Вопрос ко всем

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Пупыч писал(а):Нашел как то под кухонным столом неведомое создание, дохлое уже. Ну и как ярый материалист не преумножая сущности сверх необходимости порешал что это лярва материализовалась. Ну вот вопрос созрел, кто нибудь слышал об такого рода явлении природы?
это была крыжа :D

Пупыч
если уже такое появляется
тебе нужна помощь серьезная
помощь СВЕТА
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Луч »

Может кто знает, почему постоянно в доме носки пропадают? От пары один остается? Реально так уже мног лет. Исчезают и не находятся.... Прям печалька какая-то.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Борик »

может семья из трёх состоит? :shock:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Пупыч писал(а):Нашел как то под кухонным столом неведомое создание, дохлое уже. Ну и как ярый материалист не преумножая сущности сверх необходимости порешал что это лярва материализовалась. Ну вот вопрос созрел, кто нибудь слышал об такого рода явлении природы?
Пупыч, оно было похоже на это?:
1.
mysh.jpg
(10.62 КБ) 1392 скачивания
Или на это:
2.
4383-0e26b849.jpg
(72.22 КБ) 1392 скачивания
А может на это:
3.
4f8e2db0302cc_bald_mouse.jpg
А может, вот ужас-то :shock: , на это:
4.

Изображение

Выбери вариант, и я тебе скажу, кто это был.
Последний раз редактировалось Афина Котова 16 май 2015 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Луч »

Борик, понятно. :D
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение kalevval »

Луч писал(а):Может кто знает, почему постоянно в доме носки пропадают? От пары один остается? Реально так уже мног лет. Исчезают и не находятся.... Прям печалька какая-то.
Просто снимать оба надо...
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Луч »

kalevval, юмор твой оценила... Но я ж не ради шутки юмора спросила... Не верите, не надо.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Марианна »

Пупыч , а ты можешь рассказать - что у тебя происходит ? ..в чем у тебя выражается на физическом плане это состояние ?
Может с физики начать ? А то не понятно - только пишешь , что плохо ... а что плохо ? (точнее "тяжело"- как поняла)


Борик писал(а):пропажа предмета у хозяина здесь может служить для установления или усиления канала "связи" или "зависимости" (которая может быть и не равноценной (типа обмена), а в большей степени от одного к другому :shock: ) между бывшим хозяином здесь и настоящим хозяином там. :shock:
Борь , а подробнее можно ? У меня ключи от калитки недавно пропали . "Таблетка" (целая связка). Искали все. Заглядывали и в ключницу ..тоже - все. И вот они там висят
позавчера . А мои ключи ( вся связка от дома ) - пропали ... :shock: в это же время...

А после того - как этот пост написала - нашлись .. :? В кармане сумки...которую тоже осматривали и я и муж...и их (как бы :? ) там не было...
Последний раз редактировалось Марианна 16 май 2015 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Марианна »

Афина Котова писал(а):
Пупыч писал(а):Нашел как то под кухонным столом неведомое создание, дохлое уже. Ну и как ярый материалист не преумножая сущности сверх необходимости порешал что это лярва материализовалась. Ну вот вопрос созрел, кто нибудь слышал об такого рода явлении природы?
Пупыч, оно было похоже на это?:
.
А я еще подумала - может сверчок? Он тоже страшненький...
Пупыч. Это хоть из разряда кого - животных или насекомых ?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Mишeль »

у меня тоже вещи пропадают-появляюся
в старину говорили -- это черти шалят
наверное имелись ввиду наши внутренние черти
а еще когда нервничаю у меня комп резко зависает
:D
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Домовушке скучно,вот и прячет ключи (носки) :D и бегает с вами "ищет" :)
подарите ему старые ключи,конфеты,печенье.Еду через несколько дней убрать и заменить на новую,за внимание отблагодарит :d_teddy:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Луч »

Скарлетт, спасибо. А как подарить? На блюдечко положить?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Борик »

Марианна писал(а): Борь , а подробнее можно ?
я об этом не только у Кастанеды читал. некоторые авторы утверждают, что подобным же образом устанавливается связь между учеником (практиком) здесь и учителем там. это может быть и просто связь между человеком здесь и помощником там. :)
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Носки, ключи скорее всего барабашка и балуется. Попросить его что то типа: Барабаш, барабаш поиграл и отдай. Глядишь и найдутся.
Был период на съемной хате постоянно блюдечко стояло с угощением для домового. Но он там правда не шалил, просто так угощал я его.


Фантазерка ты Котова! :D Лангольеры кино видела? Вот это и был лангольер только присоска вместо пасти.
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: вопрос ко всем

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Марианна! :roze:
Трудно описать что происходит. Что то в стиле:
Бейте барабаны, лярвы идут строем в штыковую атаку!
Врагу не сдается наш гордый Пупырь, пощады никто не желает!
Мы наступаем по всем направлениям,
Танки, пехота огонь артилерии! :D
Не скучно однозначно! :D Не ну а как по другому круг внимания расширить? Пару лет назад об этих вещах ни малейшего понятия не имел.
А тот чувак это старая история, давно последний раз о себе знать давал. Затихарился и не иначе как мстю охлаждает. :D
Ответить