НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Ну произошел выброс в Уханьской лабратории- что теперь нервничать?
Что у тебя есть такого из-за чего так переживать? Это воплощение?
ну выброс был и в Ломбардии. а у меня там любимая. давай о любви чувак поговорим)))
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Ну это потому что не служил-не понял.

Говорю что больше всех шумят те кто боятся драться где то за пределами спортзала.
я дембель заполярья 87-89 Норильск

а драться это зачем? у кого писька длиннее? альфадога из тебя пока никто не выбил но погоди
Последний раз редактировалось serenity 26 фев 2020 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

serenity писал(а): 26 фев 2020 16:05
Ну произошел выброс в Уханьской лабратории- что теперь нервничать?
Что у тебя есть такого из-за чего так переживать? Это воплощение?
ну выброс был и в Ломбардии. а у меня там любимая. давай о любви чувак поговорим)))
А нет у меня любви- я солдатом был и остаюсь.
И в ломбардию простой русский мужик может ехать только на танке по холодным трупам врагов.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

serenity писал(а): 26 фев 2020 16:06
Ну это потому что не служил-не понял.

Говорю что больше всех шумят те кто боятся драться где то за пределами спортзала.
я дембель заполярья 87-89 Норильск

а драться это зачем? у кого писька длиннее?
Зачем не твоя пиписька- я не из этих- драться развлечения ради.
Читал у Лермантова- Фаталист?

И что вы там в Норильске салаг в очко башкой не кунали и на тумбочку не ставили?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Dragonlight писал(а): 26 фев 2020 16:02
При 42' кровь сворачивается.
А вообще чего ты так беспокоишься?
Ну произошел выброс в Уханьской лабратории- что теперь нервничать?
Что у тебя есть такого из-за чего так переживать? Это воплощение?
Так вы же все верующие-должны принимать смерть как вознесение.
50 - это имеется ввиду температура окружающего воздуха
я все понимаю, и я думаю о детях
материнский инстинкт встроен на самых глубоких уровнях
и еще я очень чувствую "настроение" окружающего мира
потому мне тяжело

ушла
всем пока :roze:
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Мишель . ты специально любишь музыку где на гитарах играют на дворовом уровне?))
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

я все понимаю, и я думаю о детях
материнский инстинкт встроен на самых глубоких уровнях
и еще я очень чувствую "настроение" окружающего мира
потому мне тяжело
расслабься. как вселенная родила так и приглядит за детьми
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Читал у Лермантова- Фаталист?

И что вы там в Норильске салаг в очко башкой не кунали и на тумбочку не ставили?
Лермонтова читал конечно.

но извини интеллигентность врожденная (со звезд видимо ) не давала мне мысли кого то куда то кунать

а на тумбочке стоял тот кого начальство назначило . у тебя не так было? кунал кого то башкой в очко? сострадаю тебе
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

93 год внутренние войска - мутное время, мы чурок учили-они огрызались.
А на тумбочке стояли не в наряде- а стихи читали после отбоя- остановился получал в душу.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

93 год внутренние войска - мутное время, мы чурок учили-они огрызались.
А на тумбочке стояли не в наряде- а стихи читали после отбоя- остановился получал в душу.
а ты видимо учитель

ты меня раззадорил и я вспомнил Норильск.
Я художник поэтому рисовал. но я еще был и командир отделения. и строил как понимаешь всех в столовую идти. а один маленький чеченец не хотел строиться он вообще с гор и русского не знал и думал что он еще в горах своих. я дал ( мой грех) ему в пятак и он построился. и все пошли в столовую и поели.
через три дня пришли чечены из соседней части биться за земляка. рядовой Морозов положил их четверых головами в сугроб
я не назвал бы это дракой. просто восстановление покоя и равновесия.

но братан слова "чурок учить" это как то не космически звучит на эзотерическом форуме

да самое страшное это тупка ума
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

А на тумбочке стояли не в наряде- а стихи читали после отбоя- остановился получал в душу.
древнерусский вопрос - нахрена вы это делали?
народная психология отвечает - хотели командовать ближним и самоутверждаться так

я многих вижу кто самоутверждается как "мужык" . профессия позволяет. один мерседес купил как продолжение своей письки. второй харли дэвидсон как продолжение своей письки. внутренний ребенок требует игрушек понимаешь . и все такие с серьезным лицом типа " ямужык"
смешно же господи
Последний раз редактировалось serenity 26 фев 2020 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ты во всем ищешь смысл, мой друг.
Внутренние войска- это те кто должен быть готов подавить любые волнения незаконные и обычные в том числе по поводу эпидемий.
Поэтому тоже вспомнилось. Я не любитель этой системы даже ушел из нее- но система редко уходит из человека.
Меня учили быстро принять решение как действовать малой и большой кровью в случае необходимости.
Ну не художник я.

Я например задаюсь на хрена люди берут кредиты которые не собираются отдавать, а потом обижаются, что к ним приехали злые люди с битами, вместо того чтобы просто подать в суд. Суд он же битами по коленям не бьет- суд это стыдно-но не больно.
Последний раз редактировалось Dragonlight 26 фев 2020 16:55, всего редактировалось 1 раз.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Ты во всем ищешь смысл, мой друг.
Внутренние войска- это те кто должен быть готов подавить любые волнения незаконные и обычные в том числе по поводу эпидемий.
Поэтому тоже вспомнилось. Я не любитель этой системы даже ушел из нее- но система редко уходит из человека.
Меня учили быстро принять решение как действовать малой и большой кровью в случае необходимости.
Ну не художник я.
а я художник и еще учился у древнерусского джедая. выживать при любых условиях. письками все тки меряемся))

смысл я не ищу ибо учитель научил забить на это))

и мож стань тем редким из кого система уходит все тки. прикольно же братан
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Я например задаюсь на хрена люди берут кредиты которые не собираются отдавать, а потом обижаются, что к ним приехали злые люди с битами, вместо того чтобы просто подать в суд. Суд он же битами по коленям не бьет- суд это стыдно-но не больно.
это обьясняется одной фразой которую не я придумал - сон разума порождает чудовищ
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

serenity писал(а): 26 фев 2020 16:53
Ты во всем ищешь смысл, мой друг.
Внутренние войска- это те кто должен быть готов подавить любые волнения незаконные и обычные в том числе по поводу эпидемий.
Поэтому тоже вспомнилось. Я не любитель этой системы даже ушел из нее- но система редко уходит из человека.
Меня учили быстро принять решение как действовать малой и большой кровью в случае необходимости.
Ну не художник я.
а я художник и еще учился у древнерусского джедая. выживать при любых условиях. письками все тки меряемся))

смысл я не ищу ибо учитель научил забить на это))

и мож стань тем редким из кого система уходит все тки. прикольно же братан
А тебя учитель не учил, что есть люди которым пофиг что тебе пофиг и пофиг на письки и их отсутствие- грустно им.
Что мне с тобой делить? У меня ничего нет- у тебя нет- у чурок например аллах есть- чурка за аллаха горло перегрызет- а ты за свою веру можешь? Я за веру не могу- я могу от тоски русской и потому что знаю как. Если знаешь то же делай- молча. Заполни пустоту свою и одиночество.
Закрыто