СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Борик, ты меня развселил! ;)
Я корью в детстве переболела, мне это не грозит. Да и не может она длиться уже 8 лет :lol:
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение София »

Лада , руки-ноги помыть хоз.мылом не вредно , а некоторые укромные местечки на теле даже полезно иногда , но вот лишние морщинки на мордочке лица нам зачем? А они непременно образуются , очень такое мыло пересушивает нежные личики
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

София, понятно, спасибо. Конечно, на лицо я хоз мыло не применяю) ;)
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалычев »

Борик писал(а): 23 апр 2018 16:49 у нас по телеку что-то такое на днях показывали, говорят (наверно) туристы из европы завезли (какую-то заразу). :shock: у "пострадавших" вся кожа в мелких красных прыщиках. :shock:
Может и правда что-то завезли, только странно, что не из России :lol:
Причин множество, особенно весной, но она же пишет: "Такие высыпали как следствие на энергетические ливни, после расколбаса. Я имею в виду, что это "симптомы перехода"...
Короче, думаю, что надо добавить витамины и разблокировать сердечную и сексуальную чакры!
Сердечную глубоким вдохом визуально не в легкие, а в сердце и выдохом в центр Земли, а сексуальную- СЕКСОМ!
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

И побольше главное побольше :D :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

О, КАК ВСЕ ВЕСНУ ПОЧУЯЛИ...
Лада,бери инициативу в свои руки,может Михалыч в самом деле прав??? :D :love:


Изображение
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение onega »

Привет всем! А мне ооочень нравятся мыла, шампуни и гели для душа, которые состоят из такой же моющей основы, как хозяйственное мыло. Я такими средствами давно пользуюсь- для всего- и для тела и для головы. Они не раздражают кожу и сохраняют ее естественный баланс. Они имеют щелочной PH. После таких средств - не надо никаких увлажняющих или прочих средств дополнительно. :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Сегодня с мужем тонули на Титанике,в своей каюте решали что будем делать,прыгать в ледяную воду или тонуть вместе со спящим сыном...Бррр,СМС разбудила
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :love:
С заземлением у меня все в порядке, про секас такого сказать не могу :roll:
С сердечной чакрой, как раз таки, тоже все здорово, я ж живу в экстазе сердечном. Возможно, он мне физический заменяет. :D
А финты на коже,- это трансформационный процесс, который я видеть не имею возможности, но котоый вот таким образом проявляется, как следствие преобразования химии тела под влиянием Потоков.
Вы знаете, это удивительно, как тело слушает, слышит и отвечает, когда я принимаю участие в этом трансформационном театре.
Вот представьте: начинает по телу гулять энергия, электричество, которое спазмирует мышцы, тюкает болевыми импульсами то там, то там, где-то останавливается и начинает долбить в орган или сустав, или мышцу. Если этот заряд не продышать, а иногда он случается в дороге, в метро или на ходу, так что я его и не наделяю вниманием, то эта энергия столбится блоком и мгновенно, в течение до полу часа проявляется болячкой, типа герпеса (которого у меня по жизни не было) или синяка, или чирия, или вспухлости.
Так вот, если продышала с осознанием и благодарностью, то все норм, тяжелых последствий не возникает, народившийся чирик или болячка на глазах сдуваются и исчезают бесследно, минут за 10-15! :shock: :!: Таких сеансов за сутки может быть до 3-6. В это время тело гудит и вибрирует, электричество носится по телу, я его вижу. Воздух плавится и течет, картины всякие видны в пространстве, голова кружится, как хмельная, сердце аритмирует, пляшет, физическое зрение падает и многое другое.
Когда я осознаю " пришествие", начинаю благодарить и говорю буквально следующее: " дорогое мое Я, Благодарю за трансформацию, видимую и невидимую, за возможность проживать ее осознанно и принимать в ней участие. Благодарю за исцеление и преображение." И ДЫШУУУ :D
И происходит то Чудо, которое я выше описала.
Если кто не верит, что это именно трансформация, и что осознавание процесса есть его Цель, то еще раз представьте, что у вас на теле за 20-30 минут вылазит чирий, размером с оливку, и за 15 минут исчезает после "трансформационной молитвы". Это реальность.
Не все такие чувствительные, как я, потому и чирики у них не вылазят, и все остальное. У многих по-своему, с другими симптомами расколбас происходит. Многие думают, что они больны и не знают, как себе помочь. А ларчик просто открывался. ;)
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалычев »

Наша вечная форма- МЕРКАБА! Тело Света. Вот Им и надо начинать вспоминать дышать, а не одними легкими для выживания...
Лада Велесса писал(а): 25 апр 2018 14:28 Так вот, если продышала с осознанием и благодарностью, то все норм, тяжелых последствий не возникает, народившийся чирик
или болячка на глазах сдуваются и исчезают бесследно, минут за 10-15...
Так и должно быть, но почти у всех не хватает в это веры. Как у меня. А вот ты этот барьер уже преодолела!
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

А у меня руки в плечах болят.Я сначала думала,что просто от того ,что ночью за голову их закладываю и они от неудобства затекают.Смотрю,что теперь не торопятся отходить,как приму нормальное положение.
Мне что,тоже плечами дышать??? :?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалычев »

Да, это не лишне! Плечи болят чаще всего при увеличении вязкости крови. Это предынфарктное состояние. При этом как правило растет давление и образуются бляшки. Обычно временно помогает поднимание руки- видела, наверное, как делал
Мавродий? Ты просто обязана обратиться к кардиологу, раз не достигла еще уровня Лады!
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

:shock:
Спасибо, Михалыч. :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Любое проявление, которое мы привыкли считать болезнью,- есть сигнал от нашего Я об искажении Потоков Сознания. Если мы чему-то сопротивляемся или искажаем, в том числе враньем, и в т ч самим себе, то они нам семафорят.
Мечтуля, у меня был период, когда болели плечи и плечевые суставы, потом прошло, так что это не навсегда. Что то ты на себя взвалила лишнего и тащишь, или что-то не желаешь отпускать. Отпустишь - пройдет! ;)
Но можно пойти и другими путями. Один из них - механическое воздействие и прокачка энергопотоков, то бишь - зарядка, йога. Другой - медикаменты, но мне последний метод представляется ну на очень крайний случай.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Лада. :love:
Скорее всего,что у меня не в суставах дело.Я чувствую такое точечное покалывание,на грани лёгкой боли,вплоть до локтя.Сначала стала мертветь часть ладони на правой руке от мизинца,я связала это с работой мышью на компе.На пасху конкретно теряла сознание,я вскочила ,стала глубоко дышать,где то через минуту отпустило. :?
Ответить