Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Все что не подходит для других разделов
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Вадим »

михалычев писал(а): 02 ноя 2017 12:56 Ни тебя, ни Лекса, ни тем более Вову не оставят в покое, даже когда вы вообще замолчите- правду слушать неприятно, но очень поучительно. И через любовь у тебя, и через неприятие У Вадима или Дракона. "Лечить будут даже ваши могилы!!!"
Мне вряд ли это начнет нравится. https://www.gazeta.ru/column/vladislav_ ... 6454.shtml Как вам это может нравится, я не понимаю. Меня в том, что это плохо, не переубедит даже могила. Я в этом на 100% уверен.

2Володя: Неужели, это нравится и тебе ? Может ну его, этот 89-й год ? Может, грохнем всю систему до полного распада ? Понятно же было сразу, что ничего хорошего из этого не получится.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ты меня выше невнимательно читал.
Я пришел написать, что стоит кое кому собраться и изменить вероятности.
Примите, что мы на пороге войны, о которой я так много писал. Вполне реальной. Когда провинция пойдет убивать Москву.
В прошлый раз украинцы мне тоже не поверили, что их гордый национализм утопит в Кровавой революции русский Эгрегор. Вот теперь мы на пороге большой бучи внутри. Ну и плюс внешние войны усилятся с применением ОМП.
Я не буду вмешиваться, потому, что для этого надо быть искренним, а я искренне этих любителей свободы не люблю. Я коммунист всей душой.
И любое Я для меня, не высшая ценность, просто головка от Патефона.
gemini
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017 05:55

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение gemini »

да вся проблема в том что люди размножаются
бездумно
условий нет но я рожу всё равно бог прокормит типа
будет день будет и пища
ну вот многочисленные сюжеты детдомовке не предоставили положенного жилья
суды-разборки
но родить она уже успела
нужно трезво оценивать свои возможности
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение михалычев »

Илуватар писал(а): 02 ноя 2017 14:40 Журналисты проводили эксперименты с водой. Растения политые такой водой росли быстрее...
Свидетельствую- заряженная мною вода на левой ладони щелочная, на правой- кислая.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение михалычев »

Dragonlight писал(а): 01 ноя 2017 16:40 Я вот когда писал пост до Михалычева про тебя и не подумал, любопытно было просто что это за златовласое Солнышко- а Михалычев сразу разнюхал...
Потому что один думает и нюхает головой, а другой сердцем. Разные мы с тобой! Но у Создателя лишних не бывает!
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ну кто сердцем, кто задницей чует... куда Бог антенну прикрутил.....

Сейчас самое интересное- если вы сместите точку сборки над собой в стратосферу- вы выйдите из поля напряжения.
Смог человеческих страстей он остался только у самой земли- а ваш тонкие энергии просто ушли выше.
Надо отдыхать там - а работать над трансформацией здесь.
Последний раз редактировалось Dragonlight 03 ноя 2017 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Вадим »

Dragonlight писал(а): 02 ноя 2017 23:40 Ты меня выше невнимательно читал.
Я тебя читал внимательно и сейчас, и в 2007 году. Тогда я с тобой был даже согласен, поскольку социализм образца 80-х действительно более привлекателен, нежели то, что тогда было.
Dragonlight писал(а): 02 ноя 2017 23:40 Я пришел написать, что стоит кое кому собраться и изменить вероятности.
Примите, что мы на пороге войны, о которой я так много писал. Вполне реальной. Когда провинция пойдет убивать Москву.
А непонятно, что именно тут можно изменить, не трогая саму систему. Судя по всему - ничего.
Dragonlight писал(а): 02 ноя 2017 23:40В прошлый раз украинцы мне тоже не поверили, что их гордый национализм утопит в Кровавой революции русский Эгрегор. Вот теперь мы на пороге большой бучи внутри. Ну и плюс внешние войны усилятся с применением ОМП.
И как же они ухитрились это сделать, если 90% их живет исключительно в гримерках Мосфильма ? К тому же это не русский эгрегор, это эгрегор той общности, которая зародилась в Киевской Руси. Сделать что-то большее для его разрушения, для разделения России и Украины на эгрегориальном уровне, нежели сделал один всем известный бывший директор дома культуры КГБ в ГДР, практически невозможно. Попробуй хоть на минуту абстрагироваться от убеждений и смотри только факты: какие именно враждебные действия и когда, Украина предприняла по отношению к России ? Ответ будет: вообще никаких и никогда.
Про Мосфильм я тоже не на пустом месте говорю. Я просто довольно у многих жителей Украины спрашивал, есть ли оно (то, что показывают по Рос ТВ) у вас ? И ответ всегда такой: есть полно всякой дряни, жулик на жулике, коррупционер на коррупционере, но вот нацистов у власти нет.
Если вдруг начнут говорить и показывать, что в Тамбовской области живут люди с песьими головами, которые ходят вверх ногами - я тоже не поверю, а спрошу у тех, кто там живет, например у тебя.
Dragonlight писал(а): 02 ноя 2017 23:40 Я не буду вмешиваться, потому, что для этого надо быть искренним, а я искренне этих любителей свободы не люблю. Я коммунист всей душой.
И любое Я для меня, не высшая ценность, просто головка от Патефона.
Про это попозже напишу, тема объемная, а сейчас надо поработать :)
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

А при чём тут рос ТВ. Это как раз городские ограничены кабельными каналами. А чем дальше в Россию, стоят спутниковые антенны с поворотом по горизонту, чтобы выхватывать бесплатные трансляции каналов- и на украинском спутнике 4,8" их очень много. Так что мне Раду посмотреть проще, чем ОРТ.

Опять повторюсь- абстрагируйтесь от того что перед глазами. Это просто отражения перетекания энергий.
И кто каким эгрегором подчинен тот такую сторону и занимает.
Дом культуры или мосфильм- берется проводник ближайший к силовой точке. Не нужно быть сильным- нужно находится в месте силы.
Система сама растворится когда успокоится энергитическая буря.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Чтобы прекратить войну на Донбасе нужно не порошенко и захарченко сажать за стол переговоров. А убрать демона злобы который захватил тот регион польстившись на первые жертвы. Уберете его и конфликт сам собой уложится.
Перестанете дергать Татар в крыму и там постепенно санкции снимутся- у татар древний и мощный дух покровитель.
gemini
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017 05:55

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение gemini »

жжёшь :lol:
простите не сдержалась
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Вадим »

Dragonlight писал(а): 03 ноя 2017 10:41 Дом культуры или мосфильм- берется проводник ближайший к силовой точке. Не нужно быть сильным- нужно находится в месте силы.
Это и так, и не так. Можно конечно взять директора дома культуры и накачать энергией так, что он обретет подобие божественности. Но если суть человека и главная идея его жизни состоит в том, чтобы списать пианино из актового зала с целью толкнуть его налево, то он таким и останется. Несмотря на. Что мы сейчас и наблюдаем.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я не собираюсь устраивать политические дебаты.
Вся суть того что я пишу в смещении точки сборки.
Так получилось, что я всегда смотрел сверху и с трудом вообще понимал, чего люди так копошатся со своими роялями, горшками или обидками. Я вот даже заземлился проще через смерть эфирного тела- собрался здесь заново и опять непонимаю.

Ну пойми ты- ситуация вокруг зависит просто от желания и энергии группы видящих и десятка силовиков которые вгонят пассивных в резонанс.
Никто из нас в этом воплощении и копейки не стоит, а особенно его не стоит наша гордость и Я.
Все ценное витает над нами.
Например в прошлый раз чего со мной девчонки хохлушки поругались- они верили что их личный свет и вера в себя здесь что то значат против проекции сверху. Ошибка в Здесь.
Здесь мы все головки от патефона.
а ВОТ ЕСЛИ ТЫ ВКЛЮЧИШЬ ВЗГЛЯД НА СЕБЯ СВЕРХУ КАК ПРИ КЛИНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ- ТЫ СМОЖЕШЬ ВЛИЯТЬ ГОРАЗДО ЭФЕКТИВНЕЕ.

Поэтому дело не в Путине- а вибрации или Эгрегоре ставшем над территорией- он и вытягивает нужных ботов- даже если это кремлеботы.

Хотя если тебе так хочется все доломать- давай дождемся начала войны.
В ней выживут сильные и злые а тихие и добрые вроде Кусто тихо покинут эту юдоль скорби.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение arariel »

Dragonlight заговорил об войне?
А не помнишь как я писал что будет хреновато?

Я другим в теме Украины писал что отзеркалиться всё то что ВЫ пишете(или желаете) Украине.
Смешали с д...м и забанили.

Я обычный человек, но тоже иногда бывает смотрю, как ты говоришь "из стратосферы".
Этот "взгляд из стратосферы" - одна из наших практик просто. А в реале каждый человек так может, но не хочет.
А там высоко действительно свобода. Чувствуешь себя парящим кондором.
gemini
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017 05:55

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение gemini »

Ошибка в Здесь.
это развод
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Вадим »

Dragonlight писал(а): 03 ноя 2017 12:36 Поэтому дело не в Путине- а вибрации или Эгрегоре ставшем над территорией- он и вытягивает нужных ботов- даже если это кремлеботы.
Да, я с тобой в этом полностью согласен. Писал уже свое вИдение. Проблема действительно не в Путине и не в политике. Проблема вот в этих самых "духовных скрепах", прошитых в эгрегор и управляющих этой общностью. Поэтому и заниматься надо не политикой, а решать, каким образом можно разнести этот эгрегор в клочья. Если бы такое удалось, то и политика изменилась бы. Потому что эгрегор пересоберется, но уже без того архаичного мусора.

Что касается индивидуальности и "я". Ты не прав и вот в чем: общество состоит из индивидуумов. Если у большинства этих индивидуумов есть "я", вот как раз то, что тебе не нравится, то он не безразличен к собственной судьбе. Человек существо социальное, без социума он выжить не может. И человек с "я" в том числе. Но человек с "я" озабочен собственным благополучием, а поскольку он, несмотря на индивидуальность, все равно существо социальное, то его личное благополучие напрямую зависит от благополучия социума, в котором он живет. Он не будет тупо отдавать все полномочия и власть над собственной жизнью какому-нибудь самозваному царю. Он будет выбирать чиновника, менеджера, управленца - и будет предъявлять к нему требования в случае, если деятельность оного чиновника вредит этому благополучию. На Западе полно всякого дерьма, но хоть как-то эта система работает. Плохо, буксует, с безобразиями - но кроме нее вообще ничего другого не придумали. Альтернатива - царь, знать и холопы. Нету выбора здесь, не из чего выбирать, поскольку прекраснодушные социальные теории, вроде коммунизма, продемонстрировали свою полную нежизнеспособность в условиях эксперимента. Везде продемонстрировали, исключений просто нет.
Ответить