НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Mechta писал(а): 13 ноя 2019 23:25 Как тебе можно помочь,как ты считаешь,??
да никак. тут вариантов два - хочешь жить, возьми себя в руки, начинай ограничивать потребление, перейди на пиво, а потом и вовсе откажись.
не хочешь жить - убивай себя дальше.
и оба варианта - все сам. за тебя никто ничего не решит.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Доброе утро!!! :d_sunny:
Не спалось?
Паша,ты давеча даму с косой поминал (смертушку),она в каком виде тебя навещала или я не так поняла?
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Mechta писал(а): 14 ноя 2019 09:44 Паша,ты давеча даму с косой поминал (смертушку),она в каком виде тебя навещала или я не так поняла?
нет у нее никакой косы. является в виде прекрасной дамы, красивая - глаз не отвести.
хочет взять за руку и проводить куда следует.
а я обычно пугаюсь и сбегаю.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Откуда знаешь,что это она самая,неужели от нее так легко сбежать? :?
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Mechta писал(а): 14 ноя 2019 10:33 Откуда знаешь,что это она самая,неужели от нее так легко сбежать? :?
да внутреннее чувство, что эта красава отведет тебя туда, откуда смертному уже не вернуться.
а сбежать можно, у меня получалось. и всякий раз обиженно бурчит мне в спину - ну вот, опять сбежал.
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 14 ноя 2019 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Значит что то держит тебя еще здесь,не весь спирт выпил. :D
Или наоборот.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Mechta писал(а): 14 ноя 2019 10:57 Значит что то держит тебя еще здесь,не весь спирт выпил. :D
что-то держит...вот загадка.
деньги для семьи зарабатывать, за домом-дачей следить, мелкого разгильдяя гонять, а то вообще от рук отбился, в школе сплошные двойки. кот опять же, скотинка кусачая. дочка вот приехала, со своим сожителем. знакомится видите ли хочет.

про спирт не напоминай. уже народу просто так раздавать начал, чтобы мне меньше досталось.
вот кое у кого праздник. у нас тут как в советские времена - каждые сто грамм под роспись и прОтокол.
и чтоб тебе пару канистр пятилитровых отдали - вообще дар небес :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

уже народу просто так раздавать начал, чтобы мне меньше досталось.
вот кое у кого праздник
А вот это зря,зачем человеков спаивать,земля круглая,опять к тебе возвращается.
Нельзя чего то сыпать ,чтоб пить нельзя было??
Слушай,у тебя такая замечательная семья,чего тебе неймется,опять же - ты им тоже нужен.Мы еще дети,пока живы наши родители,зачем своих детей хочешь этого лишить,по-дольше оставаться детьми.
Так хорошо знать,что кто то тебя любит и ждет. :love:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Mechta писал(а): 14 ноя 2019 12:05 А вот это зря,зачем человеков спаивать,земля круглая,опять к тебе возвращается.
человеку - 65 лет, говорит что за вечер пьет граммов 70 в пересчете на этанол.
это вообще ни о чем. ты не в курсе, что старикам это нужно? с возрастом эндогенный алкоголь в организме перестает вырабатываться. а ведь он нужен. природный антидепрессант.
так что никто никого не спаивает, и по кустам никто не валяется.
да и мне не жалко, при его зарплате 13 тысяч. иди, купи на такое чего-нибудь в магазине.
а я как ни зайду - больше тысячи и нет. дорого все. а тут тебе просто подарили.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Mechta писал(а): 14 ноя 2019 12:05 Слушай,у тебя такая замечательная семья,чего тебе неймется,опять же - ты им тоже нужен.
да я же об этом не один раз писал.
чего не хватает вечному и бесконечному космическому существу, которое вынуждено пурзаться в этом человеческом болоте.
не хватает - всего.
да, твой подход мне известен - довольствуйся малым, ешь что дают. да и ем. только вот тошнит уже от всего этого....

вот оно что и получается. человеческое и сущностное - уж очень далеко от друг друга находятся.
настолько, что нам сложно понять друг друга.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Изя-Кацман писал(а): 14 ноя 2019 12:47 да, твой подход мне известен - довольствуйся малым, ешь что дают. да и ем. только вот тошнит уже от всего этого....
вот оно что и получается. человеческое и сущностное - уж очень далеко от друг друга находятся.
настолько, что нам сложно понять друг друга.
Да не мой это подход-это попытка познать законы мира.Что толку быть постоянно недовольным,что чувствуешь,то и притягиваешь.Оно мне надо - лишние проблемы на хвост.Во всем должен быть смысл.
А,если предположить,что ты ,к тому же, сам все это забодяжил,то придется ходить еще и еще.
С волками жить,по волчьи выть.
а я как ни зайду - больше тысячи и нет. дорого все. а тут тебе просто подарили.
Вот в этом и смысл весь... бесплатный сыр только в мышеловке,вот ты в нее и попался.
Раз-два зашел бы в магазин,а потом бы и подумал,может еще и есть иногда надо и внуку-детям гостинцев купить,хоть что то придерживало бы.
И сосед твой на 13 тыс не слишком бы позволял себе,а так -на тебе,я же такой добренький,белочка заждалась.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Привет :roze:
Никто не хочет рассказать, как пережили сегодняшнюю ночь ?
Или это только меня вывернули на изнанку ? :?
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Mechta писал(а): 14 ноя 2019 14:16 Вот в этом и смысл весь... бесплатный сыр только в мышеловке,вот ты в нее и попался.
Раз-два зашел бы в магазин,а потом бы и подумал,может еще и есть иногда надо и внуку-детям гостинцев купить,хоть что то придерживало бы.
И сосед твой на 13 тыс не слишком бы позволял себе,а так -на тебе,я же такой добренький,белочка заждалась.
внуков нету... а для деток мне ничего не жалко. всегда такого понакуплю - ешьте на здоровье.
вот чего то им слегка поджаренный миндаль с солью сильно понравился. уж не знаю, в котороый раз покупаю и делаю.
Лиль, я не добренький. вот смогу сделать понравившемуся человеку хорошо - так и делаю. и наоборот.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

О! И Пашка сбежал и Мечта " сдымила" :shock:
Эй! Вы чего?!! Уж не от меня ли шарахнулись? :?
Ну, комп. глючит- это понятно: он всегда так , когда у меня "полна коробочка" высокой энергии. Не вы-то чего? Я же тихая. Никого не трогаю 8-) пока... :lol:

а, нет . не сбежал.тута. :)
аж отлегло :spiteful:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Изя-Кацман писал(а): 14 ноя 2019 14:49 Лиль, я не добренький. вот смогу сделать понравившемуся человеку хорошо - так и делаю. и наоборот.
Паша,ты не понимаешь????Ты делаешь хорошо??? А тебе хорошо???? :shock:

Тута мы.За жизнь базарим. :D И форумную заодно пытаемся поддерживать. :love:
Закрыто