Просто говорильня (архив)

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]einssein[/color] писал(а): ну не только я - папаша ведь принимает участие всё-таки :P
:D
так в чём вопрос = папашка то оттуда??????????????????
или откуда?
вы, ребята, в реальности как?
мать вашу и так и эдак, у вас мозги ещё работают, или вообще заклинило? :shock:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Раз пошла такая пьянка, то не могу не высказаться на счёт того, кто родится. Рождается у нас как правило биологический материал, слегка похожий на нас внешне и с определённо другой душой, хоть наверняка и родственной. Наша душа всегда остаётся при нас и нигде не остаётся хде-то там, после того как мы уйдём оттудова. :D А родственные души они и есть родственные души - приятно, когда они лежат маленькие, тёпленькие, мягонькие и улыбчивые в кроватках у нас под боком и мы их всегда может взять на руки и в своё удовольствие потискать. :) Однако родственные души имеют такое свойство - им совершенно не обязательно рождаться прямо от нас самих, они могут родиться где угодно, от кого угодно, как угодно и когда угодно. Главное, что мы их рано или поздно встречаем и уже не понимаем, как мы жили без них раньше. :D

Дашк, а ты не слушай мои агитации насчёт чайлдфри, это каждый определяет для себя лично - свои жизненные задачи и приоритеты. Ты девушка молодая, здоровая, вполне можешь родить богатыря :d_sunny: Но папашка тебе нужен тот, кто любить тебя будет и о ребёночке заботиться всю жизнь. Ты этого достойна. :love: Ведь только от любви рождаются дети-звёзды. :d_sunny:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение elia »

Борик, не пугай девушку скромную, а объясни, что рождение произойдёт без зачатия и из Дарьи родится Даша настоящая, т.е. просветлять её желаешь? :? ... а то чукча, ... чукча . :shock:
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Афина Котова писал(а): Однако родственные души имеют такое свойство - им совершенно не обязательно рождаться прямо от нас самих, они могут родиться где угодно, от кого угодно, как угодно и когда угодно. Главное, что мы их рано или поздно встречаем и уже не понимаем, как мы жили без них раньше. :D
Эт точно! :d_sunny:
Афина Котова писал(а):Дашк, а ты не слушай мои агитации насчёт чайлдфри, это каждый определяет для себя лично - свои жизненные задачи и приоритеты. Ты девушка молодая, здоровая, вполне можешь родить богатыря :d_sunny: Но папашка тебе нужен тот, кто любить тебя будет и о ребёночке заботиться всю жизнь. Ты этого достойна. :love: Ведь только от любви рождаются дети-звёзды. :d_sunny:
Афинка :love: :d_sunny: :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

einssein писал(а): Наташа :love:
я вот родилась от большой любви :P
Никто никогда и не сомневался, что ты звезда! Звезда по имени Даша. :d_sunny: :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Отношения между Мужчиной и Женщиной

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Даша, не смущайся. Мы все звёзды, которые излучают любовь.И чем больше, тем лучше. А ты явно из этих. :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Получила в рассылке :D ))

Декабрь 2012 г.

В этом году в декабре 5 суббот, 5 воскресений и 5 понедельников.
clp76113.jpg
(83.92 КБ) 1459 скачиваний

Такое бывает раз в 824 года. Китайцы называют это Сумкой Денег. Отправьте всем друзьям. По легенде - вам привалят деньги в ближайшие 4 дня. А по Фен-Шуй, если не переслать, деньги не появятся. Я отправляю это с лучшими пожеланиями (кто их, китайцев, знает - а вдруг все верно?!). . . ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Я уже во второй раз это вижу и никуда не пересылаю. Алиса потом расскажешь, сколько удалось собрать в сумку денег? Надеюсь тебе хватит на подарки нам всем? :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Перепечатала с Фэйсбука. :D

ЭТО ЖЕСТЬ!!! Читать всем!!! )))

Переписка иркутского протоиерея РПЦ МП с гендиректором фитнес-клуба
Иркутская епархия
Русская Православная Церковь
Московский патриархат

Приход Святых мучениц
Веры, Надежды, Любови
и матери их Софии

Директору фитнес-клуба World Gym

Прошение

Ваша Светлость!

Глубокоуважаемый Роман Петрович!

Смиренно преклонив колени, просим Вас оказать посильную жертвенную помощь для футбольной команды нашего прихода в виде предоставления спортивного зала на 2 часа в неделю в вечернее время или в воскресенье.

Уповая на Ваше милосердие, молим Вас рассмотреть все имеющиеся возможности для положительного решения нашего вопроса. Понимая всю сложность решения этой проблемы, мы надеемся, что Вы не останетесь безучастными к людям, остро нуждающимся в Вашей помощи, чтобы Ваши имена и имена Ваших близких всегда упоминались в благодарственных молитвах, возносимых нами ко Господу.

Вы, милосердием и властью, данными Вам от Бога, показываете всем пример подражания словам Христа: "Будьте милосердны, как и ОТЕЦ ваш милосерд!" (Лк. 6, 36). Пусть Господь благословит все Ваши праведные труды и начинания и спаси вас всех Бог.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Русь Святая, храни веру Православную! В ней твое утверждение!

Настоятель Храма,

Руководитель Душепопечительского

Православного Центра

протоирей Владимир Кокорин

Исполнительное лицо: Мартенсон Матвей Николаевич: 8-914-912-51-55

***

World Gym

"Физкультурно-оздоровительный комплекс"

г-ну В. Кокорину

Уважаемый г-н Кокорин!

Рассмотрев Вашу просьбу о предоставлении Вам спортивного зала нашего клуба на условиях бесплатного пользования, сообщаю Вам следующее:

1. Я являюсь убежденным атеистом и не нуждаюсь в молитвах, возносимых Вами кому бы то ни было.

2. На безвозмездной основе у меня в клубе обучаются плаванию дети из малообеспеченных семей. Они, в силу обстоятельств, не имеют возможности оплачивать занятия спортом.

3. По моему мнению, Русская православная церковь является одной из богатейших организаций нашей страны, а ее сотрудники весьма обеспеченные люди. Достаточно вспомнить пресловутые часы и дорогие автомобили. Поэтому для меня непонятно, почему Вы не можете или не хотите найти ту небольшую сумму для занятий своим здоровьем.

4. Наш клуб готов работать с Вашей организацией на общих условиях без привнесения в наши потенциальные отношения религии.

Генеральный директор

Р.П. Парцей
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Афина Котова писал(а):Я уже во второй раз это вижу и никуда не пересылаю. Алиса потом расскажешь, сколько удалось собрать в сумку денег? Надеюсь тебе хватит на подарки нам всем? :D
:D )))
Обязательно расскажу!

И я ОЧЕНЬ люблю дарить подарки! :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Реальная история.

Я очень рано вышла замуж. Мне было 16, на свадьбе настояли его родители. В 17 у меня родилась дочь, рожала не сама, мне делали кесарево сечение.

С мужем жили плохо, ругались, он даже бил меня. Маме своей я ничего не рассказывала, знала, что она заставит меня уйти от мужа, а мне хотелось, чтобы у ребёнка была полноценная семья. Я росла без отца, дочери такого не хотела желать.

Это сейчас я понимаю, что была не права.

Но дело совсем не в этом, после очередного скандала мне стал сниться один и тот же сон: мой муж умер, дочка по нему скучает. Слышу стук в окно, она говорит: "- Папа пришел", пытаюсь объяснить, что он уже не придет и иду открывать дверь. На пороге стоит молодой человек, лица не вижу, но знаю имя - Андрей."

Прошло полгода, мой муж правда умер, дочери не было и 2 лет. После 40 дней случилось все, как во сне: я работала с парнем - его звали Андрей.

Он сразу подружился с моей дочкой, его родители нас приняли очень хорошо, и через 1.5 года мы поженились. Всё бы хорошо, но я не могла забеременеть. Мы даже ходили по врачам, но безрезультатно. И вот однажды мне приснился муж и рассказал, как он там живет, что времени подумать о своем поведении у него очень много, т.к. там время вообще не идет. Он попросил у меня прощения за всё, сказал, что любит очень. Он сказал, что поможет нам с ребенком, попросит за нас.

Сказал, что если все получится, то у нас будет мальчик, этим он хотел искупить свою вину передо мной и дочкой. Я, правда, очень скоро после этого забеременела, и чтобы мне на узи не говорили - я знала, что у меня сын, почему-то не было даже сомнений.

Меня также кесарили и врач сказала, что после первого кесарево у меня была запаяна одна труба, поэтому я не могла долго забеременеть. Она сказала, что нужно благодарить Бога за такой подарок, но я знаю, кого мне надо благодарить...
TrueIntoYou
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2012 02:42

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение TrueIntoYou »

Афина, вы о себе или рассказ о другом человеке. Очень мистическая история. Наверное в нас существуют наши помошники. Они приходят в трудное время и спасают нас. Спасибо за рассказ.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Нет, это не о себе. Это я с Фэйсбука перепечатала. Просто история понравилась. Видно, что простой человек об этом написал, и от этого она выглядит более достоверной.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Просто говорильня, практически без модерации

Непрочитанное сообщение elia »

Сегодня на ЦТВ некоторых европейских стран были показаны отрывки из этого и подобных роликoff. :D
Что там за статья монаха буддиста, что столько смуты натворила? :?

Закрыто