ДУХ УКРАИНЫ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Л Ю Б О В Ь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 июн 2014 12:13

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Л Ю Б О В Ь »

elia писал(а): ЗЫ ...я перед 21.12.12 громче всех говорила, что перехода не будет и вас всех надурили, - не поверили, потом обтекали, но разочарование новой обещалкой замазали, отряхнулись и опять к крючку поближе...
Неужели так и не было Перехода? :shock: Вот, сволочи, надурили! :lol:
А может вы его просто проспали в своем состоянии отрицания? Или ожидали увидеть физическими глазами, да еще бы потрогать не мешало, да ? ;)

ЗЫ: У Творца все просто- какое "кино" хочешь, такое смотришь или участвуешь, внеся свои энергии в общий сценарий. А все одушевленные Сущности - Творения Создателя- несут в Себе Божественные энергии творения и сотворяют свои реальности сознательно или несознательно. Отрицаешь Переход- он тебя не коснется ( в кино тоже засыпают,когда не интересно и по окончания фильма не знают , о чем была речь) :roze:
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Эридана »

ЗЫ ...я перед 21.12.12 громче всех говорила, что перехода не будет и вас всех надурили, - не поверили, потом обтекали, но разочарование новой обещалкой замазали, отряхнулись и опять к крючку поближе...
кто кому чего обещал не знаю
но перейти значит -переместиться
либо самостоятельно совершая движение на собственном импульсе
либо сидеть на попе ровно в ожидании волшебного пенделя
пендель оказался слабоват
и стало понятно что халявы не будет
когда идет волна - можно серфить на гребне и куда-нибудь в интересное место добраться) , а можно утопнуть тихо , если просто чего-то ждать
Любовь , вон судя по сарказму куда-то переместилась) интересно куда?
планета наша , тоже уже совсем не та что была
догоняяем? или дальше костылей подождем?
Аватара пользователя
Л Ю Б О В Ь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 июн 2014 12:13

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Л Ю Б О В Ь »

:roze:
Последний раз редактировалось Л Ю Б О В Ь 03 июл 2014 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Эридана »

ага) прочла - прониклась)
по крайней мере теперь понятно с кого спрашивать за бездарный военно-полевой роман
творцы , понмаешь... :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

То, что мы пережили 12.12.12, и со страху не померли уже хорошо.

Но меня волнует главный вопрос, раз уж мы здесь говорим об Украине и пользуясь случаем, спрошу у Любы: что такое "Едина Украина"? Почему это так важно, и почему под этим лозунгом украинцы считают себя вправе убивать людей? Люба, не хочу тебя ничем уколоть, я сама украинка по папе, но чисто объективно хотелось бы порассуждать. Интересует твоё мнение, так как сама немного не догоняю. :love:
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Одни говорили про переход, а другие говорили про открытие дополнительных мерностей >3.
Переход (обычно подразумевается) это когда из одного места уходишь, а в другое приходишь. Типа, из обрыдшей повседневности в волшебный новый мир (как попаданцы в фэнтези). Этого события не произошло, не ушли.
А вот про открытие мерностей, помимо привычных 3-х... Вот это произошло. Когда я писал, что "тусуюсь на тонких планах" - это не совсем тонкие планы. Это...дополнительные измерения, в которых я ФИЗИЧЕСКИ присутствую, за счет того, что отрастил "энергосистему" . Но...там никого нет. Не произошло почему-то массовое перерождение людей из 3д формы в форму>3. Несмотря на то, что как раз вот это - "коллективность", обещали. А 3 привычных измерения...да они как были, так и остались. Увеличение количества мерностей не подразумевает уничтожение трех из них. А поскольку явление увеличения количества собственных мерностей массовым не стало :cry: , то и... остались в том же виде, как были. Общество может измениться только тогда, когда изменится сознание...а этого не произошло.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elia »

Эридана писал(а): но перейти значит -переместиться
Воздушный писал(а):Одни говорили про переход, а другие говорили про открытие дополнительных мерностей >3.
А вот про открытие мерностей, помимо привычных 3-х... Вот это произошло.
:roze: именно так я и представляю "переход", без сказок с прилётом кораблей спасителей и уносом всех в райское 5- тое измерение на халяву, - переход, перемещение в допoлнительные мерности да, начался и это ощутимо, со всеми вытекающими агониями старого мира, будет продолжаться очень долго по меркам линейного времени Земли...
Последний раз редактировалось elia 28 июн 2014 12:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Л Ю Б О В Ь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 июн 2014 12:13

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Л Ю Б О В Ь »

:roze:
Последний раз редактировалось Л Ю Б О В Ь 03 июл 2014 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Эридана »

Я нахожусь в "глазу" этого смерча.
тут ведь главное что - себя не обманывать :love:
Аватара пользователя
Л Ю Б О В Ь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 июн 2014 12:13

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Л Ю Б О В Ь »

:roze:
Последний раз редактировалось Л Ю Б О В Ь 03 июл 2014 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Эридана писал(а):
Я нахожусь в "глазу" этого смерча.
тут ведь главное что - себя не обманывать :love:
Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад. (с)
Люба, чем отличается подсаживание на энергию Крайона от любой другой подсадки?
Тот же эгрегор, только другими словами.
Встретишь Будду - убей Будду... или бег по кругу за собственным хвостиком- фэнтези.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Дао Дэ Цзин

27

Идущий истинным путем
не найдет отпечатков колес .
Знающий истинные слова
говорит без изъяна.
Лучшее правило в жизни —
это не строить планов.
Лучший запор тот,
что не имеет замка,
и его невозможно взломать.
Лучшие узы те,
что не удерживаются ничем,
и их нельзя разрубить.
Вот почему мудрый
всегда готов придти на помощью ближнему
и потому он не сторонится людей.
Всегда готов помочь любой твари
и потому он не скрывается ни от кого .
Это и называется быть ясным и открытым.
И потому тот, кто стремится улучшить
жизнь людей, не может быть им хорошим наставником;
тот, кто не стремится оказать благодеяние
людям, тем легче может помочь им.
Не цени высоко свои наставления,
не дорожи тем, что имеешь,
ведь знание — это великое заблуждение.
И это воистину глубокая мысль .
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elia »

Алисамон писал(а): Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад. (с)
Аня, :love: с момента появления Любы эта строчка так и всплывает в мыслях... :D
Встретишь Будду - убей Будду... или бег по кругу за собственным хвостиком- фэнтези
:roze: ...коллекционировать иллюзии всегда проще, принимая эйфорию за счастье "нового" (со старыми дырками) ... :(
Л Ю Б О В Ь писал(а):

По этой причине в Украине возник Майдан. Время пришло. Время перемен. Дух Украины – Свобода.

Люба, новые энергии не приемлют жертв по причине алчности, если фашизм для тебя "новый дух свободы", то ты что-то проспала.
Аватара пользователя
Л Ю Б О В Ь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 июн 2014 12:13

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение Л Ю Б О В Ь »

:roze:
Последний раз редактировалось Л Ю Б О В Ь 03 июл 2014 08:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ДУХ УКРАИНЫ

Непрочитанное сообщение elia »

Хорошо, Люба, думай как тебе удобно. Разговор бестолковый и меньше всего у меня желание породить обиду и баррикады между нами, ...зачем оно нам? Время рассудит и я первая извинюсь за резкость, если окажусь неправа. :roze:
Закрыто