СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

Лада Велесса писал(а):
Мечта, младенец на руках - это творение, вообще детки во сне - это всегда хорошо :girl_in_love:
Хлопоты, беспокойство на руках, ну если не спиться, ну тады может к переменам в обстановке, но не к деньгам.

:D
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): я не научилась отслеживать "рост" и развитие этого ребенка , который во сне.
так и я не отслеживаю. я просто "факты" констатирую. а мои "факты" таковы: в символических снах такого рода людей одного пола снится максимум до 12 человек; обычно их снится до 5, в этом случае мне снились и младенцы; потом младенцы практически перестали сниться, из чего я сделал вывод, что они быстро "подросли" - допустим, снилось 3 женщины с двумя младенцами, а через какое-то время снится уже 5 женщин; да ещё и ребёнок обычно того же пола. ещё я думаю, что эти до 12 человек символически представляют части меня или моего внутреннего сознания, а младенцы - зарождающееся новое сознание на каком-то уровне. кстати, не помню, чтобы снились подростки - видимо младенцы очень быстро растут. :D
вспомни ещё Иисуса и его 12 апостолов, или минимальное число учеников (нормального) нагваля - тоже 12. есть в этом что-то. :?
Да , у меня тоже сон такой был. Пожалуй их было двенадцать. Давно уже. Они тогда мою судьбу решали и за меня какая-то женщина поручилась, что , типа - стоит мне шанс дать. Но они все были в капюшонах , лиц я не видела. Сон очень сильно в память врезался... Они вокруг круглого стола стояли и ходили, а я - наблюдала и ждала. И очень обрадовалась - когда женщина их убедила дать мне шанс..... Вот только что за шанс? :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): Вот только что за шанс? :?
шанс для дальнейшего развития. :) у меня, кстати, с мужиков всё начиналось. а мужики в моей интерпретации означают представителей нашего ментального, женщины - витального. :)
ещё добавлю: у меня таких символических снов уйма была, так вот - кроме тех и других до 12-ти, у каждой дюжины был ещё и начальник соответствующего пола. :) а кроме всех, только что упомянутых, была и ещё одна экстра-женщина, на которой меня долго пытались женить, и кажется, всё-таки женили. :lol: последняя, по моим предварительным интерпретациям, означает примерно тоже, что у Кастанеды женщина-Нагваль. :)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Прошлой ночью летала на другую планету на звездолёте вроде как по работе. Потом помню как возвращалась домой - летела недолго, где-то по ощущениям полчаса. Потом когда уже поднималась к себе домой на лифте после полёта встретила каких-то своих друзей, с которыми у меня была намечена встреча и потом оказалось, это были мои одноклассники. Я с ними общалась довольно долго, не помню о чём. :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):Прошлой ночью летала на другую планету на звездолёте вроде как по работе.
я давно подозревал, что ты на них работаешь. :lol:
1344179024_a98a.jpg
(44.31 КБ) 804 скачивания
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Борь,ну ты - Ванга в брюках и с пиццей. :D :d_sunny:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

Афина Котова писал(а):Прошлой ночью летала на другую планету на звездолёте вроде как по работе. Потом помню как возвращалась домой - летела недолго, где-то по ощущениям полчаса. Потом когда уже поднималась к себе домой на лифте после полёта встретила каких-то своих друзей, с которыми у меня была намечена встреча и потом оказалось, это были мои одноклассники. Я с ними общалась довольно долго, не помню о чём. :?
В одноклассниках я нашел только себя и то видоизмененного по многогранности. Мир не меняется и на других планетах разноцветные революции.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

наградили меня двумя орденами красной звезды за ВОВ, а я думаю как так,я же вроде как и не воевал? день солнечный, музыка играет день победы и ностальгия накатила, думаю а вроде каким то боком принимал участие, опосредственно и обрадовался что могу надеть то ордена на праздник :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

если я правильно понял, сон был на тему "праздничности". :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, самое главное - НАШИ ПОБЕДИЛИ!!! :d_sunny:
С ПОБЕДОЙ НАС ВСЕХ! :girl_in_love:
Носи свои ордена, майор, ты их заслужил :roze: :roze: :roze:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

и праздник и майорство, возможно мой аспект или в прошлом воевал в ВОВ, недаром войнушки снились лет 30.. или в параллелях навоевался что наградили виртуальными наградами.. это также типа меток может быть, которые ставятся по любому поводу практически. много вариантов.. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

праздник отдельно от майорства. просто совпадение. я отслужил 2 года рядовым, пока работал пилотом добрался до старлея (в запасе), а в снах сначала много снилась армия, где я был рядовым, потом армия сниться перестала, а я стал повышаться в звании, вплоть до генерал-лейтенанта, если не ошибаюсь. всё это есть некоторое символическое отражение бог-знает-чего. и праздники снились неоднократно, но давно. та же символика. а из войнушек чаще всего снилась гражданская. :)
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

:D Борик, а ты сражался за русских или за немцев. Измены ведь нет - игра. Кем лучше - рядовым или генералом? В смысле пайка и гражданской жизни.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

ArtA писал(а): :D Борик, а ты сражался за русских или за немцев. Измены ведь нет - игра. Кем лучше - рядовым или генералом? В смысле пайка и гражданской жизни.
+ 10 псаков :D
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение ArtA »

:D Я же серьезно, всей своей скучной рожей - за кого зомбированную кровь проливал?
Ответить