Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Борик »

ты хочешь сказать, что пишешь не то, что ты думаешь!? :shock:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

Dragonlight писал(а): 03 янв 2018 23:04 А почему нужно жалеть? Каждый же живёт в своем времени , это нормально.
Все верно! Каждый получает, что заслужил!
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

Борик писал(а): 04 янв 2018 07:04 ты хочешь сказать, что пишешь не то, что ты думаешь!?
И я не без греха...
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Ника »

михалычев писал(а): 04 янв 2018 06:35
Ника писал(а): 03 янв 2018 19:02 Тешьте дальше своё самолюбие
Ну что уж так обижаться-то, Ника?
Пришел человек за помощью, а ее начинают подозревать, бог знает в чем. Ясное дело, что это кому-то не нравится.
Прости, я- один из них...
Просто написала, как это выглядит со стороны.

А вообще, если насморк лечить, проходит за две недели. Если нет, за 14 дней :roze:
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Ника »

Борик писал(а): 03 янв 2018 21:07
Delf писал(а): 03 янв 2018 13:59
-потому что Борик ОТЧАСТИ прав -
Изображение
правее борика может быть только админ. :D
:shock: А я думала, он центрист :)
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Дельф, ты скажи тебя отпустило или нет?
Я уже писал выше народ не в теме, что с тобой поэтому начинает глумиться, предлагая каждый своих тараканов.
Потому, что одиноко жить, если твоих тараканов кроме тебя никто не видит.
А ты в твоем состоянии индуктивна, то есть можешь легко перенимать чужих тараканов.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

Борик писал(а): 04 янв 2018 07:04 ты хочешь сказать, что пишешь не то, что ты думаешь!? :shock:
Могет быть- могет быть...
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

народ, не придирайтесь к СЛОВАМ и их написанию (слова - это всего лиш форма для мыслей. Мысли ОЧ трудно порой втиснуть в узкие рамки СЛОВ. У меня нпр вообще трояк еле по русскому поставили :D , потому как я не думаю словами, а образами, я вообще мечтаю о том дне когда люди смогут МЫСЛЯМИ общаться а не словами - вот тогда не будет такого недопанимания, может и мир на земле сразу наступит)
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

Dragonlight писал(а): 04 янв 2018 12:03 Дельф, ты скажи тебя отпустило или нет?
Я уже писал выше народ не в теме, что с тобой поэтому начинает глумиться, предлагая каждый своих тараканов.
Потому, что одиноко жить, если твоих тараканов кроме тебя никто не видит.
А ты в твоем состоянии индуктивна, то есть можешь легко перенимать чужих тараканов.
Вов, пока ничего писать не буду (ну это как если больной начал принимать пилюли и его в этот момент спросить), но тебе скажу - ОДНОЗНАЧНО сдвиги есть (хотябы тот факт что дыхание выровнялось. Не шучу.), раньше спала со светильном на полную мощность (диммер стоит), теперь на минимум, и насеков в комнате больше ПОКА не видеда с тех пор как ты и Мая мной занялись. Да и зубы (пломба та временная, вывалилась на СЛЕД день!) пока не болят - хотя там дыра- мама дорогая (дантист еще больше ее расверлила)..... Поэтому еще раз, СПАСИБО ТЕБЕ!!! реально ПОМОГ. Ранше даже представить в воображении не могла чакры и как\что они работают, сейчас - представляется.
... как там написано -"кто к нам с мечом, тот..." (это я о чужих тарганах ;) ), или мои обернут чужих в свою веру :love:
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

михалычев писал(а): 03 янв 2018 09:53 [Служение себе любимому начинает деградировать, и это для вас действительно кошмар. Так что кроме рвоты вы скоро вообще ничего не будете вызывать...
Ну а кому, по-твоему, надо служить ? Я считаю, что должен только своим детям, больше вообще никому. А ты считаешь как-то по-другому ?
И как, если не секрет ?
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Луч »

Я чот почитала и опять себя инопланетянкой какой-то почувствовала. Где понты? Какие понты? Может я другой смысл в слово это вкладываю?
Каждый, как мог что-то порекомендовал искренне без броневика и излишней риторики. Ну да, ссылаясь на свой опыт. А как по-другому? И в жизни так же в разговорах. Или у вас не так? Так чужие тараканы и не приживутся. Не захотят.
А отзыв самого автора темы достаточно показателен.
Саша, себя надо любить и думать о себе. Это верно. Иначе другим не сможешь этого дать. Не из чего просто давать будет. Не расплескивайся. :d_sunny:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Объясняю, для простого русского, любой комфорт и украшения понты. Не берём Москву, которая живёт на налоги со всей страны.
И пирамиды в пустыне построенные руками крестьян и рабов, тоже понты.
То же и люди, считающие себя ценнее других тоже понты.
Любовь к себе продает право сильнейшего. То есть я себя люблю, я важен, а значит, кто то другой для меня мне важен и я поделюсь, только если сам ссыт и здоров, а если надо мне отберу последнее, мне же нужнее
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Луч »

Владимир, ты прямо ну очень категоричен. Я за всю Москву не отвечаю, но если ты узнаешь, какая у меня зарплата, то очень удивишься. Я тебя уверяю. Мы на работе шутим- работаем за еду. Хотя я работаю в довольно-таки известной в России компании. Но я не жалуюсь. Выкручиваюсь и мне даже интересно. Под любовью к себе я подразумеваю заботу о себе , своем здоровье, в том числе и психическом. Любовью не делятся. Ее естественным образом дают ,если другой готов принять. Но у тебя на этот счет может быть другое мнение. И это тоже естественно и понятно.
Мы все родом из детства и со своим опытом. :d_sunny:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вадим писал(а): 04 янв 2018 14:36 Ну а кому, по-твоему, надо служить ? Я считаю, что должен только своим детям, больше вообще никому. А ты считаешь как-то по-другому ? И как, если не секрет?
По заповедям! Не секрет с времен перехода из стада к семье...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

А я тебе тоже не жалуюсь, я тебе прямо говорю, я получаю 12000. Возможности подработать особой нет, вокруг такие же.
Это идёт на семью из 3х человек.
Поэтому приходится делать неприятные вещи, например выбивать долги или бить людей, это нормальная практика, так как многие в долгах и отдавать не спешат.
И я тебе прямо говорю, если мне нужно будет накормить пацана и мне заплатят , я отшибу башку даже тебе.
Это не ужасы, это реальность центральной России.
Мне не нравится, если честно, но такова жизнь.
В Москве тоже приходилось "работать". Поэтому когда я слышу о любви к себе, вспоминаю благородных господ, нанимающих боевиков.
Молодежь у нас вообще уехала на Донбасс. Просто по это по телеку не говорят.
Ответить