СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечтуля, твоя компания на троих соображает :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

На что ты намекаешь ... третьей будешь? :D :love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

зашевелились як солнце пригрело :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Это у вас зашевелилось :D
Мне сегодня снится, что я лечу в самолете, и , он накренился и ушел в штопор, падаем, вертимся, я жду когда удар о землю будет, думаю: интересно, больно будет или нет?... А тут вдруг я уже не в самолете, а НА ТОМ СВЕТЕ, и осознаю, что больно не было, сознание просто перешло из этого мира в другой, не дожидаясь разбивания в дребезги.
Ребята, привет с ТОГО СВЕТА! :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня состояние, пипеец, голова болит, от поясницы до пят всё болит, в солнечном сплетении тошнота, в сердце экстаз. И вот эту гремучую смесь я живу весь день. Токсикоз эзотерический, трындеццкий. Что-то со мной сотворилось, точно, как я- не я... Дочка сказала - переродилась, новую жизнь начинаешь. :shock:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

у меня нос и горло, типа болею. снов нет :(
говорят Лада когда самолет падает то до удара еще души уходят чтоб не травмироваться :oops: молодец так держати :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребята, привет всем!
Хочу поделиться кое чем.
Я сегодня спала!! Первый раз за много дней, без боли. Я посчитала, меня штырило болью в крестце ровно 21 день. Сегодня я снова, наконец здоровая и гибкая, аки Алина Кабаева :D
Точно, что произошло перерождение, и, сон про переход на Тот Свет в самолете: как раз был вещим, подтверждающим. Боль исчезла неожиданно, как будто и не было. Выключили тумблер.
Адамус предупреждал про 21 день, вот и меня тоже пробрало. Слава Небу. :girl_in_love:
Позавчера встречалась со своим бывшим коллегой, больше 5 лет не виделись. Сегодня приснилось, что идем с ним по улице, он садится в автобус, переполненный, как индийские поезда)), и исчезает в толпе, просто растворился. Думаю, что мы больше с ним не увидимся...
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, выздоравливай! :girl_in_love:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

:d_sunny: уже..
ничего не снилось пока болеешь.. :eek:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мне снится, а не запоминается...
Помните моего коллегу, с которым недавно встречалась, а потом приснилось, что он растворился в автобусе, в толпе? Сегодня позвонил, попросил помочь с работой его только что открывшегося магазина дверей в Москве... Я думала, что мы больше не увидимся ;) а оно вона как! :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

вишь оно как Лада :D судьбаа... :d_sunny:
ну а я выздоровел и слон приснился. слониха. искала слоненка. а я вроде видел его, думал как помочь.. а еще мне дали задание 5 видов пачек корреспонденции отвезти разным людям. чтобы 5 раз не ездить решил каждому в одну папку сначала все сложить, а потом раз съездить :D
а еще я меломан. в реале на выставке купил поющую чашу. такие темы всегда интересовали. теперь я ими заболел :lol:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

У на есть сеть магазинов Евроопт,они разыгрывают призы.Так вот ,мне приснилось,что я выиграла 2 путёвки
в Турцию на май месяц,сначала думала,что с дочкой поеду,пот думаю ,нет ,надо мужа брать. :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

кто ж мужа берет в отпуск? друга бери Места :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Я не по этой части ,даже во сне. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Друзья!
Мне предложили провести серию семинаров в Москве, и я хочу пригласить вас на мой первый семинар-сатсанг!
Времени на подготовку, организацию и т д было всего пару дней, мои друзья хотели в эту субботу организовать, а тут пасха идет, понятно, что народ яйца красит, поэтому, скорее всего перенесем на следующую субботу.
Москвичи, приходите, встретимся оффлайн, наконец-то. Серенити первым обещался быть! :D
Жду вас очень!
:girl_in_love:
Последний раз редактировалось Лада Велесса 14 апр 2017 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Ответить