Здоровье

Все что не подходит для других разделов
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Марианна »

Алисамон писал(а):Вот, Марианна, ты подошла к самому главному моменту - как преодолеть свою лень. :lol:
Нет . Аня - не всегда - лень.
Я раньше думала , что я ленивая...но заблуждалась насчет себя... я вообще редко без дела сижу...
Просто ни всегда удается выделить сразу достаточное количество времени на такие занятия ...постоянно кто-то подходит и от меня чего-то хочет... :)

А что за "пять животных" ? я , по-моему не слышала о таком... :?
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Вообще, главное делать что-нибудь регулярно, можно добавлять комплексы.
Нет . Аня - не всегда - лень.
Я не про тебя, а вообще... про себя в том числе.
"5 животных" - я поставила ролик раньше, на второй странице.
Но он сложнее в выполнении и требует определённых навыков цигуна.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Марианна »

Алисамон писал(а): "5 животных" - я поставила ролик раньше, на второй странице.
Но он сложнее в выполнении и требует определённых навыков цигуна.
Да ,я заметила... поэтому пропустила мимо... На видео не понятно - как дышать и как энергию куда направлять...а комплекс очень красивый... :)
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Не надо никуда направлять энергию, она сама пойдёт куда надо, а дышать - нормально, как удобно. Этот комплекс для улучшения работы внутренних органов.
а комплекс очень красивый...
Ага! Эстетика :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Mechta »

Аниша рекомендовала японский массаж Зоган,на Ютубе он ещё называется ,как массаж Асахи.
Делаю его давно,очень довольна.Массаж является лимфодренажным ,гонит застоявшуюся лимфу,тем самым избавляя от отёков.Ещё,с годами лицо как бы собирается в кучу,к серединке,с помощью массажа оно разглаживается и становится на место.Времени занимает мало.Лучше всего делать с овсяным молочком,кожа благодарно засветится. :d_sunny:
Что пишут о массаже ...
"...Массаж асахи — это массаж лица от морщин. Результаты действительно видны. Личико становиться более гладким уже после второй процедуры.
Не стоит пугаться необычности приемов этой техники массажа. Воздействие на кости и глубокие мышцы лица не нарвредит. Коже полезен массаж. С возрастом наша кожа растягивается, уходит тонус и кожи и мышц. Морщины невозможно убрать бережными прикосновениями, нужны воздействия на глубокие слои кожи и мышцы. Я завидую японкам, которые и в 60 лет выглядят на 35-40. Дело конечно не только в массаже, но и в системе питания(посмотреть диеты для похудания, вы можетье здесь), но и техники массажа играют огромную роль. В отличие от европейцев, японские массажисты дают лицу более жесткую нагрузку. Чего стоит один совет японского мастера, о ежедневных пощечинах, для улучшения кровообращения!

Но! Японский массаж асахи для лица- это безболезненная методика...."

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Ve4klWSThU
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Anisha »

Вот ссылка на омолаживающее простейшее упражнение. Оно перекликается с йогой для супермозга. Можно и мозг и молодость получить! ;)
http://www.youtube.com/watch?v=9MLrDnKKTQs

Алисамон права, массаж для лица очень хорош, особенно каждое утро под душем с водой. С каким бы лицом ты не встал утром, из ванной выходишь огурчиком! :roze:

Кто нибудь напишите, как скопировать из ютуба ролик. Спасибо заранее! :love:
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Алисамон права, массаж для лица очень хорош, особенно каждое утро под душем с водой.
Аниша, я ничего не писала про массаж лица, мы с Марианной разговаривали о цигуне - это комплекс упражнений для устранения энергетических блоков во всём теле.
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Anisha »

Алисамон! Сорри! :roze:
Вижу, это Мечта написала! :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Марианна »

Лиля, спасибо :roze:


Аниша ,я не знаю - как это видео, на которое ты дала ссылку вствлять..
Я вставляю так - нахожу в ютубе http://www.youtube.com/watch?v=FlRQEkcV6-A, потом копирую FlRQEkcV6-A - (там девять знаков обычно) , потом нахожу и нажимаю [youtube][/youtube], а потом вставляю то , что скопировала... По-моему я тебе где-то недавно уже это рассказывала.... :?


Огулов - кстати - достаточно часто использую его таблицы - проекций органов , и его массаж по мередианам
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а): потом копирую FlRQEkcV6-A - (там девять знаков обычно) ,
двоечники! поэтому и вставлять :shock: не умеете! :lol:
11 (одиннадцать) там знаков после знака "=". 11. даже посчитать можно - "FlRQEkcV6-A" = 11 знаков. :lol:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Марианна »

ОйБорь , :oops: конечно 11, и всегда - заглавные, но не всегда в конце .... Чего то я на автомате написала .... Думала одну цифру , а написала - другую ... У меня иногда так бывает ...с названиями - тоже - если они на одну букву начинаются ... :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Mechta »

Доброе утро. :d_sunny:
Девочки...ну и мальчики,с годами нос на нашем лице,как бы втягивается,заваливается назад,что приводит к появлению носогубок.Посмотрите на профиль ребёнка,место пол носом полностью выступает,не прячется за щёками-не знаю,понятно ли. :?
Кааароче,утром и вечером,а можно и днём,как вспомните,делайте массирующее движение пипки носа в течение 30сек,но так ,чтобы нос поднимался вверх и имел вид поросячьего, дырочки должны быть хорошо видны :D Этим самым вы вытягиваете нос на поверхность и носогубки уходят. :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Марианна[/color] писал(а):ОйБорь , :oops: конечно 11, и всегда - заглавные, но не всегда в конце ....
:lol: 11 знаков после знака "=", в "знаки" входят цифры, знаки "-", "_", и буквы, а буквы и заглавные и не заглавные... :lol:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Здоровье

Непрочитанное сообщение Марианна »

:oops: .... Я тоже - значит не объяснитель ... А вставляю- то видео - правильно ...
Лиля , спасибо ... Не знаю - насколько носогубки убирает , но для сердца - точно должно быть полезно ... Я сейчас попробовала- щекотно .... А на кончике носа - проекция сердца ... :love:
Ответить