СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Наконец-то, за столько времени, я запомнила сон.
Пытаюсь ехать или припарковаться на своем лендере, но как будто сроду за рулем не сидела, руки не слушаются, руль чудит, машина будто юзом катится, чуть на другую не залезла и забор не снесла.
Еще была в обувном магазине, ботинки понравились леопардовой расцветки, но я была без денег. И думала себе: а чего я смотрю, все равно ж денег нет. :?: :? :shock:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

А сегодня отломились 2 зуба сбоку, без боли, без крови. А еще пыталась себе клизму сделать. :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Удовольствие получила? :)
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Ешьте овощи и фрукты, а собакам субпродукты :D
С мяса только курицу и гулять на улице ;)
Отец ушедший приснился, грит колёса не хавайте типа наркотические.. И видел шикарный сад , отростки хотел взять диковинных деревьев :oops:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Клизьма моя была чудного устройства, похожа на наконечник-распылитель душевой, только сферическая, сама включала воду и я не могла ее выключить, потому не справилась, проснулась. А еще, все это происходило в общественном месте, я боялась, что кто-нибудь зайдет и меня застукает :D :shock:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Два дня полного штиля, щастье! :D :girl_in_love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Mechta »

Сегодня приходила лучшая подруга,ушедшая в 2012,мы не могли наговориться.Я ей рассказывала,что так и не нашла ей замену,что у меня много событий,которыми могу поделиться только с ней ... она ,такая красивая,только улыбалась.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечтуля, представляю, как тебе хорошо :d_teddy:
А мне сегодня приснился потрясный сон:
Я с внуком приехала на море. Я там не перемещалась, как обычно, а телепортировалась. Захотелось на берег, опп-ля и на берегу. И вот мы на берегу, ночь над морем, из воды выходят люди и от них веет холодом, летят брызги и холод. Спрашиваю,что, вода холодная, а они, мол, нет, хорошая. Захожу в воду и да, вода теплая, понимаю, что это люди холодные. :shock:
Вдруг стало светло, солнечно, откуда ни возьмись появился дельфин, огромный. Я взлетела, переместилась в высоту метров на 3, а он ко мне, типа, давай обниматься. Опустились вниз, Федушка рядом, обнимаю дельфина и он меня плавниками, а глаза огромные и грустные. Он не мокрый и не скользкий, как рыбы, а какой-то велюровый, мордаха как в амерских мультиках. Мысленно спрашиваю, как тебя зовут, он отвечает: Дартаньян! :D
Затем я телепортировалась и лечу в вертолете с друзьями над морем. И тут они прыгают в воду с высоты птичьего полета. Думаю, вот у них забавы...
Сон был очень ярким, четким, как в реале. Море сверху видно до дна во всех деталях, красиво, не описать. :? :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Я сегодня путешествовала во времени и в другие измерения. Подробности запомнить не дали, но есть обрывки картинок и ощущений, круто там было. ;)
В энергетическом плане наблюдаю штиль, разве что, качественно другие энергии после полнолуния идут. У меня ни какой мистики, обо всем тело "пишет". Блуждающие потоки не беспокоят, а вот кожа опять горит, опять что-то типа аллергии или солнечных ожогов.
В событийном плане - духовный отпуск :D лень, покой, благодать. Хочу,- киссель пью, хочу,- на тррранзистррре игрраю :D, как Матроскин в Простоквашино :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

Везунчики, сны гут :D а мне че то не снится :cry:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мне тоже редко, Алекс, ловить приходится :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ой, ребята, я тут для Серенити аватар нашла! :lol:
серенити.jpg
(88.16 КБ) 707 скачиваний
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn »

:D спужаться можно, чертяками такими..
Ну спросил на сон наставников срез показать жизненный.. Хожу на местности кристаллы ищу, нашел типа пирамидки розовые с рисунками внутри, как веточки с цветами. Матовые, а одна грань полированная и внутри видно красоту.. Потом здание и там дети рисуют, лепят, поделки делают. Мне понравилась апликация из серебряного металла на картоне. Тоже деревья, цветы, домики. Забрал себе.. Короче собираю почуть, где что плохо лежит :lol:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Оно еще и за баней! :lol:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! :love:
Снится мне всякая всячина почти каждую ночь, сегодня даже запомнилось. В итоге садилась в автобус, в поездку очередную.
Новолуние выдалось на славу, залюбливаю, все, что лезет :D
Почему, иногда, вместо того, чтобы человек искренне сказал: мне плохо, побудь со мной, он вываливает на тебя кучу собственного добра? :?:
И как ему объяснить, что это про него, а не про меня?
А со мной все в порядке, я лучше молча буду любить, потому что по-другому уже не получается.
Обнимаю всех. :girl_in_love:
Ответить