ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалыч »

renmilk11 писал(а): каким глазом с пирамиды бдит вечность - левым али правым?
И почему только с одной грани?
А может, Третьим? :D
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Акварель »

Предсказания астролога Шестопалова на 2015 год:

Что можно сказать по поводу земных событий следующего года?
Конфронтация с Западом достигнет максимальной точки 23 января и, начиная с февраля, пойдёт на спад.

Март несёт в себе точку перегиба в отношении украинского кризиса, который получит неожиданное драматическое разрешение.
Полгода США будут испытывать РФ на прочность, и Россия будет нести колоссальные финансовые потери, но выстоит.

В ЕС санкции против РФ, а в США низкие цены на нефть приведут к значительному ухудшению экономической ситуации стран Запада.

В июле 2015 США, осознав бесперспективность политики удушения и разрушения РФ, пойдут на мировую.

Санкции будут отменены.
Неожиданностью станет заключение взаимовыгодного соглашения между США и РФ.
Летом в экономике России начнётся уверенный рост и за полгода все предыдущие потери будут скомпенсированы.

В.В.Путин сохранит свою власть вплоть до следующих выборов.
Никаких революций, покушений на Президента и госпереворотов в России не будет.

http://zagopod.com/blog/43259242583/Zna ... CD71D870C7
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Многое совпадает с моим видением.
Только по отношению к США и особенно ЕС у меня все значительно негативнее.
В ближайшие 5-7лет бардак в US и полнейший хаос в Европе.
Те и другие будут просить помощи у России вплоть до ввода наших МЧС и даже Армии для охраны ядерных, бактериологических и химических обьектов.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Путин с телефоном.jpg
(72.03 КБ) 1714 скачиваний
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

:) :roze:
вот тут нажимаешь - *уяк..,и НАТО нет!а здесь
фонарик...


...и сразу же тому кто нажимает тоже *уяк..,и нет! :?
и тому кто поддерживает эмоционально считай что тоже нажимает... являясь соучастником
(во сколько на самом деле вовлечённых в это действо... например в войну считай что тоже воюют
хотя непосредственно их это может не касаться в таком виде а как то по другому проявляется в их окружении :shock: )
и квиты
так уравновешиваясь... возвращаясь в источник... так сказать домой
ну и по дороге прихватив своих друзей :oops:
потому что посылая что то кому то посылаешь это всем... мы ж одно целое :d_sunny:

и другой вариант
вот тут нажимаешь - уважение и улыбку всем посылаешь :) )))
и сразу же тому кто это делает всё возвращается с лихвой... окружая себя этим :girl_in_love:
посылаешь то всё себе чтобы не посылал... чтобы не желал в мыслях и эмоционально... ;)
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Greis »

мы так все штарательно пропалываем и пропалываем сад своей Души...из дня в день...но часто забываем сеять Туда обычное удовольствие и радость...а ведь тоже взростает, распространяясь кругами от капельки
а можно просто увидеть шутку только и всего... и улыбнуться, нажимая при этом свое увиденное и это исследовать во всех направлениях...кто ж отменит?!Вряд ли один имеет отношение к тому что видит другой, пока сам конечно не захочет в это поиграть :)
конечно все как имеет так и не имеет никакого значения ...Жизнь обновляется каждое мгновение
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Michail »

:d_sunny: Несчастных или счастливых окончаний не существует — всегда существует продолжение и лучше что бы это продолжение было счастливым.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Greis »

Michail :love: Пусть так и будет!!!И вложим в это счастливое...свое счастливое и пусть процветет!!!!Просто так!!! :spiteful:
мне кажется нейтральность слишком скучно
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Michail »

Greis :love: :love: :love:
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Акварель »

Имперские циклы:
http://www.aif.ru/society/history/1145470
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Greis писал(а): мне кажется нейтральность слишком скучно
Возможен и такой вариант. Даже очень распространен, поэтому многие просто мечтают от этого удрать. Как Воздушный. Но от этого не убежишь, так как начался Путь обратно в Исток, а вернуться без достижения баланса, гармонии мужских и женских энергий (нейтральности) НЕВОЗМОЖНО!
Очень интересное видение высказал Крайон: просветленный... это человек, в котором темное не исчезло, но оно в нем сбалансировано до уровня постоянной радости и любви. Окружающие видят в нем то, что им нравится и доставляет удовольствие. Ему нельзя укрыться, так как он постоянно "улыбается", светится радостью и любовью... tp2/topic-t1400.html

Я думаю также, но зато он высказал о Душе и ВЯ такое, с чем я категорически не могу согласиться... Он считает Душой то, что у меня ВЯ, а это все одухотворенные Аспекты ВЯ, т.е. ВСЕ Его отражения...

"Я часть источника творения. Я настолько стар, насколько я стар. Я настолько молод, насколько я молод. Я вечен, и мудрость моя навеки веков. Я могу со-творять чудеса, даже если Я Человек, потому что моя Душа пробуждается во мне и красота мастерст-ва есть теперь в моем распоряжении..."
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Отсутствие нейтральности , Greis, порождает проблемы. Сначала нарастают матери-альные: всё ломается, теряется, зарплату не выплачивают. Потом начинаются проб-лемы со здоровьем: простуды, бронхиты, падения, ушибы, переломы, аллергические реакции. Дальше онкология, инфаркты, инсульты, астма, диабет, болезнь детей и родителей... http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 ... st:1396413
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Michail »

Михалыч, может я не внимательно читал, но там речь не об отсутствии нейтральности, а о Любви идёт. Вот выдержка -
"Если Энергии Любви в жизни человека стремительно убывают и не восстанавливаются, то высшие аспекты этого человека включают первый рубеж предупреждений. Это начинают нарастать материальные проблемы, всё ломается, теряется, зарплату не выплачивают и т.д. Если человек не внял предупреждениям, то включается второй рубеж, уже более серьёзный. Начинаются проблемы с физическим здоровьем. Это многочисленные простуды, бронхиты, падения, ушибы, переломы, аллергические реакции и т.п. Если же и тут предупреждения не были услышаны, то включается третий и последний рубеж. Это онкология, инфаркты, инсульты, аллергическая астма, диабет в тяжёлой форме, удары по малолетним детям и престарелым родителям. После этого смерть. Никто никого не наказывает. Есть определённые законы и если их соблюдать, то всех этих сложностей можно достаточно легко избежать. Всё просто: открывайте у себя Энергии Любви, наполняйте ими свою жизнь и постоянно живите в Энергиях Любви. Это сделать очень просто. Таким образом вся ваша жизнь начнёт быстро и безболезненно гармонизироваться. С уважением ко всем идущим к Любви."
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение михалыч »

Michail писал(а): Михалыч, может я не внимательно читал, но там речь не об отсутствии нейтральности, а о Любви идёт...
Все ты правильно прочитал, только нужно добавить, что настоящая любовь приходит при достижении гармонии (нейтральности): "Таким образом вся ваша жизнь начнёт быстро и безболезненно гармонизироваться. С уважением ко всем идущим к Любви..."
Ответить