Женщины

Все что не подходит для других разделов
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Женщины

Непрочитанное сообщение Марианна »

Дин, это ты не насилие сбрасываешь ... А обычно откровенно хамишь всем - кто тебе не нравится ... Или просто - когда настроение такое , что тебе с себя слить накопившееся оно нужно ...
И Мишель вряд ли чего тебе скажет именно по этой причине - чтобы тебе " под горячую руку " не попасть ... Никому не нравится когда ты на него откровенно наезжаешь ... А это ты хорошо умеешь делать - когда что- то идет не по- твоему ...
Поэтому - удаляюсь . В умении дать отпор , а заодно вслед накостылять - равных тебе не было еще и нет ...
У каждого свои слабости - кто- то поруководить любит , кто- то - чтобы им поруководили ... А кто- то побадаться, потолкаться и продраться .... Хорошо, что мы разные и места под солнцем есть для всех - кто жить хочет .... :roze:
Удаляюсь из женской темы - когда она доходит до потасовки ....
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: Женщины

Непрочитанное сообщение Штирли »

:d_sunny: Вот чего-то решила у мамы спрсить есть ли стихи, которые она слету помнит и не просто помнит а глубже чем....
Сама я честно сказать в плане поэзии сильно недоразвита :oops: плюс не способна запоминать тексты дословно, только своими словами....
Вот мама выдала :


«Пускай ты выпита другим…» Сергей Есенин

Пускай ты выпита другим,
Но мне осталось, мне осталось
Твоих волос стеклянный дым
И глаз осенняя усталость.

О возраст осени! Он мне
Дороже юности и лета.
Ты стала нравиться вдвойне
Воображению поэта.

Я сердцем никогда не лгу,
И потому на голос чванства
Бестрепетно сказать могу,
Что я прощаюсь с хулиганством.

Пора расстаться с озорной
И непокорною отвагой.
Уж сердце напилось иной,
Кровь отрезвляющею брагой.

И мне в окошко постучал
Сентябрь багряной веткой ивы,
Чтоб я готов был и встречал
Его приход неприхотливый.

Теперь со многим я мирюсь
Без принужденья, без утраты.
Иною кажется мне Русь,
Иными — кладбища и хаты.

Прозрачно я смотрю вокруг
И вижу, там ли, здесь ли, где-то ль,
Что ты одна, сестра и друг,
Могла быть спутницей поэта.

Что я одной тебе бы мог,
Воспитываясь в постоянстве,
Пропеть о сумерках дорог
И уходящем хулиганстве.

Мне кажется это и свозникшей темой слегка перекликается :roze:
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: Женщины

Непрочитанное сообщение Michail »

Штирли :roze: :roze: :roze: :roze: :roze: :roze: :roze:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Женщины

Непрочитанное сообщение Марианна »

Дита писал(а):как мужик?
Именно...
Ни смотря на то , что в жизни я очень женственна - очень часто поступаю - как мужик .... :(
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Женщины

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Michail писал(а): Наташ, ты мне напоминаешь меня. Я такой же бескомпромиссный в молодости был, пока жизнь шишек не наставила. Я разорвал отношения с лучшим другом после того как он меня предал. Я расстался со своей первой горячо любимой девушкой после того как кое-что узнал про неё и она не стала передо мной оправдываться. Я расстался со своей теперешней женой когда мы ещё были не женаты тоже из-за своих принципов, которые и сейчас для меня существуют и важны. Но пойми пожалуйста, что это всё работа мозга. И он, этот агрегат мешает нам быть счастливыми. Я это осознал первый раз после того как поглядел в глаза своей жене, когда мы будучи в расставании случайно проходили мимо на улице и встретились взглядами. Когда сработало сердце и стало говорить громче чем мозг. В такие моменты уже не важны ложь, предательство и принципы. Их просто нет. Есть только Любовь. И с тех пор мы больше не расставались. И Любовь наша не остывает по сей день, а даже наоборот только становится крепче.
Значит тебе повезло именно в том, что ты нашёл не просто хорошую женщину, а хорошего человека. А прощение прощению рознь и стоит ли прощать предателя, зная, что он тебя предаст ещё не раз или человека, который не даёт себе труда объяснить своё поведение в искреннем разговоре? Я лично считаю, что нельзя прощать всё подряд потому, что иначе прощаемый почувствует свою безнаказанность и сядет на голову. Прощать надо в том, случае, когда человек сам просит прощения.

Обидно слышать понимаешь ли. А других вариантов происходящего со мной видимо у тебя в голове нет. Идеализируемое ожидаемое и реальное происходящее это разные вещи. Хоть это-то тебе понятно? Ну если не через сердце, то хоть через мозг хочу объяснить.
Да, я втиснула твою историю в определённые рамки, также как и ты втиснул меня в рамки, не зная ни меня, ни моих обстоятельств, ни моей истории. Ты вторгся в моё личное пространство, выдумал невесть что и на основании этого начал меня поучать.
Это утопия. Среди моих знакомых нет ни одного мужчины такого, чтоб не заглядывался на постороннюю красивую женщину. И я не встретил на своём пути не одной женщины, которая в том или ином случае не отреагировала бы на постороннего приятного мужчину - не своего мужа. Это удивительно, но эта утопия сейчас со мной происходит. :D
Одно дело смотреть на приятных людей и мило с ними общаться, а другое дело тащить их в постель. Социальные связи никто не отменяет, но потакать своим инстинктам это уже не правильно, когда у тебя есть жена.
Наташ, я пишу не для того чтоб впечатлить кого-то. Я пишу чтоб просто пообщаться с людьми близкими мне по духу. Это всегда приятно. ;)
У меня есть сомнения, что мы с тобой близки по духу.
А ещё хочу сказать, что бабками какими-нибудь все женщины когда-нибудь становятся. И что? А ничего, это те же молоденькие в душе девчата. :roze:
Ага.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Женщины

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Малефисента писал(а):Наташ, вот в идеале я уверена все женщины с тобой согласятся что все хотят чтобы ее мужчина был ей верен, ни одна не хочет чувствовать эту боль неверности....
Дина, у меня боль неверности возникает только тогда, когда мой мужчина общается с недостойной женщиной. Если женщина достойная, то всё в порядке. Всё потому, что когда я с кем-то вместе, то начинаю чувствовать партнёра как себя и чувствую понижение вибраций, если в наше поле вклинивается грубый человек. Вот это мне и причиняет боль.
Малефисента
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24 окт 2014 19:48

Re: Женщины

Непрочитанное сообщение Малефисента »

Афина Котова писал(а):
Малефисента писал(а):Наташ, вот в идеале я уверена все женщины с тобой согласятся что все хотят чтобы ее мужчина был ей верен, ни одна не хочет чувствовать эту боль неверности....
Дина, у меня боль неверности возникает только тогда, когда мой мужчина общается с недостойной женщиной. Если женщина достойная, то всё в порядке. Всё потому, что когда я с кем-то вместе, то начинаю чувствовать партнёра как себя и чувствую понижение вибраций, если в наше поле вклинивается грубый человек. Вот это мне и причиняет боль.
а мне вот все равно, мне больно в любом случае, они же все недостойные то....)))))..я серьезно, больно всегда, просто оптом что-то меняется если у человека что-то меняется...и не в мозгах..в мозгах все равно сидит он м.......к...но в душе в сердце что-то еще появляется...короче..это дело если не просто перетрахаться всем со всеми..об этом и сказала , а от чего-то такого глубокого и широкого и высокого..и не только у тебя но и там тоже.....то прощаешь и не от мозгов и не от позиции. а вот так вдруг оп и прощаешь елки иголки...))))
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: Женщины

Непрочитанное сообщение Штирли »

Про достойных и недостойных старый анекдот навеяло :


Муж с женой пришли на презентацию. Стоят у бара, пьют коктейли. Жена спрашивает мужа:
- Среди присутствующих здесь есть твоя любовница? Муж, естественно, отвечает - нет. Жена спрашивает:
- А не та ли брюнетка, что на высоких каблуках? Муж отвечает:
- Нет, это любовница зам. министра. Жена:
- Может быть, та полненькая блондинка? Муж:
- Нет, это любовница министра. Жена:
- Ну, все-таки, кто твоя любовница? Муж не выдерживает:
- А вот та с длинными ногами "от шеи" и стоит одинокая. Жена:
- А наша лучше всех!
:spiteful: :roze:
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Женщины

Непрочитанное сообщение Shen »

хи-хи-хи, а у меня клавиатура просохла и опять заработала:) Сутки не работала, а в выходной новую не купить (попкорна тоже не было)

Афин, ты права конечно, но ты и не полиция нравов. Пора бы тебе понять, что люди существа нехорошие ан масс. Че ты на Михаила-то - да 99% такие же как он.
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Женщины

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Можно было временно включить экранную клавиатуру. Через меню пуск заходишь в панель управления, оттуда в специальные возможности, и вкл экр клав :)
Аватара пользователя
Shen
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 апр 2012 11:39

Re: Женщины

Непрочитанное сообщение Shen »

можно, но муторно :D
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: Женщины

Непрочитанное сообщение Nikolai »

ясно :)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Женщины

Непрочитанное сообщение михалыч »

"Я лично считаю, что нельзя прощать всё подряд потому, что иначе прощаемый почувствует свою безнаказанность и сядет на голову. Прощать надо в том случае, когда человек сам просит прощения..."
!!! :d_sunny:
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Женщины

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

михалыч писал(а):"Я лично считаю, что нельзя прощать всё подряд потому, что иначе прощаемый почувствует свою безнаказанность и сядет на голову. Прощать надо в том случае, когда человек сам просит прощения..."
!!! :d_sunny:
Как думаешь, от прощения кому больше пользы - тебе или тому, кого ты прощаешь? Для чего вообще происходит прощение? ;)
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Женщины

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Иштар, прощение это своего рода просветление, катарсис и польза от него идёт всем. Нужна только готовность. Если нет готовности, то бесполезно прощать.
Ответить