СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Вот настырный, то. Мы его в двери, а он в окно, мы его взашей, а он из под колена.
Ну не рады вам здесь, неприятны мне ваши энергии, флуд не по теме, попрошу чтоб забанили вас, и делу конец. ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

У меня теперь поговорка будет, непрошенный гость - хуже томаса. 8-)
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

Лада Велесса писал(а): 07 окт 2018 19:01 У меня теперь поговорка будет, непрошенный гость - хуже томаса. 8-)
Эй, женщина какой я плохой, я каждый день уважаемая сны вижу и томаса в них пускаю, пусть радуется солнцу и гостеприимству.
А горы какие у нас, а звезды - все наяву.)))
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :love: потенциалов токо сажай да поливай :D
Сегодня серия любимых снов, поиск камней минералов. Море, солнце, хожу ищу интересные камни. Перламутр нашёл с ладошку зелёный, потом фиолетовый, потом с золотым глазом посредине. Зеленоватый переливающийся, его знатоки на море похвалили. Сумку набрал. И напоследок два розовых как кораллы из мелких кристаллов. Я ещё посмотрел снизу. Подложка из белых, думаю расти будет ещё, как то надо его посадить :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, здорово, высшие чакры "руками гладишь" :D
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

А мне сегодня две радуги приснились, а между ними с белыми крыльями ОльгаП. Совсем голая. Звезды сыпались ко мне руки, а я их на радугу вешал. Красиво получалось и радуги и звезды.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Пиивет, друзья!
Сегодня снилось, я на воде, на поверхности моря, ставлю какую-то штуку круглую, диаметром с полметра на воду, и, вокруг нее образуется круг, диаметром уже метров 6-8, в котором уровень воды опускается на полметра, образуя ко внешнему уровню воды эдакие ровные бортики водяные, как спинка у дивана. Подхожу, сажусь на "пол", облокачиваюсь на бортик, она/вода вроде держит, но все же я медленно, как в желе проваливаюсь в нее, вокруг меня эта вода-желе вздыбилась волной такой же густой и я проснулась. Цвет у воды был, как здесь на форуме серо-голубой. :?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Море эмоций, энергий укрощать, делать себе комфортное существование Лада :girl_in_love:
Сны суетные, ничего интересного, море тоже снилось прозрачное. Лёг на дно и разглядывал плавающих :D типа прикрылся ракушкой чтобы не обращали внимания
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

ПРивет, Алекс! Да, возможно.
Сегодня мама спрашивала, который час, я посмотрела на часы и ответила, что пятнадцать минут четвертого. то есть 15-15.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Короткий эпизод сегодня вынесла:
Я за рулем, стою на перекрестке, горел красный, начал мигать, мне почему-то невтерпежь стартануть и я начинаю медленно ехать, доехала почти до середины перекрестка, с левой стороны, там, где до этого горел зеленый едет машина, я ее пропускаю, и осторожно торможу, а на светофоре все сигналы белого цвета. Пока стояла в ожидании всматривалась вперед в улицу, а нет ли там ментов? :D
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Thomas »

На тему - конная полиция посмотрел приключенческий сон, там была маленькая рыжая лошадь вроде как пони и она съедала бутерброды. Я тоже отдал свой ланч. А рыжая меня толкнула и выбила из кармана яблоко и съела. А я подумал - вдруг она принцесса?

п.к. у меня желание спросить. Если на столе лежит дело, но заниматься им совершенно нет желания и вдруг в кино которое понравилось появляется фамилия подозреваемой в неузнаваемости. Принять это как знак верного пути по судьбе? То есть мне развить деятельность?
:roze:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :D лихачишь
Мне один забавный приснился, типа Брюс всемогущий был. Народу исполнял желания, иду по улице вижу тётка стоит грустная, потому что её сиси маленькие, я тинь тинь пальцем, оп большие, она рада :lol: ну вот так и ходил исполнял желания людей.. Пипец
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

:lol: Ну, Алекс, ну ты блин даёшь! :lol:
Ооойй, уморил! :lol:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Сегодня мирок один осматривал, гористый из сопок. Такое впечатление что он только наверху находится, на вершинах. Маленькие домики, народ обычный. Мне чтобы осмотреть, приходилось летать. Хотел узнать их гос строй, было ощущение деления на касты. Заглядывал в квартирки, обычные маленькие коммуналки. Чем занимались непонятно, но как только 5 вечера, они появлялись разом все и шли на общественные огородики, рвали овощи, фрукты. Я пробовал маленькие мандаринчики, годится. :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

А я сегодня с мамой трапезничала, а потом мы сней что-то "химичили", то ли ворожили, то ли какие-то ритуальчики проводили, нам было так хорошо.
Проснулась, хожу тоскую, плачу, достала мамин портрет, свечу зажгла, поговорила с ней, полегчало. :cry: :love:
Ответить