СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

за то, что свою фотку вытерла? ;)
Наяда
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Наяда »

--
Последний раз редактировалось Наяда 06 апр 2018 14:26, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

"ты пришла в сиреневом платочке"... (с) :D
Наяда
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Наяда »

--
Последний раз редактировалось Наяда 06 апр 2018 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребят, вы о чем это? :(
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Делаю во сне то.что хотела сделать наяву,например- к знакомой зайти,а во сне её встречаю .
Чет грусть-тоска беспочвенные снова одолевают. :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

Лада Велесса писал(а): 05 апр 2018 14:28 Ребят, вы о чем это? :(
сны наяву разбирали. :roze:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалычев »

Mechta писал(а): 05 апр 2018 14:33 Чет грусть-тоска беспочвенные снова одолевают.
Очень даже "почвенные"! Потому что травят россиян саксы беспардонно. Видно, давно по морде не получали- забыли про
"народную дубину". Провоцируют на свою задницу.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

михалычев писал(а): 05 апр 2018 15:03
Mechta писал(а): 05 апр 2018 14:33 Чет грусть-тоска беспочвенные снова одолевают.
Очень даже "почвенные"! Потому что травят россиян саксы беспардонно. Видно, давно по морде не получали- забыли про
"народную дубину". Провоцируют на свою задницу.
Вооот,это вызывает у меня спортивный интерес,чем же они закончат. :D
Грусть-тоска -это что то другое. :? :oops:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалычев »

А закончат они тем, что побегут за справедливостью к России... Вот Трамп прибалтам сказал, что только самые тупые
не могут понять- с Россией надо ДОГОВАРИВАТЬСЯ! Даже не утерлись "борцы" за независимость. Приняли как премию!
В современном мире выгоднее всего быть нейтральными и "сосать двух маток". Это-то можно понять? Нет, выбирают путь шакалов возле Ширхана- подлую роль провокаторов...
Последний раз редактировалось михалычев 14 апр 2018 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребята, мне сегодня приснилось, что я надеваю кофточку и голос какой-то мне говорит: эта кофта исполняет желания. Я: да? Я желаю полетать. И тут же взлетела под потолок. Восторг испытала невероятный и радость! теперь занчит я куда-то из комнаты вышла, а туда вошли типа квартирантки или гости, и, короче, одна из них кофту стырила. И я точно знаю что она взяла, говорю отдай, она не признается. Но я точно знаю, что свою кофту у нее заберу. С тем и проснулась.
Такая кофта у меня есть, новая, ни разу не одеванная. Надо одеть и загадать желание, а вдруг, и впрямь исполняет?! :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :love:
У меня очередной сюрприз от моей "физической" природы. :D
В последнее время с кожей что-то невероятное творилось, естественно, это не могло не обращать на себя внимание. Я стала думать об этом, спрашивать себя, а что происходит?
И вот вчера, вышла гулять вечером, и первое, на что упал взгляд, был рекламный щит на остановке, где огромными буквами написано одно слово: ТРАНСФОРМАЦИЯ. :D
Я поблагодарила за напомнинание, а когда пришла домой, начала разговаривать со своим телом, с кожей, попросила показать мне источник дискомфорта, и подсказать, что я могу сделать, чтобы облегчить течение этих трансформирующих процессов. Поговорила и забыла.
Утром просыпаюсь от мысли, звучащей в теле, прямо из печени: УЛЫБАЙСЯ МНОЮ, УЛЫБАЙСЯ! :lol: :!:
Вот, хожу и печенью улыбаюсь, а еще с вечера есть не хочется. Вместо чая налила себе воды. Утром решила продолжить водяным завтраком, тело само решает, что ему сейчас хорошо, остается только поддержать.
Вот кому расскажи, что мне печень посоветовала ею улыбаться, ага! :lol:
Чудеса! :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!! :d_sunny:
:d_sunny:
Мы вчера с внуком покрасили яйца, получилась очень красивая радужная перламутровая коллекция, а сегодня, солнечным прекрасным весенним утром, всей семьей завтракали, предварительно устроив битву на яйцах! Победило золотое яйцо! :D
Дети мои от церковных праздников, веры и обычаев далеки, но в целом, очень ми-ми-мишно так получилось попраздновать.
Я продолжаю улыбаться печенками и селезенками, а сегодня еще и с Иисусом связь незримая, полутайная ;) , очень нежная, так что улыбка во све мои 172 см! :D
А во сне приснилось, что на левой ладони возле среднего пальца обнаружилась шипига (бородавка), да крупная, с горошину. Я подхожу к маме, показываю ей, а она ее поддела и вытащила с корнями, и в руке осталась дыра - нора, я волновалась, чтоб там споры не остались, хотела продезинфицировать, а мама говорит, мол, не боись, все хорошо. :)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Кофта летать Лада, это идею твою кто то стырил, которая бы дала некоторую свободу :)
Мне под праздник хоть сон интересный приснился. Вышел я в народ и стал помогать, то материализую предметы какие то по заказу, то зло какое то ищу хожу по городу, чтоб укантропупить. Ну пипец :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ну просто дисептикон! :D
Ответить