СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечтуля, сон про выигрыш очень благоприятный! Дай Бог и на яву Дары проявятся, заслужила! ;)
Алекс, слон - это Сила, мудрость, спокойствие, все супер! :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Лада,удачи. :love: Мечты сбываются? ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечтуля, Благодарю! :girl_in_love:
Знаешь, я не помню, когда мечтала в последний раз :D
У меня с этим чуток по-другому...
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

Лада, я бы с удовольствием пришла. Но у меня со следующей недели до майских цейтнот по работе. Буду работать почти без выходных. :cry:
Может когда в другой раз доведется. Я видела твою фотку))) Немного другой тебя представляла.
Ну и как положено по теме про сны..
Сегодня быв. муж приснился. Что -то пытался мне по телефону сказать. ( 23 года прожили. Сейчас в разводе, но связь держим).
А, успешного тебе семинара-сатсанга. :love: :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Лучик, спасибо, обнимаю! :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня снился гололёд. Тоненький слой прозрачного льда на асфальте, а мы с дочей шли. :(
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

эт зима вам там навеяла Лада :? у нас сейчас +21 :D
на роликах на работу приехал. ;)
во сне сказали учиться открывать пространство. намерением острым как жало протискиваешь в пространство и оно искажается и видны как куски стекла в каледоскопе, между ними и протискиваешься и оп, в другом пространстве. .
еще захотелось спелых абрикос и дерево потрясло веткой и насыпало в руки мне. спелые, сочные. я потом на другом дереве тренировался, никак. мысль пришла что только гармоничным сотрудничеством обоюдным можно такого добиться. .
бурю пытался усмирять. люблю во сне ветер, поднялся вверх и ради интереса решил бурю усмирить, но она меняя оттискивала назад потихоньку, а сзади стройка была с работягами. я стал тогда снижаться, да и буря перестала уж..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, какие сны глубокие, здоровско! ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

...Сегодня с дочей пошли в баню, и тут я вспомнила, что оставила сумку на улице неподалеку. А уже разделась и нагрелась в баньке. Давай одеваться, а одежда вся мужская, и обувь мужская, огромного размера. Я таки надела на голое тело мужскую дубленку, какие-то кроссовки синие и побежала за сумкой, нашла нетронутой, она лежала на земле в соседнем дворе.
Еще снилось, что где-то в бизнес-центре или на почте, мне нужна справка. Ищу нужного человека, чтобы получить. Отправили в другое здание, на улице солнышко, тепло, весна, я сорвала свербейку, очистила и ем, познакомилась с людьми очень милыми, мужчиной, потом с женщиной, они меня пригласили за стол с сушами. Тут приезжает хозяин заведения со своей охраной, менеджеры вытянулись по стойке смирно, и все остальные тоже. А я такая свободная вся, веду себя как ни в чем не бывало, мне на него сиренево и тааак хорошо. :D
Вот так вроде посмотришь, - билиберда несвязная, а такое все четкое, красочное и говорящее что-то... :?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня дочитала, наконец-то, книгу Уолтера Рассела "Единство Вселенной"...
Очень сложный и насыщенный неким физико-сущностным смыслом материал, но в нем есть такие вещи уникальные для понимания человеческим умом. К этому надо быть готовым. И есть вещи, как подтверждение того, что пришло мне изнутри.
"Аромат розы является частью розы, а также частью человека, ветра и стены в саду.
Запах розы - это свет, как роза является светом, а так же и человек, и ветер, и стена в саду...
Всё, что существует, есть свет. Ничто не существует само по себе в одиночку. Тот, кто знает этот самый большой из всех законов, знает любовь.
Любовь является реализацией Единства Вселенной.
Любовь - это экстаз вдохновлённого мышления. Божественное мышление - это восторженное мышление.
Бог - это любовь.
Пока человек не узнает через свой внутренний Разум этот закон Единства всех вещей, она не будет иметь для него смысла.
Когда человек познает этот закон в своём сердце, он не будет иметь ограничений.
Когда человек познает этот закон так, чтобы его реакция в душе человека была реакцией восторженного, вдохновленного созерцанием, только тогда он начнет узнавать значение любви.
Неограниченная сила тогда будет с ним.
Его мышление тогда будет истинным мышлением. Вся сила и мощь находится в истинных мыслях.
"Истинное мышление" может быть подобно скрипичной струне, звучащей у великого мастера. Десять тысяч других струн, настроенных на тот же тон, будут петь в унисон, в согласии. Десять тысяч других струн, не так настроенных, не узнают восхищения. Они будут существовать, как будто их нет.
Вдохновленное мышление думает в унисон с Божественным".
.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Суп варила вермишелевый. :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

угощай Лада :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Заходи, дорогой, налито! :girl_in_love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Не ведись,Лада,не придёт однако. :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

конечно не придет, летчики летают :D
Ответить