СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалычев »

А что ж себя-то не предложила этим начальником? Он же, делая все сам, намекал тебе, что очень одинок...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Лада,я ещё пью просто магний (вместе), Магний Б6 называется.Магния много не бывает,его трудно набрать из пищи,а выводится обычным стрессом.Для нервов хорошо,такое спокойствие от него. :d_sunny: Вобщем почитай в инете. Ноги сводит-это ещё и сердечная мышца страдает от недостатка микроэлементов.
Ты права,телу помогать надо и дискомфорт убирается,а пища сейчас бедная полезными веществами. :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Во,нарыла,чем не твои симптомы. Алекс, и тебя касается.Я Вас вылечу и меня вылечат :D :d_sunny: :love:

...У людей, испытывающих выраженный дефицит магния, нередко возникают головокружения и головные боли, ухудшается память и снижается способность к концентрации внимания. Могут возникать судороги в икроножных мышцах, кистях и стопах, боли в мышцах. Появляются боли в сердце, возникают аритмии. Страдает и пищеварительная система, появляются боли в животе, расстройства стула, выражающиеся в виде запоров или диареи....

http://food-tips.ru/0001011-nedostatok- ... filaktika/
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалычев »

Все, о чем вы пишете, чаще всего не болезни, а адаптация организма к новым энергиям- эти боли быстро
появляются и быстро исчезают. А если не проходят за несколько дней- тогда необходима химия...
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Михалычев, так и я про то же! :D
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалычев »

Так я и не возражаю, а делюсь тем, как отличить болезнь от приспособляемости к резким изменениям организма...
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Благодарствуем, дорогой! :girl_in_love:
А мне сегодня приснилось, что мой бывший бой-френд пришел ко мне в гости и подарил мне белые свадебные перчатки и говорит: хоть у тебя уже есть одни, но я решил тебе таки подарить. :D
Это вот к чему? :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Это Лада к жениханию :D Хоче тело женихаться, в разных игры разговляться :d_sunny:
Ну кому что, а мне молоденькая невеста приснилась моя. Куда то с ней ехал в автобусе. Думал я же староват для девчушки, надо ли оно мне ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

:lol:
Алекс, ты не поверишь, мне сейчас нифига не до женихов, вот совсем. Дочка к стенке прижала решать квартирный вопрос, все мысли в квартирах, а тут, понимаешь белые перчатки. :shock:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Главное ,что не белые тапки. :D ;) Дочка хочет в Челябинск?
Лада,не напомнишь про косицу,как её активировать,сложно искать. :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Борик »

для начала стоит осознать, что ты не гоггенцолерн, дальше легче. :)
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение михалычев »

С перчатками очень много ньюансов. Но в данном случае без сомнения бывший бой
желает тебе счастья и всего-всего хорошего... Я тоже :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечтуля, наоборот, хочет тамошнюю нашу продать, а здесь в ипотеку брать, на зятя :shock:
Борик, не поняла, на что ты намекал, ты прямо говори, не юли! ;)
Михалычев, спасибо, дороой, и тебе, и всем нам! :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребяты, привет! :love:
Снов в последнее время почти не помнила, а сегодня просыпаюсь и вижу перед глазами как будто листок календаря, только формата альбомного, длинненький лист такой, типа полосы, на нем написано было "опасность". И это листок слетает со стены или со своего крепления, как отрывается листок календаря.
Когда я осознала увиденное, я сначала переживала, что увидела слово "опасность". Но меня подначивало найти другой смысл. И я поняла, что отжил свое период опасности. Это первое.
Теперь. Как я уже писала, у меня решается квартирная тема. Дочка прессовала меня продавать нашу 3-ку в челябе, и здесь брать с ипотекой однушку. Казалось бы, я спокойна, ситуацию оцениваю трезво, и буду ее исследовать, но в любой момент могу сказать "нет" и баста. У меня был жуткий внутренний протест, когда она впервые доча начала меня буквально силком вынуждать продавать кв-ру, больше суток в солнечном сплетении спазм стоял. Как только начинала думать о том, что предстоит остаться без моей квартиры, меня начинало трясти, телом слабела. Умом понимала, что это страх на подсознательном уровне, но изменить состояние не получалось и оставалось просто наблюдать.
Последние пару дней вопрос стал ребром. Нашелся покупатель на нашу хатку, девочки, которые там жили и я на них молилась, съехали, я без работы, долг за аренду растет, пипппееец... :shock:
Мне реально было дурно физически, не переставая.
Сегодня утром проснулась, еще и этот сон, слезы текут, что-то изнутри рвется, душа в смятении, что делать не пойму. Еще помнится и осознается потеря машины в один миг. Страшно, мне по-человечески страшно. Для себя четко решила, что не стану продавать мою квартиру и все, а вот хоть лопните. Типа мне так спокойнее. Но ведь ни хрена не спокойнее. Что-то внутри терзается и терзается. Ближе к обеду села и давай разговаривать сама с Собой, обратилась к своей Мудрости, к самой Жизни, к Высшему Я, к разуму, аж руку на голову положила и спрашиваю:
Что происходит, почему мне так нехорошо, почему тело так реагирует и что мне делать??
Сначала я сказала себе, что разрешаю себе переживать эти человеческие эмоции и чувства, как они есть. Я разрешила себе бояться и сомневаться, для человека это нормально! Это неизбежно. Такова наша природа. (Потому и тело так колбасит)
Когда я разрешила себе ЧУВСТВОВАТЬ, я стала свидетелем этих чувств, я была с ними рядом, но не ими, я автоматически соединилась с Я Есмь Присутствием.
И ответ пришел, но знаеете, совсем не из головы, на которую я руку положила, ответ пришел из сердца. Бессловесное объяснение, это не мысли, просто как Знание, которое вдруг стало открытым.
Я сопротивляюсь. Тело так реагирует именно потому, что я сопротивляюсь. Если перестать сопротивляться и отпустить контроль, довериться самой Жизни, Высшему, то все все-равно решится (все всегда решается), но уже в самом лучшем из вариантов, потому что я не буду мешать самой жизни решать этот вопрос.
Если мне не НАДО менять жилье, то ипотеку не дадут, или что-то еще, оно просто не получится, не случится. Если это должно случиться по плану Души, оно все равно произойдет. И только от меня сейчас зависит, что я выбираю, страдание от сопротивления или принятие перемен, благословленное моей любовью, согласием, доверием, из состояния изобилия и достаточности.
Прижавшись ко мне, сидел мой любимышка Федор. Я оставалась в моменте сеейчас и прочувствовала, что прямо сейчас, в этот самый момент, в единственный здесь и сейчас момент происхождения, свершения моей жизни, бытия,,, мне очень хорошо, со мной моя семья, я в уютной квартире, у меня полно еды, есть интернет и компик, за окном весна, цветение и пение птиц... Я ощутила изобилие Благ, которые меня сопровождают, которые есть, именно существуют прямо сейчас, когда случается, из них случается моя жизнь.
Я сказала: я сдаюсь, отпускаю стремление контролировать, я позволяю всему решиться наилучшим образом. Если этот сдвиг необходим, я принимаю его.
Дорогие мои, как же мне стало хорошо, мой мандраж сменился на спокойствие и в сердце потекла благодать, как из под земли изливается родник, так и из центра моего существа стала разливаться сама жизнь, елей, амрита.ОММ)))
Описание приходится вершить последовательным, на самом деле все произошло одновременно, разом, как вдох-выдох.
Говорят, что сегодня было какое-то волшебное Новолуние, Уран на 7 лет заходит в тельца из овна. Время перемен, преобразований, денежных сдвигов, переездов, чудес и волшебства... Так ведь и вышло, все так, все в тему и во-время! :D
И моя метаморфоза произошла как раз в обед, во время этого самого пика новолуния. Я еще за час до этого посетовала, что мол, вот, такой день сегодня, а я нюни распустила и коблашусь аки раненая птица.
А теперь по-детски радуюсь, что так вовремя поймала Поток и трансформировала энергии эмоций. Да, это я тоже делала, вот прям проговаривала, что направляю энергии переживаемых эмоций, с Любовью, в ситуацию с квартирным вопросом. Пусть все решает Любовь.
Как же красиво все происходит... :girl_in_love:
Теперь осталось просто свидетельствовать свои перемены, материализующиеся из нового состояния меня. Будем поглядеть! :D
Обнимаю вас всех своею Благодатью, желаю всем перемен в сторону Любви, Изобилия, Достаточности, Гармонии, Полноты Жизни.
Все Хорошо во всем творении! :girl_in_love: :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Продавал, покупал уже около 10раз. Сейчас очередная двушка, отделываю сам. Ту мою однушку вылизывал уже себе три года, а понравилась родственникам, да и продал :D забей Лада, все новое - неизвестное и часто организм как опасность воспринимает. Это рептильный мозг, функция выживание, он есть, а значит и диктует своё.
Недавно снилось. Сначала облетал до макушки здоровое зеленое дерево шелковица, ел спелые ягоды. Потом пошёл в пространство молний заряжаться. Изнутри тело стало разгораттся красным а потом белым светом, кожа полопалась и брызнул свет. Потом пошёл в пространство творения чувака и его девушки, типа инспекции, со мной была женская моя половина. Т.к был жутко наэлектризован то старался не проявлять эмоций. Чтобы не навредить, пространство мгновенно реагировало на малейшие мысли эмоции. Сравнивали картины прошлого творения и сейчас. В прошлом хаос, сейчас плавные гармоничные обводы. Похоже как глинобитные стены, проёмы, помещения. Светло коричневый цвет. Одобрили и совместно стали дозированно, проявляя радость и восхищение, дополнять пространство. Привнесли другие краски и множество различных геометрических решений.. Проснулся, тело гудело от токов, делал семисвешник упражнение, чтобы разровнять энергии.
Сегодня снилась родня деда по отцу, чопорные сухопарые как горцы, сидели за столом, много. Я поздоровался, они особо не реагируют. Ну нет так нет, ушёл. Пошёл в комнату где род по матери. Там более шумные, весёлые люди. Там больше понравилось и поговорил с дедом :d_sunny:
Ответить