ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

Skarlett писал(а):Свет Божий и включает (в)себя Огонь Преображения,у него есть частота (вибрации), которые мы поднимаем, держим или роняем...
В дуальности мы так делаем постоянно! Если для себя- "падаешь", деградируешь, темнеешь... Ночь! Для других- растешь, просветляешься! Возносишься...День!

Да и все Мироздание тоже то падает, то возносится! Вдох- расширение, падение из Истока! Уменьшение Света и Любви!
Выдох- возврат в Исток! Вознесение в Свет и Любовь...

Особо стоит Пауза между вдохом-выдохом! Состояние равновесия энергий Отца и Матери... Равноденствие! Точка Нуля! Откуда есть возможность не только начать возврат в Исток, но и "родить" новый, другой, свой Дом! Равный нашему Творцу!!!

Это ЗАКОН, от которого не убежать, Лекс!!! Это наше БЕССМЕРТИЕ! Мы созданы ЖИТЬ ВЕЧНО! Падая и Поднимаясь... Разделяясь и Обьединяясь...
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

Изображение
вышла новая книга Сэла Рэйчела
"Земля после Перемен. Что нас ждет после 2012 года?"

там все вероятности подробненько описаны...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Земля после Перемен. Что нас ждет после 2012 года?"

TALASTAR! А перечислить наиболее потенциальные варианты можешь? Cпасибо!
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

это старые послания основателей, в новой редакции софии. Ничего нового. Да и варианты от Сэла уже, думается ,устарели.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kalevval »

Ну тут три основных варианта.
1. Возносимся.
2 Не возносимся.
3 Думаем(Земля в пятой плотности. Думаем, Земля в седьмой плотности. Думаем. думаем думаем....)

На само деле Варианты не определены.
Наши вероятности в тумане. т.е. нет конкретного развития. Виден конкретно очень не большой отрезок
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Сейчас ознакомилась с некоторыми источниками. Пишут, что мы уже перешли в новый коридор реальности. Осталось только закрепиться в нём. Дуальность уже не имеет над нами власти. Осталось только научиться мыслить по новому. Как то так.
Может кто-то почувствовал какие-то изменения?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

brees писал(а): Но Переход в новый мир еще будет задержан.
Как это? Вон преображенцы уже во все тяжкие несутся туда в Потоке сердечек и междометий восторга и восхищения :D :D :D
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

Афина, изменения скачут галопом. Времени вообще не хватает, даже на обработку материалов. Нам постоянно говорят, что мы уже не в 3Д и чтобы отбрасывали трехмерную логику. Думаю, скоро смогу что-то выложить. Cейчас идут такие энергии, что мама не горюй, и завеса реально уменьшается. Каждый день что- то новое. Сегодня говорилось о новой церкви. Вчера ходили в подземный город под Иерусалимом и общались с их жителями-кристаллами. Обменялись подарками - мы им дали тарелку с золотой энергией, которую передают через нас, а они нам - кристаллы для генерации энергии. Когда выложим на будущем сайте, любой сможет также получить такой. Пока лишь советую повышать свою осознанность и связь с Источником внутри себя. Вот вчера нам говорилось о раскрытии у людей способности к духознанию. Способности различения духов, способности воспринимать духовное знание и отличать первичную энергию Источника от вторичной и так далее, более опосредованных и удаленных. Дали Мантру.
Господи! Пошли мне силу различения Твоей единственной воли среди всего, что дается мне. Господи, дай мне силы ощущать Твое присутствие как единственно правильное и дай мне силы находиться только в Твоем присутствии и следовать только Твоей воле, и различать первичную энергию Источника в том океане духовной жизни, которым мы окружены. Аминь.
Следующая молитва. Господи! Пошли мне силы на весь сегодняшний день и на все задачи сегодняшнего дня, потому что все они посланы Тобой. Окружи мою жизнь полем Твоего присутствия и окружи всю мою семью и всех моих близких полем своего присутствия. И дай мне следовать во всем только Твоим желаниям и Твоим намерениям. Потому что моя и Твоя воля – это Одно.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

По себе замечаю, что стал меньше есть. Не хочется. Жена вообще отказалась от рыбы и мяса. В основном, перешла на салатики и зелень. Нам говорят, что скоро уже можно будет вообще отойти от питания материальным. (Пример здесь показывает наш старший сын, который вообще непонятно, чем питается).
Насчет преображенцев... ну, каждый выбирает ту реальность, которая ему ближе. ЗАмечу лишь. Разве Источник или Бог осуждает кого-то, даже тех темных, кто творит зло в нашем понимании. Нет, он ждет, когда каждый блудный сын вернется домой. Позавчера я выложил в сеть 2 том "Нострадамуса" Долорес кэннон. Там в частности говорилось про разные временные линии. Пусть преображенцы отправляются на свою новую землю. Но преобразовать свои тела и жить в городах света в высших измерениях ведь куда круче, правда? И потом спускаться на 3-мерную Землю и помогать с их неблагодарной работой тем работникам света, которые решат здесь оставаться до конца...
Вдовесок про отход от 3-мерности помещаю отрывок из недавнего чена:

- Для вас мышление 3 измерения осталось в прошлом. Вы не смотрите туда вообще, не вспоминаете об этом. Не цепляетесь ни за какие 3-мерные представления. В 3 измерении вас уже не существует. Осознайте это, осознайте это каждой клеткой вашего существа. Это необходимое условие вашей жизни духовной.
- А о каких трехмерных представлениях идет речь?
- Это представления о времени как о линейном, о горизонтальных причинах-следствиях, которые располагаются в 3-мерном плане. Нет 3-мерного времени. Оно имеет другие параметры, другие характеристики. Причины-следствия – духовные, вы в них живете постоянно. Задача: не присутствовать в материи как в материи, тем более не ставить задач материальных, а присутствовать в Духе и смотреть на материю с точки зрения Духа. Вот есть какая-то ситуация, ты можешь находиться в зависимости от причинно-следственной ситуации, ты можешь физически в ней находиться (твое тело в ней физически находится), а можешь находиться в ней духовно, то есть видеть всю ситуацию духовными глазами сверху. И это не означает подниматься над собой, а быть там постоянно, не выходить из этого.
Это условие вознесения: находясь ногами на Земле, духовно ты все время находишься над Землей, в точке своей души, своего Духа. Т.е. любую ситуацию ты можешь рассматривать, точно шарик на ладони, с любой стороны, как тебе угодно. Тогда как находясь в трехмерке, ты катишься с этим шариком туда, куда он катится. А так ты этот шарик держишь в руке и рассматриваешь под таким углом, какой тебе нужно.
- А как же же быть с этой трехмерной реальностью, которая еще существует?
- Относитесь к ней легко, как к иллюстрации. Вот есть книжка, а есть иллюстрации к ней. Пусть эта реальность будет иллюстрацией к вашей духовной жизни, т.е. в ней просто что-то отпечатывается. Относитесь к ней легко, как к чему-то, сопровождающему ваш путь. Книжка может быть и без иллюстраций, а может и с цветными рисунками, но это уже другой разговор.
- Я так понимаю, что задача этого занятия: провести четкую линию между 3-мерным планом и духовным?
- Да, совершенно верно.
- То есть, четко разделить: есть 3-мерный план и есть план, в котором мы временно пока существуем. Но мы полностью внутренне переселяемся на духовный план. И любую ситуацию, все, что происходит, мы воспринимаем только с духовной точки.
weweka
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 май 2012 13:24

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение weweka »

:D Сталкер наигрался видно в одноименную, да начитался одноименного. Ты вокруг мил человек ПОРЯДОК видишь ? Эт я про ТВОЙ КРУГ, где ТЫ в центре. Как тама ? А у этих ЦЕНТРОВ как с кругами ? ))))))

Можно вопроск всем: КАКАЯ РАЗНИЦА КОГДА, ЕСЛИ ВСЁ ОДНО КОГДА НИ БУДЬ БУДЕТ ? Или всё белое покрывальце продолжаем ждать (эт я намекаю про период прошедший холодной войны меж двух ДЕРЖав) и занимать место на кладбище ?
А трудится то БУМ ? МОЛЧА.

Не обессудьте на тон, только тона НЕТУТИ, одна наивность и НЕПОНИМАНИЕ, точней НЕ ЖЕЛАНИЕ участвовать в игре ХОЧУ ЧТО ТО КОГДА ТО. Или типа: коли НЕ ЖЕЛАЕШЬ так не лезь в нашу песчницу ? Так напомню ОДНА ОНА .... Земля то, да и не только ОНА ОДНА ....
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение kalevval »

weweka писал(а):КАКАЯ РАЗНИЦА КОГДА, ЕСЛИ ВСЁ ОДНО КОГДА НИ БУДЬ БУДЕТ ?
РАЗНИЦА В ТОМ, КАК ЭТО БУДЕТ!!!
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

weweka писал(а):
Можно вопроск всем: КАКАЯ РАЗНИЦА КОГДА, ЕСЛИ ВСЁ ОДНО КОГДА НИ БУДЬ БУДЕТ ? Или всё белое покрывальце продолжаем ждать (эт я намекаю про период прошедший холодной войны меж двух ДЕРЖав) и занимать место на кладбище ?
А трудится то БУМ ? МОЛЧА.
Моё мнение, что вам срочно надо к врачу. Похоже на бред. Не затягивайте с этим делом.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

stalker писал(а): И дай мне следовать во всем только Твоим желаниям и Твоим намерениям. Потому что моя и Твоя воля – это Одно.
Не понимаю, зачем просить у себя же? Другое дело, если пока еще не "Одно", а только идем к этому... Не проще просто выразить cвое желание и намерение?

"Разве Источник или Бог осуждает кого-то, даже тех темных, кто творит зло в нашем понимании. Нет, он ждет, когда каждый блудный сын вернется домой."

Так и я не осуждаю! Вспомни, не меня ли гнали за то, что говорил- и Люцифер, и Сатана, и Дьявол тоже от бога! Только они согласились выполнить самую неблагодарную работу в интересах Человечества и потому потеряли связь с Любовью и Светом! Им надо помочь, а не бежать раньше времени, бросив своих братьев на произвол Тьмы!
Пусть возносятся как и куда хотят, но зачем тащить на Малдену тех, для кого ты навязал свое кумирство?
Последний раз редактировалось михалыч 11 июн 2012 13:49, всего редактировалось 1 раз.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение михалыч »

weweka писал(а): Можно вопросик всем: КАКАЯ РАЗНИЦА КОГДА, ЕСЛИ ВСЁ ОДНО КОГДА- НИБУДЬ БУДЕТ ? ....
А зачем ты тогда в теме, если она все равно когда-нибудь закроется? :D
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение serenity »

возносимся, михалыч. так или иначе
Ответить