СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

С НОВЫМ 2018 ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!
МЫ ЗДЕСЬ, ага. ;)
Цифры странные, невероятные, чуток не верится, что мы уже в таких временах. Человеческое сознание в тихом шоке, хоть оно и человеческое, но все же сознание и оно то всегда здесь и никуда не ходило, а тут 2018 :D :shock:
2018=(2+0+1+8)=11=2 Год ПАРЫ. Год соединения частей в целое, я не говорю половинок, может быть дополнений. Год образования гармоничностей, цельностей, союзов и партнерства.
Желаю вам, чтобы каждый притянул и соединился с тем, чего ему (как ему казалось) не доставало. Только пусть это случится (ключевое слово "случится" :D ) не от нехватки, а от готовности и позволения себе быть цельным, наполненным, достаточным и дарящим.ё
Да, дорогие друзья, я желаю каждому, кто осознает :D , стать дарителем, источающим теплоту, доброту, благодарность и прочие благо-словения и приятности! :girl_in_love: Я не имею в виду чего-то достигать, а просто позволить и быть тем, чем мы по сути являемся.
Пусть все проявится! :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечтуля, преобретение всегда хорошо! ;)
В первую ночь Нового Года мне приснилось, что я на корабле, корабль находится в городе, на канале или реке. Тут вдруг корабль подхватывает некая сила и несет по каналу боком, мы проплываем рядышком, в сантиметрах от углов зданий, поворачиваем на "перекрестках", несколько раз; дух захватывает, носились виляли и, в конце концов, на огромной скорости нас вынесло на одну из главных улиц, прямо на асфальт. Приехали, здравствуйте, девочки! :D
Знаете, у меня такое ощущение, что мы (я), как в микроволновке, и жарит нас не-по-децки. Я почти 10 дней чихаю учихиваюсь, как будто включена команда "чихать не переставая, днем и ночью", третью ночь почти не сплю, голова "дурная" , сил мало (физических), передвигаюсь, как таракан после дуста :shock: Тело звенит от вибраций и напряжения, внутри слышен гул, не в голове, во всем внутреннем пространстве. Сердце перестукивает мамабу какую-то, надеюсь, оно не забудет, как положено стучать. :D
Одно радует: Я ЕСТЬ таки! :D :d_sunny:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалычев »

На Крещенье ВСЕ как рукой снимет, а сейчас умывайся талой водой... ЗДОРОВЬЯ тебе!!!
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Михалычев, дорогой, Благодарствую! :girl_in_love:
Талая вода - это та, которая от таянья снега получается? Где ж ее взять-то 1 января в России? :D
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Луч »

С новым годом!
Лада, талая вода- это та, которая тает после того, как ее заморозили, например, в морозилке. Я тоже слышала, что ей умываться надо. Зачем- не знаю. Подруга как-то практиковала. Я больше в минеральную воду верю. Для кожи полезно, если ей умываться. Я после работы,когда уставшая (работы завал ), так что уставшая я всегда, добавляю в ванну ароматические масла - лаванда, пихта,эвкалипт. Очень здорово помогает- ароматерапия. Но это мне. Можешь попробовать. Хуже не будет в любом случае.
А зима да.. На моем полувеку первый новый год без кусочка снега. :shock:
:d_sunny:
t07084 дев на ол.gif
(42.54 КБ) 915 скачиваний
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Лучик, с Новым Годом! :girl_in_love:
Да, ванну принять хочется, у меня соли нет, надо приобрести, а маселки есть, люблю я их! ;)
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалычев »

Луч писал(а): 01 янв 2018 14:59 Лада, талая вода- это та, которая тает после того, как ее заморозили, например, в морозилке. Я тоже слышала, что ей умываться надо. Зачем- не знаю...
Советую первые грамм 20 оттаявшей воды сливать в раковину- это тяжелая вода и она очень вредна
для организма...После этого оставшуюся воду полезно пить и ею умываються, так как при замерзании она структурируется, т.е. теряет негатив, болезни. А после размораживания она активно этот негатив впитывает и уносит в раковину...
Талую можно заменить святой или серебряной- эффект тот же.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

У меня есть серебряная чашка, я в ней структурирую водичку и пью, а еще воду в банках отстаиваю, в одной кварц и сердолики не граненые, природные с Алтая, в другой серебряные ложки, так что, все хорошо! И вам спасибо! :girl_in_love: :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Я сегодня во сне была на встрече группы "Магниты духа", спич говорила, потом маха мритьюджая мантру пела и ом. :D а потом какой-то красивый и высокий брюнет сопровождал меня везде и заботился по-разному. :roll:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

"Когда вы находитесь в состоянии осознания, у вас энергия течет иначе, это не видится явно, но ощущается подсознательно..."
Вадим Зеланд о том, что такое сон, о снах во сне и на яву :D , на пальцах о том, что такое осознавание, а так же о том, как формировать будущее. На это стоит обратить внимание. ;)
https://www.youtube.com/watch?v=sEtm2RAxn1o
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Всех с новым годом :D тлф у меня умер перед нг и сейчас другой. Восстанавливаю связи.
Лада :d_sunny: устанавливаешь связь со своими высшими..
Седня снилось..
Городок, вокруг лес. Праздник. Проводятся разные игрища. Я участвую в очередной. 4 человека. Разные способности. Один прыгать может в пространстве, другой во времени, третий я не понял, а я начинаю.догонялки. Растворяюсь облаком и впитываюсь в землю, становлюсь типа ею. Ощущаю где я, места, где бы мог проявиться и проявляюсь в выбранном месте. Чую погоня близка, опять хлопок, я облако, впитываюсь в землю. Следующая материализация лесок. Народ радуется, хлопают.. Собрались в леске, обсуждаем игру. Тут включается в воздухе голограмма. Отец мой (померший) про родственника грит, он в опасности, стоит у черного дерева. Мы совещаемся быстро. Дерево может засосать внутрь. Я грю надо его найти срочно, растворяюсь и становлюсь землей, начинаю просеваться через толщи ее пространства, ищу человека. Следом ощущаю как идут за мной товарищи..
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, с Новым Годом, дорогой! :love:
Какие интересные опыты ты проживаешь в параллельных жизнях, красиво! ;)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Всех с Новым годом!!! :love: :love: :love:

Изображение

Сегодня первый раз проснулась во сне.Пришёл мужик и стал меня душить,я стала звать мужа на помощь,
он в соседней комнате спал,но кричать получалось только без звука и тут меня осенило,раз не получается кричать,значит я сплю.Мужик разлетелся в разные стороны,как мыльный пузырь. :D
Алекс,как твой ремонт???
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Мечта, там же мысли материальны. Взяла и стерта все :d_sunny:
Ремонт начну скоро. Потихоньку, не торопясь :D
Сегодня во сне с другом встретился далекого детства. Он был мелкий и другого облика. И я его все спрашивал как теперь его зовут. Он грит Александр. Еле меня припомнил, пообнимались.. Думаю может помер да родился уже?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, Алекс! :love:
Мне тоже интересно, почему, вдруг, иногда снятся люди из далекого прошлого, ни с того, ни с сего?
Сегодня снились голуби, и как! Иду по улице, смотрю голубь на земле лежит, пригляделась, а он не один: голубка мертвая, вся в крови, а он рядом воркует, пытается ее носиком подтолкнуть, чтоб поднялась. Проснулась в слезах... :cry:
Ответить