Cайт АК

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Борик »

Марианна писал(а): раз сталкер дал данную ссылку и выделил эту цитату - значит она полностью согласуется с его мнением по этому поводу. :)
это не обязательно. :? да и я просто уточнил, для всех, что мнение не Сталкера. :)
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Marina_ »

LEI писал(а):" ДАЛЬШЕ Я НЕ ПОШЛА, ПОБОЯЛАСЬ". Этого было достаточно, что определить, что она имеет отношение к Просветлению такое же как балет к бетономешалке. Бояться может только ЭГО
"У меня всегда ноет живот на пути к лётному полю... Это какой-то животный страх, страх на нижних уровнях... Приятно было бы думать, что просветление позволяет усилием воли превозмогать такие эмоции, как страх, но как говорят всем новичкам, если ты не боишься прыгнуть с самолёта, с тобой определённо что-то не в порядке."

/ Джед МакКена /
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

ДАРЬЯ писал(а):явно признак просветлённых - глаз на аватарке :D

"ГЛАЗ

Означает мощное семантическое влияние с негативным эффектом, если контакт глаз актуализируется, и при этом осуществляется рацио­нальный анализ. Символизирует полный контроль со стороны мони­тора отклонения."
http://lib100.com/book/common_psycholog ... /?page=319
Последний раз редактировалось Марианна 04 апр 2016 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Mишeль »

я не нашла там белку
зато нашла в другом месте

http://beloomut.narod.ru/mir/mir117.htm

Белка, ель, орех - глубинные образы бессознательного. Белка, священный зверек, снующий по Древу миров. Ель - одно из воплощений Древа, связанное с активной силой бессознательного «я». Бег белки по ели имеет глубокий смысл - она обеспечивает «миксирование» программ сознания Верха и Низа, обмен информацией между ними. Орех - скрытая суть вопроса, проблемы, самого человека. В Краде огонь делает то же, что и белка (белка - огненно-рыжий зверек, живой язык священного пламени, скользящий по коре Древа). Он обнажает суть - и «поедает» ее. А остатки от сути превращаются в пепел и служат почвой для дальнейшего роста.

:oops:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Mишeль »

по новому взглянула на себя и Борика :oops: :P :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

Мишель , насколько я помню - растения - это всегда хорошо - они отражают внутреннюю позитивную реальность человека . А звери , рыба - это наши инстинкты . Здесь важно - в каком они состоянии, и какие чувства в нас вызывают во сне . В любом случае - это жизнь.
А глаз ? Мы же свой глаз увидеть не можем (если следовать логике )... Значит чей-то глаз может символизировать чуждый взгляд на мир ...
Образы ведь можно анализировать любые . И ни только те , что приходят во сне . С таким же успехом можно анализировать образы , которые мы выбираем в бодрствующем состоянии - во время просмотров фильмов , выбирая открытки для поздравлений , аватарки.
Но анализ , конечно же :roze: - дело субъективное .
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Mишeль »

:roze:

конечно, субъективное
лишь бы не вестись на фото красивых мужчин на аватарках :)
шутка :roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mишeль писал(а): лишь бы не вестись на фото красивых мужчин на аватарках :)
шутка :roze:
Ну , почему же ... :)
Как опыт . Можно и повестись .
Можно даже на красивых мужчин (не на аватарке) повестись ...
Лишь бы потом научиться причину в своих ошибках, а не в красивых мужчинах видеть... :roll:
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

пишите. пишите..... :D
не останавливайтесь.... :lol:
Очень ИНТЕРЕСНО наблюдать за происходящим.... :D :D
Я в книгу рекордов Гиннеса могу смело подавать заявку! По индексу цитируемости я побила абсолютный рекорд. Мировые ученые за год имеют индекс Хирша меньше, чем я за месяц!!
Спасибо ,друзья :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

LEI писал(а): Я в книгу рекордов Гиннеса могу смело подавать заявку! По индексу цитируемости я побила абсолютный рекорд. Мировые ученые за год имеют индекс Хирша меньше, чем я за месяц!!:
О чем и речь ! И еще . наверное, по количеству "я " на один пост - абсолютный рекорд на форуме ! 8-) Ты , ЛЕЙ - тоже побила ! :D
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Марианнушка, ты уж алфавитик -то подучи.... ну что же ты одну буковку то из 33 выучила???? Только ее везде и видишь???
Там, в вышеуказанном , и других сообщениях, еще много других буковок имеется....
Могу книжечки переслать- УЧИМ АЛФАФИТ!!! :D
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Марианна »

LEI писал(а):Марианнушка, ты уж алфавитик -то подучи.... ну что же ты одну буковку то из 33 выучила???? Только ее везде и видишь???
Там, в вышеуказанном , и других сообщениях, еще много других буковок имеется....
Могу книжечки переслать- УЧИМ АЛФАФИТ!!! :D
Пробужденная ты наша ! :)
Проснись хотя бы для того , чтобы осознать - что читаешь . Не то , что пишу про твое эго, указывая на твое "я" :) ), а хотя бы - просто сам факт того, что ты читаешь написанное мною с использованием 33 букв алфавита... ;)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение serenity »

Марианна, я читаю, читаю и не вытерпел) Вам просто не место на ветке алого круга, смиритесь, тётя) позоритесь же и кто видит тот видит) Дремучее невежество и умничанье вашего эго, вот все, что вы делаете тут) И вас тут легион, мать вашу, кто прежде чем изучить тему быстрей бежит выложить отходы своей умственной деятельности, от видимо, скучной жизни) Этот форум - не для мерянья умами, он эзотерический и вы не в теме совершенно, а читаю я вас давно, потому и вывод такой.
Последний раз редактировалось serenity 05 апр 2016 09:22, всего редактировалось 1 раз.
Ответить