СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, да ты косишь! :lol:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

я ваще диву даюсь ну откуда такие сны. щас в деревне, крашу , белю , штукатурю. в общем целые дни работаю, в перерывчиках по огородику хожу загораю. откуда чушь какая то :D
а вчера не токо тебе Лада ягодки а и мне подкатила начальница босс. а я ей типа вы что мол так? а самому приятно :oops:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

А вообще смотри, Алекс, не трухани при случае, чтоб одежду на изнанку не надевать... ААА может это взгляд изнутри куда-то :?
Про твою тетеньку не поняла ;)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

:D одежда наизнанку это мимикрия, приспособление под окружающую действительность. тетенька с регалиями прокурор. некто поможет невзначай при спорах в трудных вопросах.. а девушка босс томно вздыхала на плече у меня, а я ей - ни ни, вы чего мадам? хотя привлекательно душевная особа, но люди мы женатые :oops:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ясно! :D
ХОРОШЕГО ДНЯ! :d_sunny:
Я сегодня проснулась, просто лежу, вдруг сильно и необычно загудело в левом ухе, несколько секунд просто гудело, а потом пошла как морзянка, только более протяжная и музыкальная, как речь зашифрованная. Я вслушиваюсь, а дочь ходит и шумит рядом, как нарочно. Передача длилась с минуту.
Вообще, после Солнцестояния я обратила внимание, что качество дыхания и ощущение запахов изменилось. Я теперь дышу, вдыхаю не одним горлом, а вместе с ушами, как открылось в голове что-то, и запахи так же, осязаю через ухо-горло-нос :D
В общем - что-то ПроЯснилось! :d_sunny:
Снов сегодня почти не помню...
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Обрывок сна:
Я куда-то еду на отдых с подругой, открываю свой чемодан и достаю баночку, внимание, с героином!! Баночка размером с полстакана. Я этой подруге и говорю: ты с ума сошла, зачем же так меня подставлять, это же героин :shock:, забирай быстро...
Непонятно, спилбирг :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

:D ох уж эти подруги. кто то палочки в колеса ставит, не хочет чтобы ты ехала ;)
а сны бестолковые. седня снились 'дети'. ватагой окружают кого нибудь и издеваются. до меня тоже дободались, дрыном гонял. убежали. вернулся назад, кое что потерял. они там поджидают, опять взбучка пошла. как зверьки.. странно конечно, в деревне щас, почти идилия и ни одного сна приличного. наезды одни. это настораживает. рядом украина. под раздачу попадаю? колпак?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

aleksn писал(а):рядом украина. под раздачу попадаю? колпак?
Алекс, как ни пытаешься оставаться в стороне, не получается? ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

А я утром в процессе духовных занятий повторила сегодня несколько раз фразу: "Божественная гармония", помятуя волновую генетику Гаряева, который утверждает, что произносимые нами слова прямо влияют на наши гены, перестраивая их сообразно словам, которые мы произносим. И на седьмой раз повторения я увидела, как вдруг на моё окно приземлились два голубя, а потом и третий, и начали ходить по карнизу и усиленно ворковать. :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :roze:
Нас сегодня разбудил голубь, залетел на балкон, он не застекленный и бился в окно. Ну надо ему было сквозь стекло проникнуть)) зятю пришлось выйти и помочь ему улететь восвояси :? Это ведь знак! Посмотрим ;)
Афина, поддерживаю такой образ жизни, когда вот так мы влием на свою реальность :d_sunny: это замечательно, это обыкновенное волшебство, то самое пресловутое Со-Творение :D мы творим вместе со своей Божественностью, мы позволяем Ей проникать в наше Пространство жизни и Благоприятствовать на всё :d_sunny:
Меня который день уже, после 22 числа прёт не по-детски, гудю, свечусь, вижу странное, слышу по новому, и в сердце пляски :D Хорошо :d_sunny: :girl_in_love: :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Вспомнила,
На днях, во сне, у меня спрашивают как дела?
Я отвечаю: ничего... И тут же мысли, то ли мои, то ли не мои, то ли мойей Сути: НИ-ЧЕ-ГО, ты понимаешь что это НОЛЬ, ты себе желаешь НИ-ЧЕ-ГО? Еще ты удивляешься, что денег нет... Следи за собой, не говори так! 8-)
Во как заботятся! :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребята, привет! :d_sunny:
Опять обрывки.
Видела три змеи, там же во сне было слово "мудрость". В этом же сне видела табличку с числом 111 или это были три единицы. :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

энергии, трансформации, перерождение Лада :) возможно что то значительное случится, что перевернет мировоззрение :oops:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Да, Алекс, возможно. :|
Буквально сегодня же, было парочку озарений, по поводу денег, отдавания, еще по тому, как формировать свое пространство наилучшим образом. Как с помощью правильного построения своего мышления, мыслеформ, вопросв, добавляя Благодарность, утверждать Благо для себя и запускать нужные паттерны Энергий... Во, мудрёно как-то, на самом деле все просто. :D
Сегодня была в прекрасном уголке, маленьком заповеднике, полежала на Земле, поговорила с ней, нарвала трав целебных: зверобоя, иван-чая, подмаренника, малиновых листов, вот уже и чаю напилась вечером, ой вкуснятина :roze:
Такой день хороший получился :d_sunny:
Алекс, а в обед я крепенько заснула и видела родителей, мама мне показывала свои болячки: два огромных круглых пятна-очага, диаметром см с 8-10, на правой руке у плеча и рядом на спине, это рак, я проснулась с таким сожалением, что у нее и Там рак...
А еще я кулон себе купила, с рыжеватыми камнями, как сердолики...
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребята, привет!
После недельного шторма, наконец-то, чуток отпустило)) ;)
Даже сны сегодня были.
Плыла на корабле, с чемоданами, причем я на корме, а чемодан в хвосте, сначала плыли по большой воде, а потом по каналу, причем воды там нет, нас как-то перемещали, как на верфи, по рельсам...
И в туалете опять себя видела, причем, он со стеклянными стенами, ты сидишь, а на тебя все смотрят... :roll:
Как вы там? Пишите! :d_sunny:
Ответить