Cайт АК

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Если осилите :D :D :D :D :D :roze: Первая часть еще как-то идет со скрипом)))), а вот вторая.......брррррр- это не для средних умов))) :D :D :D :D :D
Хотя , все-таки, парадигма выстраивается еще раз другая..., чем была до прочтения)))
Поэтому , после ПОНИМАНИЯ, которое возникает после таких вот посланий_ ну эти все ваши ИИ- ну просто детский лепет, неведение, Авидья. Она,на минуточку, не просто слово. Авидья, неведение-это СИЛА, которая имеет две ярковыраженные стороны-слепо верить в реальность тела, в реальность "я", и слепо защищать дуальность, реальность этого мира. Ну внутри еще навороты, навороты, навороты.....
Поэтому Сталкер захвачен, для начала, Майей, Майя держит его НЕВЕДЕНИЕМ, а дальше...ууууххххххх :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek:
там бери, что хошь.....чего нафантазируешь в своей головушке, того и наплодишь....
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

а ненависть- это очень хорошо))) Ненависть -признак того, что вы начинаете пробуждаться)))( ну раз удивляетесь, что это это чувство у вас есть) все эти сказки и байки про лучезарный взгляд и вселенскую любовь, это байки для вечно блуждающих в макио. Пробуждение- это " огнедыщащий дракон ненависти"(с), и об этом говорят современные пробужденные, те , кто на самом деле пробудился, а не те, кто проводит бесконечные сатсанги ,ретриты итп. Это рядом не стоит с пробуждением....
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

что -то сегодня Вселенная через меня разгуляться хочет))) :D :D :D
"я" тут вообще не у дел...
цитата, это в продолжение темы ненависти..

...Читая далее, читатель признаёт и соглашается с тем, что обсуждающееся здесь состояние Духовного Просветления не принесёт искателю-претенденту-жертве никаких выгод, благ, благословений или особых способностей, и имеет мало или ничего общего с различными нью-эйджевскими или другими западными его разновидностями, широко распространёнными под тем же названием. Оргазмическая эйфория, дикий кайф, неприличное богатство, отличное здоровье, вечный покой, вознесение на небеса, космическое сознание, чистая аура, астральные проекции, путешествия в другие измерения, сверхчувственное восприятие, доступ в хроники Акаши, глубочайшая мудрость, глубокомудрые манеры, лучезарный взгляд, всеведение, всемогущество, вездесущность и открытие третьего глаза вряд ли будут результатами чтения. Гармонизации, балансировки, настройки, наполнения энергией, разворачивания или открытия чакр не ожидается. Змею кундалини, обитающую в основании позвоночника, мы не будем будить, поднимать, тыкать, шуровать и вообще никак не будем к ней доматываться.
"...Поиск и достижение Духовного Просветления может повлечь за собой потерю эго, идентификации, человечности, ума, друзей, родственников, работы, дома, детей, машины, денег, драгоценностей, уважения, ограниченности во времени, плотности в пространстве, точного соблюдения общепринятых законов физики и смысла жизни.
.....Духовное Просветление, о котором здесь упоминается, является процессом и продуктом воли и самоопределения, не требующим доверия к или сотрудничества с: Богами, Богинями, Сатаной, невидимыми сущностями (ангельскими или демоническими), гуру, свами, пророками, мудрецами, святыми, попами, учителями, философами, феями, гномами, эльфами (любым видом маленьких человечков) и другими факторами или силами, не попадающими под власть эго.
....Сердечный подход и качества, как правило, считающиеся основой Духовного Просветления, такие как любовь, сострадание, терпимость, благородство, спокойствие и миролюбие, будут рассматриваться здесь как прямо противоположные, обманчивые и не относящиеся к делу.
..
многовато, понимаю.....но это только часть и кусочек того, что несет или не несет с собой Просветление. Мофо сказал в последнем ШОУДЕ_ это СВЯТАЯ ШИЗА, согласна на 100 процентов......
После этого - ненависть- это удивительно???
Поэтому Адамус в последнем Шоуде еще раз призывал- живите, не торопитесь, на кой фиг Вселенной полчище абсолютно неадекватных и неприспособленных к жизни на Земле Просветленных Мастеров??
"Они там" спохватились......уж слишком далеко все зашло.....мы оказались не такими уж НЕСПОСОБНЫМИ победить ЭГО
вот этого никто и не ожидал..... :lol:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение михалычев »

LEI! Твой выбор- Ненависть?
Хорошо! Я уважаю его, если это так.
Но почему ты считаешь, что мой через жизнь по заповедям хуже?
Разве он не короче твоего зигзагами? Еще не надоело плутать?
Ведь ненависть катализирует расширение Мироздания при Выдохе.
Но сейчас-то Вдох. И ВСЕ неизбежно возвращается в Исток...

"Они там" спохватились... уж слишком далеко все зашло..."
Может и нам здесь пора?
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Михалычев...не передергивай... :D
1. Где я написала, что это МОЙ ВЫБОР??? ДОЖИВЕТЕ_ ПОЧУВСТВУЕТЕ..... :D
2. Где я написала, что ваш выбор- жить по заповедям ХУЖЕ?????- или мне отказывают мои глаза?? :D
3.Если ваш выбор - ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ_ что Вы здесь вообще делаете, друг мой??? Бегите отсюда как можно быстрее, не оглядываясь....
Те ,кто здесь ,они понимают, что если этот процесс запущен ( в смысле начался), его НЕ ОСТАНОВИШЬ,нет возможности и способа его остановить, а там.....читайте книги о БИОЛОГИИ ПРОСВЕТЛЕНИЯ.....чего там стараться, все уже описано и написано на сто рядов...
Жить по заповедям- это ДУХОВНЫЙ ПУТЬ, а здесь нет никакой духовности, путь ШАМБРЫ- это не Духовный путь. ИЛи Этот раздел не называется - МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА И АЛОГО КРУГА????? :lol:
да. кстати, это не означает , что Щамбра ненавидит все и всех вокруг.....это другого рода и сорта и вида ненависть...ненависть к ИЛЛЮЗИИ, ко лжи, что не ЕСТЬ ИСТИНА,
да и то....это у кого как тоже, моя ненависть в том (открою страшную тайну) , что мне просто неинтересно с трехмерными людьми, и я их избегаю по мере возможности, конечно же. Все же я живу ЗДЕСЬ....Но мне просто все ясно с этой реальностью, вопросов ко Вселенной и к себе нет, все пути пройдены, все религии и философии изучены, все, что продуцирует иллюзию нашего существования как физ., плотного тела-понято, как мы создаем прошлое и будущее тоже понятно....., что еще????
Какие заповеди может соблюдать голографическая проекция???
Вы ,Михалычев, ЧЕЛОВЕЕЕЕК!!!!! это звучит гордо))))гыгыгыгы
а я не знаю, кто я...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , какие там заповеди??. К кому их применить????
так что....бегом отсюда...засосёт.....
я вообще не знаю. что здесь делают люди????? :lol: :lol: :lol: Страница Шамбры......
:D :roze:
эх и развеселил ты меня, Михалычев))) :lol: :lol: :lol:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение михалычев »

LEI писал(а): эх и развеселил ты меня, Михалычев)))
Еще и очарую... :D
LEI писал(а): чего нафантазируешь в своей головушке, того и наплодишь....
А вот это- истина! Точнее, наплодишь то, что ВСПОМНИШЬ.
Очень хотелось бы узнать, кто же такие "современные пробужденные"... ненавистью?
Кроме муши.
LEI писал(а): не передергивай...Где я написала, что это МОЙ ВЫБОР???
"ненависть- это очень хорошо"- твои слова?
А мои: "LEI! Твой выбор- Ненависть? Хорошо! Я уважаю его, если это так."
Так кто передергивает?
LEI писал(а): Где я написала, что ваш выбор- жить по заповедям ХУЖЕ?
Это я написал... А ты с этим не согласна?

Если ваш выбор - ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ_ что Вы здесь вообще делаете, друг мой???
Пытаюсь вот так жить :D

Бегите отсюда как можно быстрее, не оглядываясь....
Может подскажешь, куда? В Алый Круг? Где таким, как ты, не интересны обычные люди? Это тебе надо бежать, раз все уже прошла. А если осталась помочь, так не с ненавистью же, пусть даже к иллюзии и лжи... С гыгыгы...
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

нееее))) бежать от Алого Круга)))) в Алом Круге делают из человека-НЕ ЧЕЛОВЕКА))))) но это вот выбор каждого,это да.....
а чего вы злитесь????
:D
вечер перестает быть томным)))) :lol:
помогать ЧЕМУ???? КОМУ???? Я осознала ПЕРВУЮ ЗАПОВЕДЬ_
Я ЕСМЬ!!!!! из этого вытекло все остальное, по которому НЕ НАДО ЖИТЬ, это все становится ПРОСТО Само собой разумеющимся.))))
как я могу пожелать украсть, если мне и своего то ничего не надо, пропала ЦЕННОСТЬ барахла и денег, или убить?????? смешно даже.....или уважать мать и отца- иных уж нет.. ит.д..... и т.п....
это уже просто НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ВОПРОС ( после осознания первой ИСТИНЫ- Я ЕСМЬ/ СОЗНАНИЕ).
Теперь понимаете откуда
Я ЕСМЬ и сила , и слава и т.д. не он, Христос-человек, А Я ЕСМЬ- сила и слава..
все в Библии перевернуто, переиначено, искажено, и тот, кто хочет -разбирается сам.
ИДИ И ПОСМОТРИ САМ!!!!
а в чем еще помогать??? Вы сначала сформулируйте ДЛЯ СЕБЯ- чего Вы хотите?????
ну правда, чего????
и потом, помогать..., это значить не понимать, что РУЛЬ НИКУДА НЕ ПРИСОЕДИНЕН, а я давно это знаю и живу без ложного чувства АВТОРСТВА..
хмммммм....как интересно......для кого-то это сегодня надо......
с пальцев стекают буквы, буквы превращаются в слова, а я и понятия не имею, о чем это все...)))))
тут без гыгыггыгыггы-никак :D
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

ой..не ответила на ВЫШЕ....
ненависть -это хорошо...- ты выдернул из контекста, и получилась чушь......
прочти всю фразу и тогда она будет иметь смысл..
а в ненависти ничего хорошего нет, конечно же......но это не твой выбор, как бы ты ни мечтал, что это твой.....
Вернее, не твой- как ТЕЛА_УМА!
если ты хочешь ,правда хочешь понять, как выглядит ПРОБУЖДЕНИЕ, напиши в личку, я дам тебе пару книг...но потом пеняй на себя....ты не сможешь жить по старому....это засосет, ты разрушишь свой ПРИВЫЧНЫЙ МИР НАВСЕГДА, НАВЕКИ. Ты сто раз пожалеешь потом, но вернуться не сможешь....Впрочем, не обижайся , Михалычев, т.к. ты меня очаровал-таки))))- но тебе далеко до понимания Пробужденных..
ну правда, и это ПРЕКРАСНО....
чего вы вообще все ищете????? :lol:
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

"Разве он не короче твоего зигзагами? Еще не надоело плутать?"- это от МИхалычева))
чего -то я не доперла...МИх, ты не Шамбра ., что ли????
О каком ПУТИ ты говоришь...ВАЩЕ????? ты не движешься вообще....., ты стационарный голографический образ, все остальные плазменные проекции текут сквозь тебя....
ладно.....хватит на сегодня....это я " своему телу- уму "говорю....
попробую проявить свободную волю и выбор- не хочу писать больше))) :D
посмотрим, есть ли у меня свобоная воля и выбор))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Anisha »

Бальзам на душу..... :love: :D
Ребята, продолжайте! :roze:
Так приятно читать! :)

Самое трудное, если не сказать невозможное, :? -это допущение, что ты голограма, как и все вокруг, состоящее из света...
Coban
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 дек 2015 01:06

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Coban »

Послушайте, ребята, а может Вам пожениться? Вы так сильно любите друг друга. Уж, точно, Вы созданы один для другого. Так что, горько! :d_teddy:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение михалычев »

LEI писал(а): а чего вы злитесь????
А какой смысл злиться на тех, кто считает себя магом, исключительным, осознав только первую заповедь???? Жить по ним- значит не переступать свободу выбора других...
LEI писал(а): чего вы вообще все ищете?????
Себя! То что перестала искать ты.
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Михалычев......как можно искать то, что ты никогда не терял :D
видите, не хочет он на мне жениться :D :( :( :( :shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol: :lol:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение михалычев »

Coban писал(а):Послушайте, ребята, а может Вам пожениться? Вы так сильно любите друг друга. Уж, точно, Вы созданы один для другого.
Она действительно мне нравится, а иначе зачем бы я ее ОЧАРОВЫВАЛ? Но с трудом себе представляю две любящих голографии в.... загсе :D
Ответить