Cайт АК

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Дорогая Марианна, Не бузи))))) :D
ты не поняла одно- Я напишу это снова!!! Я ПРОБУЖДЕНА, а все , о чем ты пишешь- относится к непробужденным людям. Это не исключительночть, как ты считаешь, это Драма,на самом деле, это полный ОТРЫВ ОТ ЖИЗНИ и ЭТО СЛУЧАЕТСЯ НЕ ПО ТВОЕЙ ВОЛЕ,
Поэтому, для меня ченнелинги- это нечто другое, чем для многих. Я болтаюсь между двумя мирами, в этом самом без одной минуты.....верите вы или нет...это не имеет значения.
И Экхарта (все книги), И Фрэнка Кинслоу, и еще миллион других авторов- я все их прочла ( и все книги Толле, и все Фрэнка, и освоила Квантовое смещение, которое у меня РАБОТАЕТ В 100 процентах случаев), Это все позади,дорогая Марианна.
И именно из той точки, где я сейчас, Я И СОГЛАСИЛАСЬ С ВАМИ- надо просто жить, просто жить. Весь духовный путь- весь!!!!! повторяю весь!!!!- ведет к одной цели- ПРОСВЕТЛЕНИЮ. Нет другой цели ни у одного духовного искателя.
И вот я интересовалась этим, интересовалась, интересовалась...а потом=ХОП!!!!!- и обнаружила себя совсем в другом месте, нежели была.
У меня миллион историй позади, синхронистичностей от которых БАШКУ СРЫВАЕТ, изменений в теле, исчезло ПРОШЛОЕ......я много могу рассказать- как это???? Стать вдруг ПРОБУЖДЕННЫМ.
Но кто захотел услышать это??? Самые лучшие термины были -это психический срыв)))хахахахаха, весна ,знаете ли.......
Поэтому, я согласилась с вами в одном- ЭТО ВЕДЕТ В НИКУДА, В НИЧТО, в полный отрыв от реальности. И это не моя придумка. Могу подсказать с пару десятков книг современных просветленных Мастеров, живущих даже сейчас, которые рассказывают, что это за путь, не я, не рассказала об этом. В своем Отечестве нет Пророка, как мы знаем,
ладно, получается опять много......а как коротко об этом скажешь......?
Поэтому, Марианна, перестаньте пытаться меня подловить))))))- я давно улетела из этого леса)))))
И это просто рассказ......о НЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ......кто вам сказал, что Просветленных ждут кисельные берега??????????????? ну кто?????? Покажите хоть одного??? Что это за муть?? И кто вам сказал ,что это Привилегия???
Лично я читала это Послание и улыбалась...для меня это был чистой воды синхрон....
ладно, сорри за многословность- у нас тут это карается))))) :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

Лей , а твоей пробужденности достаточно - для того, чтобы осозначть , что ты все время пишешь о себе ? О том , какая ты пробужденная и умная , начитанная и опытная ?
А зачем это нам читать ? Кому это нужно?
Ну , умная ты , клевая , пробужденная , продвинутая, начитанная ! А дальше что ?
LEI писал(а):.я много могу рассказать- как это???? Стать вдруг ПРОБУЖДЕННЫМ.
Расскажи .
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Марианна, дорогая- ты молодой искатель- это видно по твоим рассуждениям. И я тоже была ТАМ,где ты сейчас.
Ты запуталась в этих сетях Майи- или ты хочешь жить хорошо, или расширять сознание,
Это взаимоисключающие вещи. ИЛИ _ИЛИ! Расширяя Сознание- ты будешь уходить от МИРА СЕГО)) И ты на правильном пути- И Фрэнк, и Экхарт- это все та же дорожка, я шла ею и ЗНАЮ . она приведет тебя В ИТОГЕ совсем НЕ туда, куда, как тебе кажется СЕЙЧАС, ты идешь. Попомни мои слова. Спроси себя??? Чего ты хочешь?? Любой духовный путь- это выход из рая, а не вход в него.
А убаюкать.....это да......могут многие, обещать вечное счастье, умиротворение, безусловную любовь, и вечно блаженство.
Только к просветлению это не относится.
Ухожу-ухожу))
Я здесь в служении)))))) :D
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Марианна- "Ну , умная ты , клевая , пробужденная , продвинутая, начитанная ! А дальше что ?"

Марианна, вот сейчас мне стало грустно на самом деле.
И как это согласуется с РАССКАЖИ?????
А О КОМ Я ДОЛЖНА ПИСАТЬ?????? Я ПИШУ ЛИШЬ О СВОЕМ ОПЫТЕ_ и я пишу , что это полный ТРЭШ, а вы опять-"Ну , умная ты , клевая , пробужденная , продвинутая, начитанная ! А дальше что ?)))-........
Я не умная, не клевая, НО ПРОБУЖДЕННАЯ И НАЧИТАННАЯ. А почему я этого должна стесняться?????? Если это ТАК И ЕСТЬ????????

И дальше , Марианна, полное НИЧТО!!! Просветление- это полное НИЧТО. Оно АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНО ДЛЯ ЖИЗНИ. Абсолютно.
На этом пока прервусь......
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

LEI писал(а):Марианна, дорогая- ты молодой искатель- это видно по твоим рассуждениям.
Словно в зеркало смотришь, и видишь во мне молодого искателя... Молодого и заблудившегося .
Лей , и , будь добра , покажи на то, что в моих рассуждениях говорит тебе о незрелости (молодости)?

Мне же незрелым видится твое поведение , твое неумение управлять эмоциями, твои реакции , твое эго.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Mишeль »

дежавю какое то просто

Изображение
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

То твое письмо, где ты пишешь о НЕПРИЧЕСАННОСТИ взглядов, мнений , об открытости- оно меня так удивило.....
Это была словно не МАРИАННА....
сейчас опять Марианна.
Молодой Искатель- это тот, кто смотрит ВНЕ СЕБЯ, на книги, Учителей, и ищет смысл жизни.
А духовный искатель со стажем смотрит НА СЕБЯ, внутрь СЕБЯ, оставив все книги и Учения позади, давно поняв, что смысл жизни, это САМА ЖИЗНЬ.

На сем, Марианна, разрешите откланяться)))) Мне совершенно не хочется ни воспитывать вас, ни пробуждать,ни указывать на ошибки- А МОЙ взгляд на вещи "никому не нужен и неинтересен"".
И это ПРАВИЛЬНО!!!!

Идите сами своим путем и посмотрите. как он для вас развернется.
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Marina_ »

Хотела просто удалить свой пост, но не увидела этой опции. (Внизу поста - только
! - "пожаловаться")
:)
Последний раз редактировалось Marina_ 29 мар 2016 17:30, всего редактировалось 1 раз.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение михалычев »

LEI писал(а): Любой духовный путь- это выход из рая, а не вход в него.
И вход тоже! Разве это не Единый процесс? Вдох- Выдох? Еще никто не остался между ними! В ДУАЛЬНОСТИ! Дыхание вечно... Взрыв- это выход из Истока (Рая). Потеря памяти Кто Ты Есть. "Ослепление"! А "Пробуждение"- это возврат памяти. Просветление. Обратная дорога в Исток. ВОЗНЕСЕНИЕ!!!
LEI писал(а): Убаюкать могут многие, обещать вечное счастье, умиротворение, безусловную любовь и вечное блаженство. Только к просветлению это не относится.
А что относится? Только мучения и страдания?
Дух, Энергия нейтральны, а вот их отражения могут видеть только страх и боль. Но думаю, что даже ты не отрицаешь наличие любви и радости... Удивляемся жизни и тому, что мы есть! И РАДУЕМСЯ-РАДУЕМСЯ-РАДУЕМСЯ...
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

Вот и я... :oops:
Прочитала:
Mишeль писал(а):дежавю какое то просто
Чувствую ... дежавю :shock: :? :girl_in_love:
LEI писал(а): разрешите откланяться))))
Разрешаю :love: :d_teddy:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Марианна писал(а): Чувствую ... дежавю :shock: :? :girl_in_love:

:
весна
тролли просыпаются и бродят по форумам :D
крича большими буквами :D

Изображение
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Mишeль »

зеленькие :D
Изображение
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

Marina_ писал(а):Хотела просто удалить свой пост, но не увидела этой опции. (Внизу поста - только
! - "пожаловаться")
:)
Напрасно убрала . Хороший пост был .
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Mechta »

Иногда так хочется напомнить...

https://youtu.be/H6_i9nBPXfE
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Mechta »

:love: :love: :love:

https://youtu.be/oJiSgeZgZts

Лучше давайте потанцуем в честь праздника смеха.

https://youtu.be/DLyPs70lawc
Ответить