И СЕРДЦЕМ, И УМОМ...

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
anderson
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2012 15:14

Re: И СЕРДЦЕМ, И УМОМ...

Непрочитанное сообщение anderson »

einssein писал(а):ой - не надо зубы заговаривать :D
Кто бы говорил...
einssein писал(а):просто предлагаю новый опыт, после которого вы не будете столь категоричны в своих суждениях
Прекрасное "предложение", чётко сформулированное, структурное, просто со всеми концами: что, где и когда. Так... , на отвались ка ты родной, с таким не вписывающимся в меня категоричным мировоззрением.

Это просто к тому, что не стоит флудить и другому советовать того, чего у самой в опыте нет, не было и не предвидится, а то шито белыми нитками, что айяваску ящица то, ещё та.
Аватара пользователя
anderson
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2012 15:14

Re: И СЕРДЦЕМ, И УМОМ...

Непрочитанное сообщение anderson »

Браво, очень информативно, состоятельно и по теме. Что и требовалось доказать.

Пустота, среди бегущих, первых нет и отстающих (с)
einssein писал(а):смотрю, anderson, вам слово очень понравилось - всё жирненьким выделяете
наверно первый раз слышите :D
Гляжу выделения никнейма einssein жирненьким, прошли мимо кассы...

Интересно, почему Ваши сообщения постоянно дополняются новыми фразами, подрихтовывая смысл? Сразу что, глубину создать не получается?
Аватара пользователя
anderson
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2012 15:14

Re: И СЕРДЦЕМ, И УМОМ...

Непрочитанное сообщение anderson »

einssein писал(а):так мысль не стоит на месте - течёт, меняется
Прикольно у Вас, а с таким положением дел - всё течёт всё меняется... , а часто до магазина доводится дойти, когда за продуктами отправляетесь или же раз на раз не приходится, как ветер подует?
einssein писал(а):это у вас она видимо в граните запечатлена на века :|
Голимая прорицательница, талант.

einssein, умница: и пять копеек вставить и палочку в колёса; витиевато знаниями блеснуть и тут же тень на плетень навести; подковырнуть несогласных с линией партии, но как всегда - никаких конструктивных предложений; советов раздать и изъянов отыскать, обидеться и тут же обороточку; и умом и сердцем, как говорится, а что невпопад, так не важно, главное чтобы последнее слово было за мной – настоящая вагинья.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: И СЕРДЦЕМ, И УМОМ...

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]anderson[/color] писал(а): настоящая вагинья.
ты слова-то поаккуратней выбирай. :( а то неровён час.., сам понимаешь... "вот оно было и нету..." (с)
Аватара пользователя
anderson
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2012 15:14

Re: И СЕРДЦЕМ, И УМОМ...

Непрочитанное сообщение anderson »

Борик писал(а):ты слова-то поаккуратней выбирай. :(
Напрасно Вы Борик напраслину наводите, а словосочетание подобрано в аккурат произведённым действиям, которые как бы невзначай и аккуратно.

Да, не айс, на первый взгляд, но политес разводить чегоин-то сегодня больше не охота.

Так... , шаблоны рву потихоньку, не лебезя особо, перед соответствующими встречными проявлениями. А что такого? Член тайной элиты, член государственной думы - это нормально звучит, на слуху и его не режет, а вагина государственной думы уже слух резать начинает. Позвольте? Одинаково слова "приличные", цензурные и даже близко не матные. Расшифровывайте, исходя из сложившейся ситуации, а рыцарство на словах оно конечно чтож, оно наверное не плохо тож.

Слова написаны и Вы их прочли, и что-то мне подсказывает, что и запомнили. Помимо Всевышнего, есть и Всенижний - в этом и есть Человек.

Удачи на дорогах жизни :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: И СЕРДЦЕМ, И УМОМ...

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]anderson[/color] писал(а): Одинаково слова "приличные", цензурные и даже близко не матные. Расшифровывайте, исходя из сложившейся ситуации
расшифровываю: ты слова, которым есть прямые синонимы и в мате, направляешь в адрес конкретного человека, и даже более того - женщины. и суть в эти слова ты вкладываешь матерную.Изображение
и что ещё хуже, не желаешь признать свою неправоту.
банить тебя надо, и минимум на месяц. Изображение Изображение
Аватара пользователя
anderson
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2012 15:14

Re: И СЕРДЦЕМ, И УМОМ...

Непрочитанное сообщение anderson »

:D :D :D

Ясненько, Борик, совершенно стандартная реакция, на совершенно стандартную ситуацию, ничего нового под Солнцем. Тема, вроде, и сердцем и умом, а не того, и не другого, от Вас также не исходит, зато учить горазды, да и тон, повелительно панибратский.

Что-то ничего в тексте не разглядел про конкретного человека, который даже более того - женщина? Всё нормуль, не подстрекал, не разжигал, не подтрунивал?
Борик писал(а):и что ещё хуже, не желаешь признать свою неправоту.
Подобных речей, уважаемый, наслушался ещё в школе, уже не комильфо.
Борик писал(а):банить тебя надо, и минимум на месяц.
Вот это другое дело - и сердце забилось и ум подключился, разрулили ситуацию. :spiteful:

Вроде взрослые тёти и дяди, а поступки ...
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: И СЕРДЦЕМ, И УМОМ...

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

anderson писал(а):
pRUtKoff писал(а):Хм, а ты попробуй доступно описать Абсолют.
Действительно, Хм, попробуй описать то, чего нет и в помине. :? Думаю под этот соус подойдёт ВСЁ.:
Вот те раз, как это нету. Я же помянул вроде... :? )))) И откуда по твоему тогда взялось упомянутое "ВСЁ" ? :) )))
Аватара пользователя
anderson
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2012 15:14

Re: И СЕРДЦЕМ, И УМОМ...

Непрочитанное сообщение anderson »

pRUtKoff писал(а):И откуда по твоему тогда взялось упомянутое "ВСЁ" ?
Следствия акта Творения проявленного.
pRUtKoff писал(а):Вот те раз, как это нету. Я же помянул вроде... :?
Это все аргументы, в пользу существования т.н. абсолюта?

P.S. Появляющееся и исчезающее изображение кота, на аватарке - переменный ток?
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: И СЕРДЦЕМ, И УМОМ...

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

anderson писал(а):Следствия акта Творения проявленного.
А до того?)))))
P.S. Появляющееся и исчезающее изображение кота, на аватарке - переменный ток?
Я так думаю, что просто анимация. :) ))

PS. Вообще-то я хотел сказать, что "вдохи, выдохи и апноэ" это от недостатка слов для описания. Как не сможет папуас своим собратьям описать коллайдер даже если он его и понял. Ввиду отсутствия языковых средств. Даже "великий и могучий" бессилен.))

PPS. Чем тебе Абсолют неприемлем-то? :? ))))))
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: И СЕРДЦЕМ, И УМОМ...

Непрочитанное сообщение михалыч »

anderson писал(а): Прошу прощения, если пробежался по любимым мозолям.
Бог простит. Тем более, что мозоли твои- бегай, сколько хочешь...
anderson писал(а): Михалыч, а Вы стойкий в убеждениях...

Спасибо за комплимент. :roze:
anderson писал(а): не весело, когда мирозданию приписываются вдохи/выдохи...
А приписываемый мне "выжатый из пальца человеческий синтаксис" кого радует?
:shock:
Последний раз редактировалось михалыч 08 июл 2013 14:02, всего редактировалось 1 раз.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: И СЕРДЦЕМ, И УМОМ...

Непрочитанное сообщение михалыч »

anderson писал(а): Тема, вроде, и сердцем и умом, а ни того и ни другого от Вас...
Во многом, благодаря тебе!!!
Такие откровения, как правило, кончаются оскорблениями и "санкциями"...
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: И СЕРДЦЕМ, И УМОМ...

Непрочитанное сообщение михалыч »

Хотелось бы увидеть, как лучше приспособить себя выживать? Cледуя совести (сердцу) или логике ума? А может быть тому и другому сбалансированно? Я - ЗА ГАРМОНИЮ!
Солнце
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:22

Re: И СЕРДЦЕМ, И УМОМ...

Непрочитанное сообщение Солнце »

михалыч писал(а):Хотелось бы увидеть, как лучше приспособить себя выживать? Cледуя совести (сердцу) или логике ума? А может быть тому и другому сбалансированно? Я - ЗА ГАРМОНИЮ!
михалыч , наверное если есть сердце, совесть, логика и ум...наверное все это кому-то и для чего-то нужно. В жизни нет ничего лишнего и ошибки творца - тоже нет ни в чем...
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: И СЕРДЦЕМ, И УМОМ...

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

михалыч писал(а):Хотелось бы увидеть, как лучше приспособить себя выживать? Cледуя совести (сердцу) или логике ума?
разве выживание можно считать смыслом воплощения Души?
можить Душе нужно нечто большее, чем выживание на плоскости личности, где по оси икс - совесть, а по оси угрек - ум?
А может быть тому и другому сбалансированно? Я - ЗА ГАРМОНИЮ!
любое балансирование в рамках личностного - это недостижимая мифическая погоня за птицей счастья завтрашнего дня.
истинный баланс достижим лишь в над-личностном, в потоке Дао.
Ответить