СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

Борь, вряд-ли я в снах какие-то зоны прохожу, а если и прохожу, то не заморачиваюсь этим. Скорее я там в других реальностях, но я-именно -я , потому как поступки, слова, характер там именно мои. Бывают люди и незнакомые в снах , а бывают и свои. Я почему зациклилась на этих словах - я же проснулась от них. Специально прямо. Чтобы запомнить. Слова были хороши. Такие яркие какие-то. И они мне шибко понравились. Я подумала, что точно подсказка мне. Ну все , теперь уж усе- нету. Забыла напрочь. Только ощущение и осталось. :)
Ладно, теперь буду более сознательной. :girl_in_love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

:) то, чем ты там путешествуешь, это точно ты (по большей части :lol: ), а то, где ты путешествуешь, это твоё (внутреннее) сознание, и в нём отражается всё, что привлекает так или иначе твоё внимание в течение дня, хотя и в более замысловатом виде. ты можешь там видеть мысли в виде мужиков, чувства в виде женщин, путешествовать по развалинам, если в реале болеешь, и т.д. :)
проясняю "по большей части" - мне там однажды предложили грохнуть борика (то есть меня! :shock: ), и я согласился! :shock: при условии, что он (то есть я!) не будет мучиться. :lol:
наше сознание так устроено - всё, до чего дотянется, говорит "я", "моё", и т.д. :)
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

Ну , наверное, и так можно к снам относиться. Вернее- это один срез. Но не забывай, что сны бывают не только отражением внутреннего состояния и дневных событий. Мне так кажется. Точнее, у меня так. :) :d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

я заметил, как (у меня) меняются сны по ходу практики. до практики я не смог бы запомнить и один сон за месяц. :shock:

и - всем спасибо за "лайки"! :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Борик, так ты таки грохнулся или как? :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мне вот приснился мужчина, телефон свой надиктовывал +7 770, а дальше не слышно, хотя стоял рядом, говорил громко, но вот последние цифры не слыхать и все, несколько раз повторял... :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

Лада Велесса писал(а): 26 дек 2017 00:03 Борик, так ты таки грохнулся или как? :D
если ты имеешь в виду "с дуба", то должен тебя разочаровать - таки нет. я с дубами ещё в детстве завязал. :lol: а в снах иногда только по орехам (деревьям) лазал, за орехами, естественно. :)
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

Лада, цифры во сне - может коды какие-то? Цифровая информация интересна и более точная, чем образная. Но в этом надо разбираться и знать к чему привязывать. Мужчина во сне.. хм.. По Борику могут быть твои мысли.

Борик, может ты им там надоел и они предложили тебя тебе грохнуть , чтобы ты маршрут во сне сменил? :) :d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

да кто его знает. :? мне тогда как раз снились сны, где я одновременно был и снаружи сновидения, и внутри, и вроде ещё и в виде наблюдателя за всем этим. сложно в таких снах разбираться. :?
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

Да уж, нелегко. Иногда все наощупь и на интуиции.
А мне опять сон месяц назад приснился. Интересный такой - прямо детектив красочный. И вот опять сбылось. Сон образах шел. Без особого сюжета. А потом по жизненным событиям посмотрела- ну вот же оно. Так все и есть. Так интересно, получаю во сне сжатую инфу в красочной упаковке. Ем конфетки в жизни. Коробку съела, посмотрела на сон - точно она. ( Образно говорю). :spiteful: :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята!
Башка трещит, аки с бодуна, второй день уже.
Сегодня всю ночь сны смотрела, парочку запомнила.
Иду на день рожденья к Путину в Кремль, по внутреннему двору, по аллее, навстречу человек, не очень русской наружности, здороваемся, и тут меня осеняет, что он преступник, пришел ВВ убить. И он знает, что я знаю. Он замахивается на меня типа ножом, и тут мое сознание производит какой-то трюк, оно останавливает реальность, замораживая действия преступника, как-то воздействует на него силой моей воли, я его обезоружила и зову охрану. Его арестовали, я зашла внутрь здания и около входных дверей жду именинника. Он приехал на машине, на руках ребенок лет 2-3, заходит и спрашивает: Наташ,а ты чего тут стоишь? Я отвечаю: вас жду, преступника поймала. Он так спокойно: ух ты, ну пойдем за стол. Пришли в зал, стол огромный, людей нескончаемо много, столы богатые, меня посадили на почетное место, начали праздновать...
Опять подружку свою Петровну видела, встретились в маршрутке. Пыталась меня принизить и постебать, я ее элегантно на место поставила и с чувством победителя попрощалась...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

А ВВ то свободен ,не мудрено,что на почетное место посадил
А кушала что? :|
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечтуля, не поняла тебя про ВВ-свободен?)
Не смотрела, что ела, с чувством исполненного долга проснулась :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Уже несколько дней снится помногу снов, они очень четкие и ясные, к полудню часть забываестя.
Сегодня опять подруга моя снилась, на работу звала, филиал в мосвке открывают, директор нужен, а там мол какая-то девица - менеджер пока рулит, и что мне придется постараться направить ее эго в мирное русло. :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Лада Велесса писал(а): 26 дек 2017 18:15 Мечтуля, не поняла тебя про ВВ-свободен?)
Не смотрела, что ела, с чувством исполненного долга проснулась :D
ВВ -это Владимир Владимирович.(Путин) :D Так что твои сны небезосновательные. :d_sunny: :love:
А мне всё молодые мужчины,симпатичные ,холёные внимание оказывают,а мне так приятно. :D
Ещё дом под магазин приобрели,я всё ходила и удивлялась,неужели это правда. :d_sunny:
Ответить