СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

нужно уметь находить радостные моменты в окружающей сейчас жизни.. вот знакомые ждут лета чтобы поехать порадоваться на море или еще куда, а если денег нет то и пипец. а я хожу езжу по окрестностям. парк парк, лес лес, родник родник. да просто катаюсь по городу. увлечения должны быть, творчество какое нить. хобби. вот мать моя жаловалась что в жизни ничего не видела, так и сидела на одном месте, никуда не вытащишь, огород понимаете ли, который давно не родил.. чел сам себе создает настроение. я и работу выбираю чтобы своим делом заниматься. вот пол дня слушал поющие чаши. по снам ппреписываюсь, изо почитаю и т.д.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Полюбить себя надо, со всеми приложениями :D
А мне сегодня сон вещий приснился, что чеснок бабулька продает домашний, да такой крупный, размером с дыньку. Ехала домой из гостей, зашла в ларек овощной, и тут на меня смотрит чеснок, тоже крууупный, я и купила. Вот. ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня приснилось? что я с бывшими (20-летней давности) знакомыми сыграла в какую-то игру, сделала ставки и выиграла 1 млн $, а они, редиски, не стали выплачивать. Но мне как-то стало по-фиг.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

это проверяют Лада реакцию на капусту ;)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Всё время вижу один и тот же дом,типа мы купили недавно.Он очень крутой,раньше видела его снаружи - из тёмного стекла,потом видела озеро за домом.Сегодня нас навещали старые соседи,спрашивали... не обижаемся ли мы,что они за собой ничего не убрали.Смотрю,а шторы на окнах и правдв их остались,они очень дорогие,но уже подтрепались.Окна расположены очень высоко,думаю,как же их мыть и шторы менять...Ещё познакомилась с соседями,правда не при очень хороших обстоятельствах.У них начинался пожар ,а я помогала тушить.Когда хозяйка плакала,где же они будут жить,мы предложили свой дом,на что они ответили... Вы что,у нас же было 13 комнат.
Может я и правда там живу в какой то параллельной жизни... там я крутая. :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

может может :roll: а может новое энергопространство готовится.
а мне сон что два знакомых кота выросли, аки собаки ростом стали :D я еще подумывал стоит ли погладить?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Аспекты, Мечтуля! На тонком плане коммуницируем. Моем окна в другие измерения, шоры старые убираем, хорошооо! ;)
Коты, алекс, это темненькое наше, принять просится... :)
А я видела, что в нашем доме бак с септиком заполнился, опорожнять надобно :D
На днях опять из ступни моллюска вытащила, уфф... :shock:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Я сегодня делала гоголь-моголь, вроде яиц было очень мало, а гоголя получилось много, густо и через край... ;)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

много и густо. скорей бы Лада :D
эпизоды пустые пока :eek:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

И мне коты часто теперь снятся.По сонникам - это воры,всё думала,кабы чего не спёрли. :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :love:
Сегодня прилетел пиражок:
Весна проходит, близко лето,
Давно не слышно уж капЕль.
Но нас по-прежнему ласкает
Метель... :D

А еще на работе инсайт накрыл, в хронике авторских статей выложила. Народ на эспаво меня помидорами закидал :lol:
Я Еееесть))))))
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

ни холода, ветра, дождя или броду, люблю погулять я в любую погоду :D
мошенники быстротой рук обворовывали банки и разные хранилища. я видел замедленным зрением как они шустро все проворачивали. у меня команда была еще 2 человека, повязали их. потом вышли на улицу. на горизонте было красиво, решили туда рвануть. первой девушка полетела в виде бабочки, как вот бабочка летает рывками и зигзагами, так и она, только сразу на большие расстояния. я летел в виде пичужки, только быстро, мгновенно догонял бабочку. третья сзади. увидела впереди туман и грит надо на автобусе дальше :shock: и мы пошли на автобус..
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Пол ночи котов из дома выгоняла ... много,разных цветов,размеров,не хотели выгоняться,какую то колбасу жрали,урчали... :? Я такая тёмная??? :shock:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

не Мечта, мыслей много в голове ;)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

:shock: Ну и каша. :?
Ответить