Причина болезни

Все что не подходит для других разделов
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Иштар Владимировна писал(а): Жеглов, тебя давно откопали, упырь? 8-)
Неа, я больше на Шарапова похож. Пришлешь фотографию свою - и меня тоже увидешь :roze:
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

:lol: :lol: :lol: :lol: А на кого смотреть. Кто справа или кто слева? :lol: :lol: :lol:

Иштар Владимировна, Вы та что помельче или та что крупнее? :lol: :lol:
Та, которая изюминка :)
Последний раз редактировалось Иштар Владимировна 09 сен 2014 17:33, всего редактировалось 1 раз.
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

:roze: :roze: :love: Хороша.
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Оленька. Фото убери. И имайл свой кинь мне в личные, я тебе свое отправлю как обещался :roze:
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

PR-manager писал(а):Оленька. Фото убери. И имайл свой кинь мне в личные, я тебе свое отправлю как обещался :roze:
Хорошо, Тим :girl_in_love: Думаю похулиганили, познакомились, можно и серьезно пообщаться. А то одному богу известно, как нас люди восприняли :D
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Изображение

Про причину болезней еще возникла мысль. Люди носят маски. Как думаешь, а эти маски не становятся ли причинами разных болезней. Вот к примеру есть профессиональные болезни. Уловила аналогию? разовьешь?
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Оля. Оно тебе надо? Иди сюда, чего ты там прыгаешь. Пусть что хотят пишут и читаю. Со мной говори :D :D
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

PR-manager писал(а):Изображение

Про причину болезней еще возникла мысль. Люди носят маски. Как думаешь, а эти маски не становятся ли причинами разных болезней. Вот к примеру есть профессиональные болезни. Уловила аналогию? разовьешь?
Конечно становятся. И тут все многопланово. В моем понимании маска возникает в тот момент, когда человек говорит, думает, делает и чувствует не одно и тоже. Их может быть сотни, тысячи, как и социальных ролей, которые человек отыгрывает. Другими словами, чем сильнее противоречие, возникающее в человеке при ношении маски, чем больше у него шансов заболеть. Профессиональные болезни очень хорошо вписываются в эту модель, как частный случай. Развиваем - тема интересная :)
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Оль, смена настроения у большинства людей происходит неосознанно. Не умеют они им управлять. То есть не они управляют настроением, а оно ими. А уж про масочность. Тут целый зоопаркинг.

К примеру на этой картинке, как тебе парень при полном спокойствии.
Изображение
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Или вот тебе примерчик. Жизненный. Но какой ;) ;)

PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Или еще одно :lol: :lol: Ты с такими сталкиваешься на своей работе? оцени каков профессионализм специалиста.

Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

PR-manager писал(а):Оль, смена настроения у большинства людей происходит неосознанно. Не умеют они им управлять. То есть не они управляют настроением, а оно ими. А уж про масочность. Тут целый зоопаркинг.

К примеру на этой картинке, как тебе парень при полном спокойствии.
Изображение
Вот именно, давай все по кусочкам, а потом попробуем собрать пазл :) Когда у человека хорошее или плохое настроение, то одно и то же он может воспринимать совершенно по разному. От восприятия зависят оценки происходящего, мысли, возникающие чувства и эмоции. То есть, если человек в зависимости от настроения, способен одно и тоже воспринять чуть ли не диаметрально противоположно, то о какой достоверности выводов и оценок может идти речь? Соответственно его картина мира будет очень шаткой и противоречивой. Например, шутка близкого человека в хорошем настроении вызовет смех и радость, а если вымоталась после работы - раздражение и подозрение в душевной черствости. Люди редко пересматривают прошлое из другого, более комфортного состояния, поэтому в памяти накапливаются эпизоды и события которые иногда очень искаженно описывают происходящее. Именно на это прошлое человеку и приходится опираться в настоящем причем, постоянно стараясь любыми способами удержать целостность и непрерывность воображаемой модели, которая, к сожалению, часто отражает все что угодно, только не реальность. Могу сказать еще жестче. У большинства людей сознание забито ментальным дерьмом, которое мало соответствует описанию доступной реальности как в настоящем, там и в прошлом. И маски, которые люди надевают неосознанно, это лишь способ не дать развалиться их картине окружающего мира, защитная реакция собственного сознания. Тим, у мужчин предрасположенность к восприятию умом. Как думаешь, насколько оно отличается от восприятия душой? Потом я опишу, как женщина :)
Парень на картинке напомнил случай из жизни. Потом напомни, я расскажу. Он на другую тему.
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

PR-manager писал(а):Или еще одно :lol: :lol: Ты с такими сталкиваешься на своей работе? оцени каков профессионализм специалиста.

Шикарный банкир :D Он действует оптимально, отрабатывая стандартный сюжет. Реакция подобного клиента может быть непредсказуемой и совершенно неадекватной в случае резкого отказа. Возможные последствия не стоят экономии рабочего времени 8-)
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Иштар Владимировна писал(а):У большинства людей сознание забито ментальным дерьмом
Да, и видят они только тексты книжные. Не умеют сами отвечать на вопросы. Собой же поставленные. Им сразу необходимо подтверждение какого-либо авторитетного лица. Будь то в книге, будь то в обществе. И это показывает лишний раз в какой степени находится их осознание. Осознанный человек мало того что опирается только на свое мнение, и больше даже чувствование. Ему и подтверждения окружающих не важно. Ну ежели только в качестве дополнения. Ведь общество обязывает все-таки нас носить эти самые маски. Ведь без них не будет котировке тебя в обществе.

Иштар Владимировна писал(а):которое мало соответствует описанию доступной реальности как в настоящем, там и в прошлом.
Какая реальность. О чем ты, Оленька. Не будем уточнять, но ведь ты видишь даже здесь в форуме масочных. Так ведь?
Иштар Владимировна писал(а):И маски, которые люди надевают неосознанно, это лишь способ не дать развалиться их картине окружающего мира, защитная реакция собственного сознания.
Я об этом говорил. Потому что страх. Маска прилипает и которую носящий не способен содрать себя потому что цепляется всеми силами за то, что у него отнимают. Ему кажется что отнимают.

На мой взгляд достоин восхищение тот человек, который способен легко и не принужденно менять маски.

Иштар Владимировна писал(а):Тим, у мужчин предрасположенность к восприятию умом. Как думаешь, насколько оно отличается от восприятия душой? Потом я опишу, как женщина :)
На сколько? Разве тут не индивидуальный подход нужен? Ты же прекрасно знаешь, что есть мужчины, которые в обществе мужском воспринимаются как женщины. Я не про половую дезориентацию. Я про напиханное дерьмо как ты выразилась. И поступки у некоторых мужчин скорее назовешь женскими. И наоборот с женщинами такое случается.

Иштар Владимировна писал(а):Парень на картинке напомнил случай из жизни. Потом напомни, я расскажу. Он на другую тему.
Напоминаю.
Аватара пользователя
Иштар Владимировна
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 сен 2014 10:18

Re: Причина болезни

Непрочитанное сообщение Иштар Владимировна »

Огромная просьба ко всем - делиться своими мыслями, соображениями, мнениями и личным опытом на эту тему :)
Буду рада :girl_in_love:
Закрыто