СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :love:
Сегодня много чего снилось, запомнила, что у меня появились аж две пары белых туфель.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

ей ей ты поосторожней Лада с туфлями то белыми :D
а мне рыбу свежей кинули кулек на прилавок небрежно и одна рыбина по лестнице вниз ускакала. я в свидетелей сразу пару человек, рыбину принес. хозяина и ту продавщицу привели, а то она сбежала. и вежливо стал пилить мозги боссу и ей. от я во сне вьедливый какой. удивляюсь. :shock:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Рыба - к беременности. :D Ты никого не обременил?
Обувь - новые знакомства.Сапоги -точно кавалеры.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

не Мечта, не осчастливил :D у меня это деньги. драчка недавно была за зп. я победил. ходил к начальству и мозги выносил. хотели взять чувака а пока работы ему нет у меня оттяпать хотели :-x
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Во гады :-x
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята!
Сегодня утром лежу, уже не сплю, валяюсь, и без слов и мыслей обратилась к Высшему я, с каким-то немым вопросом. И у меня было видение, он показал мне радугу, на темном грозовом небе яркую радугу с ее отражением в воде моря или озера. :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

красиво :d_sunny: Лада :love:
у меня тоже вода. группой зашли переночевать в здание какое то. утром я проснулся и пошел на выход и вижу вода по стенам струится, кипяток. я назад. стал помещения все просматривать и народ предупреждать. были комнаты где внимания не обращали, сидели спокойно и болтапи :shock:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

:? меня всё время интересует - и когда вы успеваете поспать?! :shock: пол-седьмого только! :lol:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

летчики и моряки встают в 6 Борик :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Боевые кони спят стоя. :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Борик, та мы тут всю жизнь спим - посыпаем! :D
Видишь, кто во сне сны видит, а кому так приглянется чего-йсь...
Мне вот сегодня опять босоножки новые снились. Куда -то лыжи вострю ;)
А вода по стенам или вдруг на полу поднимающаяся и кипяток, тоже периодически снится.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня какая-то женщина просила меня выбрать ей одежду в магазине. Покаким-то причинам, она сама не могда войти в торговый зал. Я сама была очень красиво одета, смотрела на себя в зеркала и улыбалась)))
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

нет ничего лучше красивой красиво одетой девушки :D Лада ;)

в реале с конца августа и по эти дни сильно давило. пришлось продышиваться энернией земли солнца, по утрам. ну и вчера отпустило. сон. сидел на лужайке на полянке и раскладывал перекладывал камешки цветные и разные монеты. нужно было их разложить правильно. получилось. стал облетывать пространство и встретил группу людей. они попросили показать как летать и производить различные феномены. отошел подальше от них лег на кучку светлого песка и стал гудеть свистеть издавать звуки чтобы настройку поймать. пошла легкая вибрация пространства, песок стал красновато светиться, я стал приподниматься. стал петь мелодичней и настраивать сознание на любовь к пространству и как бы слился растворился в нем. тогда уже обычным манером что хочешь то и можешь делать. летать, лечитьи пр. народ стоял молча и я понял что они ждали чтобы их осмотрел, дал какие то консультации и пр. я сказал первый тот кто не умеет ходить.. дальше не помню, под конец просто летал приземлялся, помогал народу. то котика нашел и отнес хозяевам то еще что по мелочи. главное во всем виделся глубокий смысл, взаимосвязь и эйфорическое единение с простпанством. под конец нашел посудный сервиз. окрашенный как мандалы. любовался..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, привет! :love:
Очень глубоки сны твои, они наполнены энергией, ты можешь эту энергию использовать в своей реальности.
Мне вчера снились родители оба, всю ночь смотрела, серии 3-4. А еще иду по парку и вдруг зи лесной чащи выходит табун из зверей всех мастей, там и львы и олени, буйволы и волки, ламы и зебры, много много всяких. Я сначала опешила, потом думаю, надо же, как они все вместе в одном табуне умудряются ужиться, и такое умиротворение испытала...
Последние 2 дня колбасит с неистовой силой, ночами не сплю, тело опять, миленькое звенит и трансформируется. старые болячки повылазили, а я их люблю, люблююю :D Вчера весь дннь заливало Благодатью в сердце, казалось взлечу :girl_in_love:
сдвиг невероятный происходит на тонких планах, в скором времени будет на физике проявляться, увидим! ;)
Ребята!
Наша Анишечка попала в больницу с нетипичным воспалением легких, прожарило ее очень сильно, сейчас восстанавливается. Давайте пошлем ей наш форумский Поток дружеской поддержки и Любви. Она в жизни, как Мать Тереза, сломя голову всем помогает, пришло время ее напитать Теплотой сердец наших. Благодарю вас за солидарность и отзывчивость, дорогие! :girl_in_love: :d_sunny: :love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :roze: многим снятся животные в разном качестве. твои мирно уживались. это твои животные аспекты. гармония. меня недавно колбасило., держись :d_sunny: Анише всех благ :love:
я в другом мире был с группой паркурщиков экстремалов. они бегали прыгали кувыркались. а я ходил и фотографировал, любовался видами. сначала шли высокие горы, округлой плавной формы. потом шли по застывшему потоку цветной красивой лавы. розово светло коричневой. потом острые красивые пики. и под конец зеленая долина в золотой дымке от солнца.. ;)
Ответить