Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Все что не подходит для других разделов
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

Смысл есть, я его нашел. Только совсем не тот, который обычно ищут в церкви или эзотерике, или еще в чем-то таком. Я просто зафиксировался на окружающей среде, на природе. На самом деле, в некотором отношении, 3д выгодно отличается от астрала. Именно неизменчивой природой. Начал получать удовольствие от взаимодействия с ней. Летом позагорать, искупаться в реке, пройтись по лесу, побегать...
Зимой погулять, посмотреть на снег, который блестит на солнце, попариться в бане... Физическая активность - гантели, тренажеры, тоже придает смысл потому, что "разогнав кровь" чувствуешь т.наз. мышечную радость.
В Москве это проблематично, конечно. Поэтому я из Москвы и свалил.
Я потому и написал уже в этой теме, что "родиться и вырасти в Крыму - это действительно здорово". Человек-то из Крыма. Там зафиксироваться на окружающей природе гораздо проще, чем, допустим, в Подмосковье. Красиво, очень хорошая энергетика.

А вот "глобального смысла", т.е. какой-то великой цели, ради которой живешь, я не нашел. Может ее и нет вовсе.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вадим- у нас конкретный человек и в критическом состоянии.
Тут личный опыт имеет мало значения- работая с 3м лицом, нужно исходить из его данных.

Очень приятный человечек- прям богиня.
Последний раз редактировалось Dragonlight 21 дек 2017 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ладно, рассусоливать тут долго.

Меряй- работает.

И убери "рога" которые понаставила, на одних верхних потоках человек не живет- только с ума сходит.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

Dragonlight писал(а): 21 дек 2017 11:04 А вообще фото пришли, каналы починю...
И фото не поможет! Потому что сам больной сверху донизу. Ладно бы в команде! Здоровых!
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

Зря прислала- он еще никого не "вылечил", а испортил кучу.
Ты же просила не экспериментировать с тобой, а тут как кур во щи...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

Dragonlight писал(а): 21 дек 2017 11:42 Очень приятный человечек- прям богиня...
А вы- целители хреновы, хорош соблазнять. Запели петухи...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Михалычев ты о чём?

У человека была полная блокировка жизненных каналов.
Я такую ситуацию часто вижу после работы наведенной деревенской магии.

Там где я живу это бытовой прием.
А тот кто ее просматривал обычный ВЧшник, не может запустить жизненные каналы.

И надо не трындеть, а работать. :roze:
В таких случаях счет на дни.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

михалычев писал(а): 21 дек 2017 15:14
Dragonlight писал(а): 21 дек 2017 11:04 А вообще фото пришли, каналы починю...
И фото не поможет! Потому что сам больной сверху донизу. Ладно бы в команде! Здоровых!
Ну может войну на Донбасе остановить я в одиночку не смогу, а отправить обратно магу самоучке порчу- много сил не надо, и отдача там копеечная. Хотя ты прав- неприятно, но лишний шрам мне внешность не испортит, а человек будет жить.

Раз вы тут сами три страницы только балаболили, я честно ждал, что придет другой помощник... но увы
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 21 дек 2017 17:00

Ну может войну на Донбасе остановить я в одиночку не смогу, а отправить обратно магу самоучке порчу- много сил не надо, и отдача там копеечная. Хотя ты прав- неприятно, но лишний шрам мне внешность не испортит, а человек будет жить.

Раз вы тут сами три страницы только балаболили, я честно ждал, что придет другой помощник... но увы
Красуешься,Вова?
Впечатляет и вправду.
Но, как по мне, то я бы выбрала Сашин способ.
Его способ информативный. Дал удочку, а рыбку лови сам.
А твой способ создает зависимость...от "благодетеля", такого как ты, к примеру.
И ещё я знаю : принял такую вот помощь,полегчало. Хорошо. Но, будет ведь обязательно "второй круг". Человек должен САМ пройти через ТО,что САМ и привлек. Дыма без огня не бывает,как известно.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

Форумчане, всем большое спасибо! много инфы и полезных идей нашла. НО я не зря просила имено ИНФЫ, а не вмешателсьва. Не могу сейчас все обьяснить, просто поверте - ПОКА НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ, ладно? ПРОШУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ более. Пожалуйста. Как будут какие то новости я раскажу.
Дракон, спасибо тебе большое... помереть не сможет поле - рамка в наших руках не работает, нужно искать того кто сможет проверить рамкой\маятником. ОЧ прошу, больше ничего не трогай, ладно? потому как там на ниж чакры много чего завязано - долго обьяснять, но зависит жизнь чела. Чисто по чел. прошу больше ничего не трогать и никаких манипуляций не проводить. Можеш обещать?Я очень ценю что ты делаеш, правда, просто поверь, ты много чего не знаеш......я пока ишу ТОЛЬКО ИНФЫ, (челу нужно САМОМУ работу делат) т.е. знания.
Спасибо всем кто старался помоч, правда, даже не ожилдала что найдутся такие)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку\диагностику- СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Вадим писал(а): 21 дек 2017 10:09

Нижние вот таким способом:

в вашем тонкоматериальном теле расположены системы ввода-вывода, предназначенные для соединения с вашим физическим телом и внешней средой. Одна из таких систем (сдвоенная), находится в нижней части вашего тела (в промежности), между анальным отверстием и мочеиспускательным каналом.


Ты описал Канал Праны. Прана- Суть Энергии Жизни.


ВИКИПЕДИЯ:
Пра́на (санскр. प्राण prāṇa IAST — букв «дыхание» или «жизнь») — в йоге, традиционной индийской медицине, эзотерике — представление о жизненной энергии, жизнь. В йоге считается, что прана пронизывает всю вселенную, хотя и невидима для глаз.

Йоги считают, что прана с каждым вдохом наполняет праническое тело человека (или животного) по системе мельчайших каналов — нади; Кшурика-упанишада и Хатха-йога-прадипика называют 72 тысяч нади; Прапанчасара-тантра и Горакша-Паддхати — 300 тысяч; Шива-самхита — 350 тысяч. Нади, переплетаясь образуют многочисленные энергетические центры — чакры. Выделяют десять главных нади, три из которых считаются наиболее важными: ида, пингала и сушумна. Эти три канала (нади), по представлениям йогов, располагаются непосредственно вдоль позвоночника и играют важную роль в жизни человека, также они соединяют шесть главных чакр (от муладхары до аджни). Нужно заметить, что Сушумна пролегает от муладхары до сахасрары и является каналом для огня кундалини.

В тибетской медицине используется одновременно два понятия — и прана, и ци.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf, а я не собираюсь больше ничего делать.
Я её запустил, а мозги промывай сколько хочешь.
А лучше пусть сама.

Увы, тут остались теоретики, живущие по принципу Ома Хум.
Не хочешь , вмешательств не алармируй.
А лучше пусть сам человек решает, что ему нужно.

Верхи не работают, фигня, так половина населения живёт.
Низы не работают, нет чувства жизни, но не смертельно.
Все не работает, не время философствовать, запусти хоть что то.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 21 дек 2017 18:57

Увы, тут остались теоретики, живущие по принципу Ома Хум.
Ну че прям уж теоретики ?
Санька сам себя вытащил - потому и рассказал способ.

А , если чел сам даже помощи не просит , то кто вам дал право вмешиваться в игру его Существа?
Dragonlight, ты ведь не целитель- ты маг. Только целители чувствуют может он вмешиваться или нет. И то,когда его просит САМ чел.
А впрочем- это всё ваши выборы. Условия игры вы знаете, играйте.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Майя, давай жить дружно.
Да , я могу вмешиваться и это мой выбор.
Даже Delf вмешивается.

Прочитай первый пост и подумай, кого он притянет.

Я конечно могу сказать , что у пациента, нервное расстройство и paxil, ему в помощь с хорошим ПТ, но речь то о другом.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 21 дек 2017 19:42 Майя, давай жить дружно.
Да , я могу вмешиваться и это мой выбор.
Даже Delf вмешивается.

Прочитай первый пост и подумай, кого он притянет.

Я конечно могу сказать , что у пациента, нервное расстройство и paxil, ему в помощь с хорошим ПТ, но речь то о другом.
Согласна жить дружно. Тем более,что я тебя давно знаю.
Всегда восхищалась твоим Даром вИдения и тем,как ты видишь . Я так не умею. У меня всё по-другому. Я читаю причины на других Планах.
Те причины,которые привели чела к такому состоянию.Чтобы излечиться,нужно устранить их,но для этого нужно изменить что-то в себе. Но,как правило, люди хотят чудесного исцеления ,не прикладывая к этому никаких усилий. И ,боже упаси,признать свои деяния, которые и стали этими причинами.
Потому ,уже давно не беру на себя чужие проблемы.
Ты вмешиваешься осознанно,значит знаешь,что делаешь и то,зачем это тебе нужно.
Делф вмешивается не осознанно. Она не в курсе,чем это ей аукнится, в отличие от тебя. Ей идут подсказки, а она их не замечает: отдает энергию, не умея восстанавливаться. В ней говорит просто любовь человеческая, по другому-жертва.

А вообще, я больше не хочу участвовать в полемике по этому вопросу, стало вдруг,как-то очень скучно, чеслово.
Ответить