Дневник голодания

Все что не подходит для других разделов
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

Ее одно важное замечание.
Стали опухать ноги в течении дня и болеть суставы.
После первого голодания буль енмного сбавилась. Обратл н это вчера внимание, когда делал растяжки. И сегодня после такой ходьбы раньше у меня ноги еле вмещались в обувь. сегодня почти нормальные.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение Марианна »

kalevvaL
:roze: :love: Пусть у тебя все получится ! Желаю тебе здоровья и силы Духа и Воли !
Внимательно читаю, очень интересно - реальная практика в динамике ! Может, глядя на тебя тоже вдохновлюсь когда (если пойму , что мне это нужно) .

А сейчас у меня тоже период - перешла на раздельное питание . Результат мне нравится : за две недели - более двух кг ушло, плюс - прилив энергии . Но у меня как раз вес - лишний...еще бы кг 7 скинуть !
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

Марианна писал(а):kalevvaL
Пусть у тебя все получится ! Желаю тебе здоровья и силы Духа и Воли !
Я только с Нового года потерял 10 кг, которые вообще то очень мне нужны.
Но все что не делается - к лучшему все!
Спасибочки!!!!
Меня это вдохновляет!! :roze: :love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение Борик »

а сколько ты должен весить?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение Марианна »

:roze: :) я тоже хотела спросить - какой рост при таком весе ?
Извини за такой банальный вопрос - ты анализы на гельминтоз сдавал или пил противоглистное ?
У меня только есть две знакомые - которые теряли в весе и врачи ничем не могли помочь - люди чахли на глазах. А потом - буквально одна таблетка от глист поставила их на ноги.
У одной был ленточный червь от непросоленой икры , а у другой ...по-моему что-то от некипяченого молока (ну это на физическом плане)... симптомы тоже такие были - одинаковые.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

Борик писал(а):а сколько ты должен весить?
Ну хотя бы кг65-70.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

Марианна, почему у меня ничего не известно?!

У меня сильно возбуждена щитовидка. Это вызывает ускорение сердечного пульса, ускорение всех обменных процессов.
Гармон, который выделяется щитовидкой больше меры убивает тотестерон и восполнение мышечной массы прекращаеся.
ТАк что у меня все известно.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение Борик »

kalevval писал(а): Ну хотя бы кг65-70.
я за месяц голодовки только на (снеговой) воде потерял примерно 25кг, и уже после 3-х недель чувствовал себя, как новенький - у меня тело дышало всеми порами. слабость в теле, конечно, была, но чувствовал я себя, как никогда хорошо. :)
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

Борик писал(а):
kalevval писал(а): Ну хотя бы кг65-70.
я за месяц голодовки только на (снеговой) воде потерял примерно 25кг, и уже после 3-х недель чувствовал себя, как новенький - у меня тело дышало всеми порами. слабость в теле, конечно, была, но чувствовал я себя, как никогда хорошо. :)
Это конечно да!
мой рост 168 см.
Лишенго веса у меня инкогда не было.
Тем более сейчас. НАвверное вообще нет. Особенно сегодня.
Первый раз без практик, когда возбудилась щитовидка при 57 кг. я уже попал в больницу.
В данный момет 53.500 кг. Сегодня может быть и меньше...
...и я нормально себя чувствую. ВО всех отношениях.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

Борик писал(а):но чувствовал я себя, как никогда хорошо.
Стоят же затраты тому результату?!!!!! :d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение Борик »

я бы на твоём месте на воде голодал. с месяц минимум. я остановился на месяце только потому (основная причина), что у меня день рождения подошёл. :shock: и я за 2 дня до него начал выход из голодовки. на третий день уже (в)кушал, как обычно.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение Борик »

kalevval писал(а): Стоят же затраты тому результату?!!!!! :d_sunny:
более чем стоят. с тех пор у меня избыточного веса не было не разу. :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение Mechta »

Можно я Вас посмешу.Тему не читала,так как 2-ой день праздную ДР.Я намедни отравилась,рвоты не было,диарея присутствовала,самая фишка была в схваткоообрвзных болях,(второго сыночка чуть не родила.) :D Мне посоветовали выпить 3 л раствора марганцовки до позывов рвоты...Я пила....почему то с удовольствием...приехал муж,стал ругать,что марганцовку пьют при тошноте и гл.вопрс...гдн то,что я выпила.????Я - в туалет,порыгать спрашиваю у мужа (так как никогда не рыгала),куда пальцы засавывать...он мягко сказал... а попу.Позывов не было,а 3-х литровая банка воды отвисла в животе до колена.Я за мочегонкой....закончилась,а глаза стали пухнуть ша глазах,почки стали деревяннные,потом лицо стало мордой...
Так что не экмперементируй..
.Извините,если я не в тему. :love:
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

27.05-2015

День почти закончился.
Прав был Парфирий Иванов, что начинать практику голодовки следует с вечера пятницы. И лишь когда достигнеш нормальных результатов одного раза в неделю, приступать к среде. Так как в выходной можно будет нормально восстановиться.
Так наверное и в дальнейшем буду поступать.
Что значит великий опыт Великого Учителя. А спешки может только усугубить все.
В 20-00 вернулся домой и сраз же сделал обливание, что меня наверное "спасло" от вымирания. мой организм совсем еще не готов и очень слаб. ОДнако щипотку эергии получил, что бы приготовить рис и чай. В течени часа влил в себя геде то около литра чая. Теперь чувствую себя совершенно комфортно. И даже ноги начинают "бегать" свободно.

Сегодня прошел около 10 км. Дались они мне совсем трудно. Приходилось прилагать усилия.
Плюсы есть однако - совсем не опухли ноги. Такого у меня уже не было несколько лет. И не чувствую боль в сутставах. Еще несколько дней назад она у меня ощущалась даже при ходьбе. Возможно это избыток воды дает такой результата - опухуль суставово и боль. Льшняя вода разводит в организме сырость и вымывает жир из суставово и кожи. Потому что еще в первую практику голодовки обнаружил, что в воскресенье у меня пропадала вся сухость кожи. Кожа становилась эластичная.
Стала пропадать опухоль на горле.
ЧТо сыграло роль пока не знаю. Так как занимаюсь визуализацией. Это все равно что самовнушение.
При резком всплеске щитовидки обычно очень неуютные ощущение во время вдоха в грудине. Сегодня они так же поубавились. Дышать было совсем свободно.
ПО практике знаю, что первые результаты всегда даются очень легко. Трудно их довести до разумного завершения.
И каждый день вижу себя здоровым и с нормально функционирущим организмом.
Даю себе установку быть всегда здоровым.
Однако несколько лет работы на физический износ по двенадцать часов в сутки без выходных дают о себе знать.

Поэтому решил сменить работу.
Условно, это работа на себя, хотя такая же работа на дядю, но я сам буду решать что мне делать.
Но если хочешь быть в достатке, необходимо на первых порах вкалывать, пока не настроишь бизнес. Необходимо поменять свое сознание. Это самое трудное.
Подавляющая часть населения живет в бессознательносм состоянии. ПО привычкам и устоявшимся понятиям в "своем кругу".
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: дневник голоданий

Непрочитанное сообщение kalevval »

Спасибо всем!
Особенно Мечте!
Может же поднять настроение.
БВл такой случай в деревне.
Привез я туду маленько кобелька по названием "Пушок".
Я ему и хозяином не был, но меня он уважал очень и всегда слушал.
Но был он очень мстительный, зараза!
Мать моя всегда ворчит ходит, а что ей в 80 с лишним лет делать. Вот и на него наворчала, наставлять начала строго. Ему это не понравилось.
Он стажу нашел навозную кучу выволялся в ней и подноги маме, что бы ей "приятно" было!
Она целый день смеялась и всем рассказывала, какой он смышленный.
Ответить