СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

Осень самая та - листья желтеют и пахнут сном. Мы вернулись с Питера. И разве все расскажешь? Во сне снятся улочки города, волны финского залива.
https://youtu.be/MQWLWgjquNQ
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :d_sunny:
Нас то может и штормило в обед вчера, сердце, а так все гут. Сны поменялись в эти дни, прошлое более дальнее стало снится, прорабатываться. А сегодня человека спасал. Чувак прыгнул в реку и утонул сразу, все стоят смотрят, я прыгнул вытащил, сделал искусственное дыхание, сердце понажимал, по щекам похлестал. Кекс ожил. Все захлопали :D
Онега :love: ЛЭП это ещё стражи порога, не пропускают в другую реальность, если не готов. Их вообще можно не пройти.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Про ЛЭП, Алекс согласна, это некие энергетические барьеры.
Слушай, зато я теперь знаю к кому за помощью, ежели чего, обращаться! :D ;)
А мне сегодня наснилось опять куча всего.
Снилась бывшая подруга тезка. Вроде как у меня гости, человек 10, вышли в подъезд, то ли курить, то ли поговорить, заходят в квартиру, и один пожилой мужчина, профессорской наружности, выталкивает мою подругу за дверь и закрывается перед ее носом. Я пришла в себя, открыла дверь, у нее слезы и молчит, завела ее в дом, дала тапки, она была босиком, обняла.
Второй сон, Меня ждет автобус с коллегами, то ли в поездку ехать, то ли обратно уезжать, а меня в туалет приспичило, и вот они меня ждали почти час. Вроде должно быть неудобно перед ними, а мне как-то нормуль.
И еще я была в каком-то волшебном месте, помнится туманно, но там было так хорошо, я и проснулась от этого блаженства. И мысль пришла.
Ребята, это мысль года или круче:
Мы не воспринимаем Мир, мы его транслируем.
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

Лада Велесса писал(а): 29 сен 2018 13:54
Ребята, это мысль года или круче:
Мы не воспринимаем Мир, мы его транслируем.
Откуда транслируем если не в Мире живем.
А вот сны хорошая игра с подсознанием. :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Опять снилась та же подруга и еще одна. Скучают или злым-тихим меня? :D
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

Лада Велесса писал(а): 30 сен 2018 13:30 Опять снилась та же подруга и еще одна. Скучают или злым-тихим меня? :D
И в каком сюжете происходило?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сон о силе молитвы даже на тонком плане.
Сегодня, я где-то типа в кафе, вдруг налет каких-то гангстеров. Они просто подходят, говорят какой-то бред человеку и стреляют ему в горло, убивали всех подряд. Со мной рядом, в полуметре, девушку так застрелили, следующей должна была быть я, а я сижу и непрерывно читаю молитву Иисусову: Господи, Иисусе Христе, сыне божий, помилуй мя. И головорез меня не стал убивать, пошел других гасить. Я убежала, спряталась и все время читала молитву. Так и проснулась, произнося молитву. :girl_in_love:
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

Лада Велесса писал(а): 02 окт 2018 14:09 Сон о силе молитвы даже на тонком плане.
Сегодня, я где-то типа в кафе, вдруг налет каких-то гангстеров. Они просто подходят, говорят какой-то бред человеку и стреляют ему в горло, убивали всех подряд. Со мной рядом, в полуметре, девушку так застрелили, следующей должна была быть я, а я сижу и непрерывно читаю молитву Иисусову: Господи, Иисусе Христе, сыне божий, помилуй мя. И головорез меня не стал убивать, пошел других гасить. Я убежала, спряталась и все время читала молитву. Так и проснулась, произнося молитву. :girl_in_love:
Другими словами, Вы просто до ужаса испугались. Увидав Вас без сопротивления, грабитили смылись. Делаем вывод, если не во что не вляпываться глядишь и спасешься. Ну это политика труса, ура - быть трусом классно.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня накрывала на стол и накладывала острого стручкового переца полную тарелку.
:?
Последний раз редактировалось Лада Велесса 04 окт 2018 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

Лада Велесса писал(а): 04 окт 2018 19:36 Сегодня накрывала на стол и клала острый стручковый перец полную тарелку.
:?
А я использовал острый перец в тушении куриной грудки. Все уже сделал - вкусно.
Хотите, приходите на обед. Будет борщ по московски, на второе тушеная грудка с острым перцем, гарниром - свареный рис Басмати. Морс из голубики и смородины свеже замороженные в свое время.
Сметана и черный хлеб... + зелень.)))
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, ребята! :love:
Сегодня снится: молодой красивый брюнет, встает на одно колено и делает мне предложение при всех, то ли на улице, то ли в офисе. И дарит золотые колечко, оно было большое по размеру, цепочку с крестиком и кулон - ключик. И этот жених таак меня любит, таак любит, а я просто как в сказке была счастлива. :D :girl_in_love:
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

В сказке как и во сне все счастливы.)))

https://youtu.be/Jx1ujoqx8-4
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Уважаемый Томас, почему бы Вам не создать свою страницу, и постить там все, что захочется?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Во сне снилось, что покупаю кукурузу в магазине, один большой початок, и много маленьких, размером с палец. :D
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

Лада Велесса писал(а): 07 окт 2018 13:18 Уважаемый Томас, почему бы Вам не создать свою страницу, и постить там все, что захочется?
Уважаемая Лада Велесса я чем то Вам мешаю или Ваша страничка создана лишь для личного пользования? Я конечно могу создать - Сны или реальноасть, вроде как сны во сне и наяву -2, но если ко мне не кто не будет захаживать я умру от тоски. А здесь - Лада Велесса, ее богатый опыт и есть чему научиться. Вот я и учусь.))) Вы для меня Примадонна - певица первого уровня. Сны как песни, как оперные арии, как комедия в наших эмоциях. И я хочу быть вторым от Вас.
:love: :roze: :d_sunny:
Ответить