани, приходится, буквально, вытаскивать себя в Сейчас и выводить в "гармонию", весело, танцуем, ламбада, блин... ;)
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

Лада, ты думаешь коридор затмений как -то влияет на события?
А я так устаю, что снов не помню. А если что-то и помню , то отрывками ,без какой-то сюжетной линии.
Тревожность что-ли повысилась. :?
А может осень просто. :) :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

влияет влияет :? у меня тяжелые дни. давит, щемит. умершие снились. то есть хотят, то просто так. во сне покупал свежую буханку хлеба тем кто просил. ну и наяву сьездил на могилки :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :love:
Лучик, влияет так, что диву даюсь.
Даже не знаю как и назвать, мой братик любимый, приезжал в отпуск из Барнаула, а ко мне так и не приехал в гости. 18 августа, в день лунного затмения, встретились у тети, я их (с новой женой) звала к себе, а он не поехал. Неделю был в городе. Что это было, я до сих пор не поняла.
На следующий день у меня на компе исчезли, вернее, я обнаружила, что с неделю ранее, все мои файлы, доки, книги, стихи, статьи, дневник за 3 года, стелось, всёёё. Папки пустые, вернее, почти пустые. Пооставалось один стих (эльфийский блюз :D ) и несколько кратинок. Выборочно, короче почистили...
27 августа, доченька по скайпу звонила, требует продать квартиру, а не тооо.... короче, все с ума посходили. :shock:
Сегодня, правда позвонила, извинилась, но мне было весело эти дни.
Моя семья тренирует меня по полной ;) , привязки отпускаем. Я поняла, что надо отпускать даже то, что, казалось незыблемым. Все есть Лила, все игра, наши дороие ангелы, братья, детки, честно исполняют свои роли и создают нам условия для духовного роста. А подсосзнание как не хочет со всем этим "законным" расставаться, ооо, страдать хочет, воет просто. Во, где, медитация on-line, ребята, только бытием в Сейчас и в Я Есмь я себя сохранила в Гармонии.
Если с вами сейчас происходят странные события, насыщенные эмоциональностью, гневом, и прочими страстями, мой вам совет: просто позвольте им идти так, как идут, наблюдайте. Знайте, что все это очень красивая провокация, цель: остаться в гармонии и не скатиться в пучину драмы. Постойте в сторонке, сдав себя в аренду событиям. Благодарите за все, что происходит, потому что мы еще не осознаем, что нам это все принесло и принесет. Результат зависит от нашей способности не вовлекаться и сохранять гармонию в сердце, это экзамен.
Сегодня много снилось.
Уже третий раз за неделю мама снится. Сегодня сидим за столом с мамиными сестрами ( они еще живые). И мама одной говорит, как жалуется, что она ей всю жизнь на зло делала, вредила, та признала, что так и было. Я тётушку и спрашиваю: а зачем вредила то? Может уже пора любовь в сердце пустить и ценить то, что есть...
потом снилось солнечное затмение. Я с дочкой и внучкой!! такая девчушка красивая, лет 5 :D в Москве, как во дворе или на улице где-сь гуляем. Тут начинается затмение, я вроде смотреть не собиралась, знаю, что не надо мне это. А тут сверху здания спускается щит из орг-стекла и мы смотрим на солнце, как его луна затмевает. Полностью не затмило, четвертинку только.
Еще, вроде как дома, мама здесь, я прохожу по квартире, а в Сашиной комнате лампочка горит таким тускло-холодным, голубым светом. Я думаю, чё это Саша такую лампочку вставил, они ж вредные для глаз. А мама говорит, и как мне и не мне, а в пространство как-то тихо, мол, надо занимать балконную комнату.
Короче, родняяя... :?
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

Да, Лада.. :d_sunny:
Вот еще знаешь что... Не то , чтобы отпускать и наблюдать за событиями. ( я дела семейные имею ввиду) . Просто отпустить и не переживать - невозможно. Может помогать себе тем, чтобы не думать об этом много и по возможности менять привычную реакцию на другую. Типа- ну и ладно. ( А потом само как-то рассасывется и выходит в нужное русло. Я это уже заметила).

Но меня больше всего удивило- поразило , как это у тебя все само стерлось в компе и исчезло??????? :shock:

Прямо чудеса в решете. То -ли ловкость рук, то-ли магия :) :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Да, Лучик! Чудеса, да и только! :D
Обнулили меня, очистили от прошлого опыта и "добра" накопленного, пусть даже за последние 3 года. Казалось бы новые знания и инфа, ан нетушки. Отличный намёк на то, что все, чему мы учились и считали основами, нам нынешним, не нужно! Важно Состояние, а не наличие багажа. Мы должны стать ПУСТЫМИ и ЧИСТЫМИ. Прошлого нет, есть только Сейчас, и его можно наполнить только если мы будем пусты и восприимчивы. В Сейчас, в этом моменте, когда мы воспринимаем бытие без искажений, лишь как явление, скрыта огромная сила нас непроявленных, тех кого мы так ищем. А надо просто замолчать и быть готовым воспринимать Жизнь, не идентифицируя себя с происходящим. Мы не есть то, что с нами происходит, мы-настоящие те, кто способен это все созерцать и свидетельствовать.
Ну, :D , это для тех, кому Надо :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Вот и Архангел Гавриил :girl_in_love: в поддержку нам:
Ежедневные Послания АА Гавриила
через Шелли Янг
на 30 августа 2016 года.
Дорогие, энергетический сдвиг, частью которого вы являетесь, призван служить и помогать вам, позволяя испытывать себя так, как никогда раньше, расширяться и развиваться в зависимости от того какой способ и какая скорость идеально подходят для вас. Снова мы повторяем, что позволение всего этого является ключом для продвижения вперёд с максимально возможной лёгкостью и непринуждённостью, будучи добрым и нежным с собой и другими.
Просто потому, что вам было тяжело в прошлом пройти какой-то энергетический прилив, период ретроградного Меркурия или сезон затмений, не означает, что так будет и в следующий раз. И просто потому, что другие находят эти энергии в некотором роде трудными, не означает, что вы будете испытывать их таким же образом. Каждый из вас уникален, и будет испытывать каждый новый сдвиг по-своему, в зависимости от того, где он находится в данный момент на своём путешествии вознесения, в зависимости от своей энергетики и астрологических влияний и своей готовности двигаться вместе с этими энергиями.
Поэтому мы рекомендуем вам возвратиться к основам: Хорошо заботиться о себе. Прислушиваться к своим нуждам и давать себе то, что вам необходимо. Относиться к каждому сдвигу, как к совершенно новому событию. Оставаться в присутствии и быть открытым. Относиться с состраданием к себе и к другим. Пользоваться помощью, которая всегда доступна вам с нашей стороны и не забывать попросить нас о ней. И, прежде всего, знайте, что вы живёте в удивительное время на этой планете, и являетесь одновременно и "звездами" и зрителями величайшего шоу на Земле.
АА Гавриил
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Луч писал(а):Да, Лада.. :d_sunny:
Вот еще знаешь что... Не то , чтобы отпускать и наблюдать за событиями. ( я дела семейные имею ввиду) . Просто отпустить и не переживать - невозможно. Может помогать себе тем, чтобы не думать об этом много и по возможности менять привычную реакцию на другую. Типа- ну и ладно. ( А потом само как-то рассасывется и выходит в нужное русло. Я это уже заметила).:
У меня раньше,когда ругалась с мужем,начинало всё колотиться внутри.Сейчас - такое
спокойствие,сама себе удивляюсь,т.е. я отвечаю,но в душе - тишь да гладь.Когда случается какая либо проблему,я её "отдаю " Матери Марии.Представляю,как заворачиваю свою проблему в красивую обёртку ,кладу на золотой поднос и вверх ...
пытаюсь даже представить теплоту рук,которые забирают поднос.Всё решается само собой. Много не думать ... не думать вообще,переводить внимание на прятное.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Девчонки, дорогие: все верно. Когда колбасит, чего только не испробуешь :D
кто б меня видел, когда я себя тащу за шиворот из 3-Д :lol:
Мы все в достаточной мере уже обрели свои признанные жизнью инструменты и стали "мастерами себя самих". Благодарю вас за то, что поделились своими методами, на нашей передовой все сгодится)))) :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

у тебя стерлось Лада, а я вчера стер на компе винду 7, до того достала, комп ее ваще не тянул и поставил старый добрый ХР. комп летает теперь. и снилась подружака старая, приставала, но я не дался :D тоже старые привязки проверяют. на работе хотели взять старого сотрудника назад и отдали ему половину моих часов. пошел туда и устроил вежливуб атаку. не взяли. а я устал подставлять щеки ;)
а с жильем Лада всегда заморочки. вот сейчас старая ролственница в годах и грит фиг вам хата, пойду в дом прест и им отдам :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Родственницу надо грибами покормить... :D
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

......
Последний раз редактировалось Луч 02 сен 2016 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

.....
Последний раз редактировалось Луч 02 сен 2016 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Луч :) в другом городе она живет и сама врач, должна представлять что такое эти дома. там много родственников и они не ладят друг с другом. что я не понимал никогда. недавно там был и гости только и идут утром и вечером и друг друга хаят :D а я никогда ничью сторону не принимал ;)
Ответить