Причина болезни

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Mишeль »

чистые от чего?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Anisha писал(а): Я умиляюсь: не форум, а страна святых юродивых!:roze: (Чур не кусаться и не пинаться и не обзываться, я в хорошем смысле слова!) :D
В смысле чистые души!!! :love:
Мы просто терпеливые. ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Иштар Владимировна писал(а): 8 лет назад я не смогла простить измену. Сейчас я уже думаю, что если по настоящему любишь человека, то наверно сможешь ему простить все что угодно. Понимаю, что это я всего лишь так думаю, может быть иногда чувствую, но мне не хотелось бы проверять все это на практике.
Оля, а что такое прощение по-твоему?
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Anisha »

Mишeль писал(а):чистые от чего?
....цинизма и иже....
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Anisha »

Афина Котова писал(а):
Anisha писал(а): Я умиляюсь: не форум, а страна святых юродивых!:roze: (Чур не кусаться и не пинаться и не обзываться, я в хорошем смысле слова!) :D
В смысле чистые души!!! :love:
Мы просто терпеливые. ;)
Вижу! :love:
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

Anisha писал(а): Хотя, если она и находится в Подмосковье, но и это не исключает, что ноги Иштар растут из твоей жены! :D Только вопрос из которой? :?
Что ж пора признаваться :oops: Я не Ольга, я Лена - бывшая вторая жена Тима. С богатеньким муженьком мне быстро стало как-то скучновато, поэтому я ограбила банк (на карманные расходы), стрельнула мужа (который, кстати, всегда ворчал, когда я смотрела "дом-2", так что не жалко), сделала пластическую операцию, купила новый паспорт и вернулась на родину в надежде обрести утраченное по собственной глупости - любимого мужа и детей :spiteful:
Последний раз редактировалось Иштар Владимировна 22 окт 2014 16:21, всего редактировалось 1 раз.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение михалыч »

Марианна пишет: "А на свадьбу - приеду... и выпью за любовь..."
А чью? Да и пригласила Аштар пока только меня...

Марианна пишет Воздушному: "тебе легко рассуждать- ты на женщин не падок.. тебя соблазнить вообще невозможно, по-моему..."
Да на хрен они ему, когда полно мальчиков...

Воздушный пишет: "Я вот прикинул PR-a на себя и сразу понял, что такого быть не может..."
"И я- и я- и я- и я того же мнения". С самого начала говорю. Правду узнаем на свадьбе!

Солнце пишет: " А как можно что-то почувствовать ни посмотрев в глаза ?"
В словах не меньше энергии, чем в глазах...

Шэн пишет: "Да мы тут уже все прям испереживались, что эта затянувшаяся на 400 страниц прелюдия кончится пшиком..."
Для "влюбленных" это давно не пшик- сколько же крови они из нас высосали и сколько энергии мы им сами подарили...

Афина пишет: "Вот ты способна принять не только детей Тимофея, но и его жену?"
Вот это финт... Вы как, "МОЛОДЫЕ"?

Аниша послала михалыча: " Пошел к лешему!..."
Слава тебе, Господи! Пусть Борик поломает теперь голову
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Mишeль »

михалыч писал(а): сколько энергии мы им сами подарили...
умничка михалыч :roze:
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Anisha »

Вот, он, российский мужик! Баба с возу-кобыле легче! Михалыч, где твоя испанская (то бишь, среднерусская) страсть! :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

михалыч писал(а): сколько же крови они из нас высосали и сколько энергии мы им сами подарили...
Бедные мы нещастныеее... и некому нас пожалеееть...!!!
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Anisha »

Mишeль писал(а):
михалыч писал(а): сколько энергии мы им сами подарили...
умничка михалыч :roze:
Всегда ли дар энергии является для дарящего отрицательным явлением?
Вопрос не праздный, я тоже получаю энергию от общения с вами.... должна ли я чувствовать себя виноватой?
Не знаю как более пространно объяснить....
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Иштар Владимировна писал(а): Что ж пора признаваться :oops: Я не Ольга, я Лена - бывшая вторая жена Тима. С богатеньким муженьком мне быстро стало как-то скучновато, поэтому я ограбила банк (на карманные расходы), стрельнула мужа (который, кстати, всегда ворчал, когда я смотрела "дом-2", так что не жалко), сделала пластическую операцию, купила новый паспорт и вернулась на родину в надежде обрести утраченное по собственной глупости - любимого мужа и детей :spiteful:
:D :D :lol: :lol: :lol: :lol: Ну слава Богу, что ты не Антон :lol: :lol: Помнишь Дозор ночной?

Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Anisha писал(а):[Вопрос не праздный, я тоже получаю энергию от общения с вами.... должна ли я чувствовать себя виноватой?
Не знаю как более пространно объяснить....
а причем тут чувство вины?
форум -- дело добровольное :roze:
хочешь пиши, хочешь читай :d_sunny:
только когда троллят - - это другое
Последний раз редактировалось Mишeль 22 окт 2014 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

Афина Котова писал(а): Оля, а что такое прощение по-твоему?
Думаю, что если заходит речь о прощении, то обида все-же имела место, пусть короткая, но обида или что-то кольнуло в сердце, иначе просто ничего бы не возникло. Потом эти события начинают постоянно вспоминаться и тянуть жизненную энергию, вызывать неприяные мысли, эмоции. Прощение заключается в том, чтобы изменить свое отношение к прошлым событиям, снять все претензии к ним и ко всем участникам, в том числе и к самой себе. Тогда эти события перестают часто вспоминаться и вызывать какие либо эмоции, становятся скучными, перестают выделяться среди других воспоминаний, как будто теряют некий "заряд". По сути прощение - это внутреннее изменение, некое осознание или новое понимание.
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Anisha писал(а):Всегда ли дар энергии является для дарящего отрицательным явлением?
Дарящий получает еще больше. Если жмешься на энергию - то и Вселенная тем же ответит. Отдавай без ожидания в ответ и все будет гармонично :roze:
Закрыто