НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 30 окт 2019 18:34
это для тех, кто смотрит "кино".
что творится на киноэкране, то происходит и с тобой.
смести фокус восприятия, и все станет... несколько иначе.
не сказать что лучше... но реальность станет пластичнее.
лепи что хочешь. было бы желание лепить.
вот только проблема. с возрастом такого желания становится все меньше.
в голове сплошные "не спеши, наблюдай, не вмешивайся".
Это мудрость говорит: " Наигрался, не мешай другим..." :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение МаЙа »

Паша,что ты интересного предложишь прочесть?
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение Изя-Кацман »

мне вот из последнего запомнился Сухинин, Фатальное колесо, там 4 книжки
Панфилов, Великая депрессия, 3 книжки (америка, 30-е годы)
ну и Виктор Пелевин, Искусство легких касаний.
да, и Николай Дронт, В ту же реку, там две книжки.

сам сейчас читаю Афанасьева, Бремя империи-7, Врата скорби 4 (война, ближний восток).
просто удивительно насколько автор в теме.
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 31 окт 2019 08:59, всего редактировалось 2 раза.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение МаЙа »

Класс! Спасибо. :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение Mechta »

МаЙа писал(а): 30 окт 2019 17:36 Существует все, что ты утверждаешь.
Проще- во что веришь, то и истина .
Приходила в голову мысль,что нет единой реальности,у каждого своя. :?
Вот именно,во что веришь.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение Delf »

Mechta писал(а): 30 окт 2019 20:40
МаЙа писал(а): 30 окт 2019 17:36 Существует все, что ты утверждаешь.
Проще- во что веришь, то и истина .
Приходила в голову мысль,что нет единой реальности,у каждого своя. :?
Вот именно,во что веришь.
Мечтуля, :love: истину глоголиш :d_sunny: ибо иначе и быть не могет)
..ет как в старом анекдоте как слепые щупали слона (один сказал слон это как колонна,ибо нащупал ногу,другой-как змея,ибо щупал хобот и т.д.). Эт я и обо всех теориях реальности\религиях -что каждый (!) видит\описывает только то что ОН видит\что способен увидеть\что ему доступно. И что вот еще важно-то что ты *нащупал*-и есть ТВОЕ,ТВОЯ правда.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение Mechta »

Всем ,Доброе утро!!! :love: :d_sunny:
Есть проблемка,надо различать ,что ты "нащупал" своё,а не вложенное в голову. :?
За руководство к дествию благодарность МаЙе. :love:
А для того, чтобы энергии были те,которые строят мир, любовь , нужно иметь внутреннее состояние -мир и любовь.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение Mechta »

михалычев писал(а): 15 окт 2019 14:08 Страхом питаются несбалансированные- я в том числе. Отсюда повышенная раздражительность, неуверенность...
Даже животные вызывают агрессию, чего раньше не наблюдалось.
Прочитала недавно,зацепило... так как тоже какое то неспокойствие на душе.

"...любая ваша болезнь происходит не из того, что вы делаете, и даже не из того, что вы думаете, сколько из того, как вы воспринимаете. Как вы воспринимаете себя, жизнь, окружающих... "
Слово болезнь,можно заменить на ситуация.
А как изменить свое восприятие,сместить точку... быстро этого не сделаешь. :?

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 ... 2#comments
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение Изя-Кацман »

Mechta писал(а): 01 ноя 2019 10:14 А как изменить свое восприятие,сместить точку... быстро этого не сделаешь. :?
это все делается мгновенно. там растворился в облако - здесь, где нужно, со смещением, собрался в шарик сознания.
тренироваться надо.
проблема в том, что ох и ленивые мы все. вот по накатанным рельсам катить - это знакомо и привычно.
а чуть вбок - потерялся.
учись себя находить и не терять.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение Изя-Кацман »

Изя-Кацман писал(а): 30 окт 2019 19:36 мне вот из последнего запомнился Сухинин, Фатальное колесо, там 4 книжки
Панфилов, Великая депрессия, 3 книжки (америка, 30-е годы)
ну и Виктор Пелевин, Искусство легких касаний.
да, и Николай Дронт, В ту же реку, там две книжки.

сам сейчас читаю Афанасьева, Бремя империи-7, Врата скорби 4 (война, ближний восток).
просто удивительно насколько автор в теме.
да, и вот сейчас...
Геннадий Тарасов. Седьмой принцип.
весьма достойно.
Daria

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение Daria »

Духовная Страна Вознесения - МИРОВАЯ САЛЬВАТЭРА
- Шамбала - 5-го измерения. Вознесенные Учителя в Обителях Высшей Реальности - любят, хранят и спасают Планету.

Кто мы? Откуда пришли? Куда уйдем? Когда наступит ответственность за зло? Восторжествует ли Добро? Получат ли в скором времени - Праведники Мира и Люди Света - Жизнь Вечную?

Я - Стелла Амарис - Проводник Квантовых Полей Ноосферы - предлагаю вам Знание Перехода и отвечу на эти, и другие вопросы. Пусть никогда Вас не покинет ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ!

В Добрый Час! Вместе МЫ пойдем - в Города Света и построим Новую Цивилизацию Благоденствия! С БОГОМ!

красивая волшебница

Из шторма Апокалипсиса - спасение есть!
Трансверуленция!
На земле оставляю ментальные игры, дерзкие споры
ненужные ссоры, непонимания боль.
Душа в Голограмме - Галактическая Душа.
Я Есмь в действии.........Из огня, воды, стонущей земли,
Я Есмь - навигация в Квантовые Небеса......
И тело плывет с цветовом потоке освобождения.
Трансверуленция!
Невесома, небеса распахнули Врата, Порталы открылись, возносись!
Сфера Пространства, как купол Храма.
Девой Небесной - Душа воскресает.
И белое платье блистает алмазами пролитых слез.
Трансверуленция!
Летит Душа в Голограмме,свободна от мучительного плена земли,
в долгом поиске вечной любви. Свобода, открылись порталы.......
На звезду Тайгет, Спика, Сириус, Плеяды.
Меркабы огни - появились вдали.
Трансверуленция!
Серебряный Шлейф распускаю - со мной иди.
Я шанс на Спасение даю, жаль нам не по пути.
Тебе налево, к звезде Минтака - Светового Ориона.
Мне - на Денеб, где Лебединый Крест.
Там ждет меня он, единственный Крон!
Галактический странник мой!
На много лет - был Договор Верности!
Трансверуленция!


Дорогой Мой Человек, мне кажется четвертое и третье измерение уже началось пересекаться и мы живем уже в СОВМЕЩЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ! Все обстоятельства и жизненные коллизии говорят об этом, все чаще обступает - тишина, потревоженная какими-то вестями о том что где-то происходит очередная нелепость....................ошибки спутанного Сценария Трехмерности.

За все свои здесь несчастья - я бы попросила БОГА - только одного - уснуть.............и проснуться уже в другой реальности, в прекрасном, чистом, свободном мире, где пространство лучезарно и я живу в Сказочном Саду. Я другая, совершенная, юная девушка, встречаюсь с красивыми просветленными людьми. Мы рассказываем Друг Другу - о том в каких Матрицах Материальности - мы жили и как смогли победить обстоятельства и выйти из них, из этой шарады, мистического фокуса, иммитации жизни........
Я тебя дорогой мой - назову ГЕРОЕМ! А ты меня - ПОБЕДИВШЕЙ Духом и Душой! В этой странной иллюзорной игре я должна победить, но почему игра была так ужасна.........кто сочинил ее, точно НЕ Я! Значит КТО-ТО просил нас играть для ОПЫТА......в различных вариантах, самых невероятных и жестоких.......

И я еще сплю, и не могу проснуться, я сплю наяву, и живу в мире несовершенства - без смысла и цели, в котором мне не дают право жить, если я не имею много красивых фантиков, под названием деньги.
ВСЕ, остановите игру............ Логосы Звезд, Боги, я просто уже не могу играть в этих Голографических Проекциях, я хочу на СВОБОДУ, в настоящую реальность, где невозможно проявление зла и боли........... Я хочу проснуться!!!

Я знаю........ты меня понимаешь!

Я - Стелла Амарис.
Обычная женщина, разделившая печальную кармическую участь с землей.
Но мой Космический Статус совершенно другой. Я - матричная копия Сознания Галактического Дипломата Уваи Тсамия, с космического астрокорабля звезды Альбирео. Я - это она, она - это Я.
Уваи - Ева Кадма - Софийный Аспект Иерархии Богоявления - низверглась с Великих Высот Света, для того чтобы пройти этот Эволюционный Опыт Техносферы Планеты Шан. Моя Благая Цель - предложить Знание и показать Путь, для того чтобы пройти мне и другим на Новую Землю Боголюдей. Затем уйти на свое родное созвездие, и через тысячи лет подняться еще выше - в Лазерные Миры Плеромы.

Галактический Дипломат с Лебединного Креста приветствует Вас -
СВЕТОМ ГАРМОНИИ, ЛЮБВИ И РАДОСТИ!

в Момент Перехода - в Пространстве Планеты проявятся
120 СТАНЦИЙ СВЕТА + 24 Города Света.
Войдут в эти города - люди Шестой Расы.
Мы преодолеем за 20 дней - время пространство 200 лет.


Мы получим ТРАНСФОРМУ, ( кто будет вибрировать на высокочастотной плазме буддхи-атмы) Трансформа будет длиться от 36 до 144 часов, все будет подчинено цифрам ФИ - золотого сечения. Углеродная матрица будет меняться на ЛИТИЙ, ТРИТИЙ, ГЕЛИЙ. Тела будут физическими и прекрасными! Мы совершили здесь ПОДВИГ, мы выстояли во тьме материализма и вернулись к своему ДУХУ еще в теле!

Наши грехи, как бинты, свалятся с Кармического Кокона.......только надо поверить, что Иллюзия Игры Техносферы заканчивается и мы возвращаемся домой................Чистота, Знание, Мудрость, Огненность Души, Служение...........наши ПРОВОДНИКИ в Вечность!!! Я отдала вам ТАЙНУ! Только ВАМ - сейчас ГОСПОДЬ отдает сокровенное! Не судите меня, потому что в вас элементальное будет на меня нападать..........я вам с Высших Сфер диктую. Я совершенно обычный человек, такая же как вы, живу тяжелейше на чужбине вдали от России, меня в толпе не узнаете......самая заурядная женщина.........

Я выбрана сказать ЛЮДЯМ - нечто парадоксальное, не от мира сего. Я пришла с космоса, и Вестником стала не сразу, преодолеть надо было все кармическое, низкое, через борьбу за существование, за крышу над головой - я платила жестокую цену, ведь я впервые на земле, моя родина - созвездие Лебедя. ТЕ, кто меня отправил, подозревали что мне будет здесь не легко, но они не думали, что такие страдания невозможно преодолеть, но выходит, что пережила их и себя тоже, я чувствую, что уже восхожу, но еще тело и личность бьют страшно - силы невидимые, демонические, через людей .......ладно, это все земное.

Не об этом речь........
Я хочу войти в ГРАД СВЕТА! Я не согласна на телепортацию в область звезды Альбирео. Я хочу жить на НОВОЙ ЗЕМЛЕ. Я создаю свою КВАНТОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ! Я создаю свою МАТРИЦУ ЛЮБВИ! Я вхожу в Будущее - живой! Или я муки не принимала за то чтобы блаженствовать 1000 лет в неге и блаженстве, в Храмах под Золотыми Куполами! И я Чудесная Дива Шестой Расы войду с такими же НЕСОКРУШИМЫМИ в Царство Духа! И Логосы будут радоваться - нашему Чуду Воскресения...............

Вспомним ли мы себя, таких, слабых, инертных, беспомощных, обманутых людей, которые влачили жалкое существование .........когда Олегархия Коллективного Зверя666 алчно разрушала нашу мать-планету и крала у миллионов обреченных людей - ИХ богатство................

Наше сокровище - это сердце, полное благодарности Творцу, за то что предоставлен этот Опыт - Падения - и ВЫСОЧАЙШЕГО ВЗЛЕТА............


************
Будем еще жить, как в последний раз!
Трепетно, нежно обнимая все живое,
и планету мать!
Благосклонно относиться
к ближнему своему.

Будем жить, как в первый раз!
Разумно, мудро, правдиво!
И будем жить столько,
сколько времени даст нам Отец -
ТВОРЕЦ Вселенной!

Скоро летопись нашей эры
напишется до последней страницы.
Когда КНИГА ЖИЗНИ закроется
в сиянии дня откроется
КНИГА ВЕЧНОСТИ!

Будем еще жить .......но с надеждой.
Анна Лебедева
Daria

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение Daria »

Если мысли возникают,
Сохраняйте присутствие в этом состоянии,
Если мысли не возникают,
Сохраняйте присутствие в этом состоянии —
Присутствие одинаково в любом состоянии.
— Гараб Дордже
http://soznanie.org/
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение Изя-Кацман »

Дарья, здесь люди делятся своими знаниями и своим личным опытом.
иди в ченнелинг и там это пости.
а здесь - расскажи о своем. если оно есть.
Daria

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение Daria »

В анекдотах тоже своим делятся? :)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение Изя-Кацман »

Daria писал(а): 03 ноя 2019 11:27 В анекдотах тоже своим делятся? :)
совсем съехала?
причем тут анекдоты?
речь про топик "новая земля", уж как-то очнись, что ли.
Закрыто