Жизнь

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Луч[/color] писал(а): Ну, да, ну да....
Жираф большой- ему видней...
Тогда я в такой духовности ничего не понимаю.
"розовые" очки (предубеждения) сними, и увидишь. Изображение Изображение
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Луч писал(а):Тогда я в такой духовности ничего не понимаю.
Может быть, может быть... если эмоциональность за духовность принимаешь. :) ))) Очень легко резонировать с кем-то эмоциями и думать что вот она, возвышенность слияния с Высшим :spiteful: ... когда по русски это называется просто - "спелись" :D )))
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Луч »

Да, нет,,,, Эмоционально я тут мало с кем резонирую...
Дело не в эмоциях. А в элементарной порядочности. Даже в церквях двери для всех открыты,,,,
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

В церкви народ не общается. Пришёл... ушёл... и всё. Никто не лезет с проповедями, для этого специальные люди есть. Да и вывести могут из церкви если что не так... ;) А тут - форум, место общения. :) ))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Луч[/color] писал(а): Да, нет,,,, Эмоционально я тут мало с кем резонирую...
Дело не в эмоциях. А в элементарной порядочности. Даже в церквях двери для всех открыты,,,,
и...????
не надо на батюшку своё вываливать, нехорошо это.. может, он и выдержимт, но всё равно не-хорошо. :?
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Луч »

Боря, спасибо за совет , конечно. Но я сама разберусь. Впрочем, как и всегда. Но уже, видимо не здесь.
Всем удачи :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Только сейчас тему прочла и аж сердце заболело - какая тяжёлая. :shock: :?

Мишель, тут и на кнопку не надо жать, админ же не дурак и так всё видит. А я лично считаю, что отдых Марьяне на пользу мало пошёл, ещё ей надо бы в уединении побыть, чтобы очиститься от тяжёлых энергий, а то аж дышать тяжело становится, как читать её начинаешь. :( Это не наказание, это милосердие - человек должен время от времени уединяться, даже принудительно, а то решать свои личностные проблемы за счёт других пользователей совсем не хорошо. Не все на это согласны. Пусть побудет дома, поразмыслит, приведёт в порядок мысли, эмоции, чувства и может что-то изменится в её отношениях с людьми.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Борик »

Афина Котова писал(а): и может что-то изменится в её отношениях с людьми.
1. чоловек измениться не может.
2. смотри пункт первый.
Изображение Изображение :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): 1. чоловек измениться не может.
Борик, я исхожу из того, что все люди хорошие, каждый по-своему, конечно. Только вот противные тараканы житья не дают. Нужно каждого из них опознать в лицо и строго настрого приструнить. :)
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

Луч писал(а):Ну я под такими суовыми админами не хожу)))
Летаю где хочу, говорю что хочу. Моя совесть- мой лучший контролер.
Совесть - дело наживное. В общем то ты прав, но что делать, если совесть чиста, а контролёры хотят убедить тебя в обратном? :)
Если контролёры хотят убедить тебя в обратном, это их проблемы. Совесть остаётся либо чистой, либо нет. К сожалению в нашем мире изменить ничего нельзя таким, как мы.
Последний раз редактировалось Kamikadze 04 июл 2013 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Солнце
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:22

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Солнце »

:d_sunny: :love: :d_sunny:

Солнце
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:22

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Солнце »

Самый прекрасный семейный альбом
04 июля 2013
У французского скульптора и фотографа Алена Лебуаля шестеро детей. И он с невероятными чувствами и умением рассказывает всем о том, как они живут.
Скульптор Лебуаль в 2007 году открыл для себя язык фотографии и решил, что это идеальное средство повествования. И повествует он о своей семье. Шести детях (2 сына и 4 дочки) и жене, живущими вместе с ним в небольшом домике на юго-западе Франции. Он повествует о счастье, энергии и свободе.
На его снимках нормальные, живые дети с самым лучшим детством. Шалят, бузят, придумывают себе самые разнообразные занятия, таскают кошек, валяются в грязи, обливаются водой, плюются, сидят на столах, лазают по деревьям, надевают коробки на головы. Свободно и раскованно исследуют мир, который окружает их дом. Они делают то, что им вздумается, а папа просто следует за ними с фотоаппаратом, ведя летопись своей семьи.
Вневременные фотографии маленьких и уже подросших тарзанов. В каждом из этих снимков безусловная любовь, внимание и принятие жизни во всей ее прекрасности.


http://www.adme.ru/fotograf/samyj-prekr ... om-523055/
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Хороший альбомчик, позитивный. :) Я себе в следующей жизни тоже счастливое детство устрою, если смогу отбиться от просветлителей. 8-)
Солнце
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:22

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Солнце »

А ты уверен, что будет "следующая жизнь"?
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: Жизнь

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

Воздушный писал(а):Хороший альбомчик, позитивный. :) Я себе в следующей жизни тоже счастливое детство устрою, если смогу отбиться от просветлителей. 8-)
Обалденные фото! Это нужно чёрт знает сколько мемори использовать!
У меня иногда получаются похожие, понятно, что реципиентам они не нравятся - то рот раскрыл, то глаза. Они не понимают, что это самое то, что надо! В движении и в мыслях. В общем художнику всего хорошего! :)
Ответить