как сделать счастливым СЕБЯ и весь мир

Все что не подходит для других разделов
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: как сделать счастливым СЕБЯ и весь мир

Непрочитанное сообщение Марианна »

Прутков , а ты только это нашел , да ? Там где легкую "обижали"? А ты до этого - ничего не видел ? Ты и ее посты - из этой темы ( из которой ссылки дал) - почитай... начиная с первого и заканчивая последним... и обрати внимания - как она с женщинами разговаривает...практически со всеми...не иначе, как "тетки". Или думаешь - это нормально и приятно ? Ты что - реально не видишь - пока она не провоцирует - ее никто не трогает... Эх...третий форум...и каждый раз одно и то же...
Мужчины :( .... !!!
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: как сделать счастливым СЕБЯ и весь мир

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Марианна писал(а):Мужчины :( .... !!!
Не, не мужчины, МОДЕРАТОРЫ! Изображение
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: как сделать счастливым СЕБЯ и весь мир

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Марианна писал(а): обрати внимания - как она с женщинами разговаривает...практически со всеми...не иначе, как "тетки".
А меня Пупыч "паханом на именинах" обозвал, а другие ещё похлеще, но я не парюсь. Все эти эпитеты просто не прилипают ко мне, потому что я знаю, кто я на самом деле.
:)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: как сделать счастливым СЕБЯ и весь мир

Непрочитанное сообщение Марианна »

Наташа, ну у каждого - свои слабые места ...Я тоже на некоторых - совсем не реагирую...хоть и чувствую - когда хотят "зацепить", а мне смешно...
И у тебя есть те "персоны", которые являются твоей ахилесовой пятой.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: как сделать счастливым СЕБЯ и весь мир

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Да я тоже реагирую, но когда понимаю, что это не моя проблема, то перестаю.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: как сделать счастливым СЕБЯ и весь мир

Непрочитанное сообщение Марианна »

Афина Котова писал(а):Да я тоже реагирую, но когда понимаю, что это не моя проблема, то перестаю.
Наташа, ну не всегда все так - как нам кажется...
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: как сделать счастливым СЕБЯ и весь мир

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Афина Котова писал(а):
Марианна писал(а): обрати внимания - как она с женщинами разговаривает...практически со всеми...не иначе, как "тетки".
А меня Пупыч "паханом на именинах" обозвал, а другие ещё похлеще, но я не парюсь. Все эти эпитеты просто не прилипают ко мне, потому что я знаю, кто я на самом деле.
:)
И!!! Важно намерение сказавшего. Без дурного намерения оскорбление оскорблением не воспринимается почему-то. :D ИМХО.

Вот и получается, что не столько важно ЧТО написано сколько ДЛЯ ЧЕГО.))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: как сделать счастливым СЕБЯ и весь мир

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а): И!!! Важно намерение сказавшего. Без дурного намерения оскорбление оскорблением не воспринимается почему-то. :D ИМХО.
не воспринимается тогда, когда у тебя, с одной стороны, прорезается способность постижения истины или внутренней сути сказанного, и ты постигаешь, что сказавший в твой адрес ерунду не имел ввиду тебя оскорбить, хотя и ерунду сказал. Изображение
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: как сделать счастливым СЕБЯ и весь мир

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Просматривал старый форум и чего нарыл! :D )))

10 болезней, передающихся духовным путем

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=453241#p453241
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: как сделать счастливым СЕБЯ и весь мир

Непрочитанное сообщение Марианна »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а): И!!! Важно намерение сказавшего. Без дурного намерения оскорбление оскорблением не воспринимается почему-то. :D ИМХО.
не воспринимается тогда, когда у тебя, с одной стороны, прорезается способность постижения истины или внутренней сути сказанного, и ты постигаешь, что сказавший в твой адрес ерунду не имел ввиду тебя оскорбить, хотя и ерунду сказал. Изображение
Согласна , Борик. Потому как намерение свое - либо осознает, либо не осознает - человек, сказавший ... а реагируем мы чаще всего ..на то, что у нас еще либо не отработано, либо не доработано..
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: как сделать счастливым СЕБЯ и весь мир

Непрочитанное сообщение Kayri »

«Писатель Набоков был одно время профессором Корнельского университете. И вот однажды он взялся объяснять американским студентам своими словами русские понятия «интеллигенция», «пошлость», «мещанство» и «хамство». Так вот с первыми тремя справился на удивление легко. А с «хамством», что называется, завис. Какие только примеры не приводил, не понимали его американцы и всё тут. Что на самом-то деле неудивительно. Предложенный им, к примеру, синоним «наглость» в западной культуре имеет крен скорее в сторону напористости, то есть человек, стремящийся к успеху, этим качеством будет гордиться, а у нас наглость – всё же понятие «с душком»… как нахальство и грубость (со знаком минус), так и наглость, как второе счастье (со знаком плюс)…»
STORY
Последний раз редактировалось Kayri 03 мар 2013 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: как сделать счастливым СЕБЯ и весь мир

Непрочитанное сообщение Kayri »

Где ещё упражняться в перепечатывании :D
Интересно, упоминал ли профессор библейских персонажей Сима и Хама :?
Вчера "сам с собой" разговаривал и вот... дополняю :)
Последний раз редактировалось Kayri 03 мар 2013 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: как сделать счастливым СЕБЯ и весь мир

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Марианна писал(а):Согласна , Борик. Потому как намерение свое - либо осознает, либо не осознает - человек, сказавший ... а реагируем мы чаще всего ..на то, что у нас еще либо не отработано, либо не доработано..
А пофигу осознаёт или не осознаёт. Он его имеет.))) Это как с маньяками. Понятное дело, что чел нарывается на свои какие-то заморочки, но не будь маньяка жил бы чел долго и счастливо. Свои непроработки не являются оправданием дурных намерений того, кто их использовал!
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: как сделать счастливым СЕБЯ и весь мир

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

pRUtKoff писал(а):Важно намерение сказавшего. Без дурного намерения оскорбление оскорблением не воспринимается почему-то. :D ИМХО.

Вот и получается, что не столько важно ЧТО написано сколько ДЛЯ ЧЕГО.))
Да, тут имеет значение энергетический посыл. Если это агрессия, то конечно может и пробить тебя, особенно если находишься в расслабленном состоянии и не ожидаешь от человека.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: как сделать счастливым СЕБЯ и весь мир

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Афина Котова писал(а):Да, тут имеет значение энергетический посыл. Если это агрессия, то конечно может и пробить тебя, особенно если находишься в расслабленном состоянии и не ожидаешь от человека.
А как общаться-то с закрытыми каналами? :? ))))) У меня, с теми кому доверяю,( :love: ) канал открыт вплоть до телепатии. Уже перестали удивляться, как само собой. :) )))
Ответить