ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Greis »

PR-manager :d_sunny:

Изображение
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Greis »

Триумфы и прорывы России 2014 года!

https://www.youtube.com/watch?v=fSJ9H4vf7H0&t=68
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Картинка, где Путин с розовым букетиком - просто отвратная. :( Большая просьба: не засорять тему Духа России всякими низкопробными картинками.
Наташа - убери. Это профанация. :geek:
Последний раз редактировалось Афина Котова 08 мар 2015 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Sovlamallondra писал(а):
Совла, а ты бы разве не хотела бы, чтобы тебе время от времени говорили о том, как твое поведение
влияет на других и останавливали в случае, если бы оно причиняло явный вред другим?
:roze:
как говорят так просто ничего не происходит... случайностей не бывает
ну я бы посмотрела более расширено так сказать целостно... что было до этого
возможно тем кому причиняется вред... как бы несправедливо это выглядело на первый взгляд
сами кому то причиняют вред но не осознают этого... :oops:
и все получают своё... и всего навсего нужно осознать это... остановиться разобраться :?
с челом не произойдет нечто чего нет в нём самом... по подобию энергий
не навредят челу если в нём самом нет этих энергий как по мне... :)
Вот ты и пришла сама к тому, что ни с кем не произойдёт того, что не заслужено мыслями или действиями.
Единственное, что ты сказала то, что нужно остановиться и осознать-разобраться. Но где ты видела, что преступник вовремя останавливается и разбирается в своих поступках? Давай смотреть на вещи реально: как правило, его останавливают и отправляют разбираться в своих поступках в тюрьму. И это правильно потому, что именно там есть время подумать, осознать и разобраться во всём. Тюрьма - это просто идеальное место для этого. И не надо говорить, что это плохо. Если человек получил возможность спокойно подумать в тишине о своих поступках, то это очень хорошо со всех точек зрения.
а по моему конфликт вообще происходит потому что нет равности а отсюдова и гармонии между челами
допустим в семье есть гармония когда два чела воспринимают друг друга равным себе
Вот это слово - равность всё путает. Равности не бывает, мы все разные. Я бы сказала по-другому: должно быть уважение и осознание ценности любой формы жизни и любого её проявления - этого достаточно.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Наташа :shock: это поздравление вообще то :? президент все таки Российский
картинку уберу,раз тебе неприятен первый мужчина России с цветами ;) :cry:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Путин никогда бы не взял в руки этот пошлый розовый букетик, да ещё с какими-то искорками, похожий на китайскую лубочную картинку. Он бы взял нормальные цветы, которые выглядят естественно. А этот верх безвкусицы.
И вообще, я против любой пошлятины и банальщины в этой теме. Это касается всяких там цветочков, зайчиков, картинок, не относящихся к делу. А также личные разговоры тоже воспрещены.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Greis »

а то что будет?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Борик »

а то она в твою тему напишет чего-нибудь :lol:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Greis писал(а):а то что будет?
Будет нарушение правил форума. Ты не знаешь правил форума - не засорять тему личной перепиской и тому подобным не относящимся к теме флудом?
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Greis »

а по мне Наташь флудом являются все твои постоянные недовольства по поводу и без повода...такие классные картинки портишь своими мыслями...ну да ладно чо с тебя...Будь и все у тебя тоже будет замечательно!!! :roze:
а правила они для тех существуют ,кто их пишет...пусть ходют себе параллельными тропами
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Greis писал(а):такие классные картинки портишь своими мыслями...ну да ладно чо с тебя...Будь и все у тебя тоже будет замечательно!!! :roze:
Ты картинки эти сама нарисовала или сфотографировала? Ты их просто слямзила где-то. В том всё и дело, что картинки не твои. А мысли мои. И я сама - настоящая, а ты нет, даже на аватаре. И тему эту тоже хочу оставить не засорённой всякой ерундой, а чистой как сам Дух России.
а правила они для тех существуют ,кто их пишет...пусть ходют себе параллельными тропами
Можешь правила не соблюдать, но уважать других пользователей ты обязана.
К тому же не соблюдать правила - это глупо. Для того они и придуманы, чтобы оградить от ошибок тех, кто своим умом ещё недопонял, что правила даны не просто так.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Greis »

на фотке ты, как и слове своем...не знаю чем тебя кормят вообще...радуюсь этой твоей настоящности-честности...вот что хочется сказать вслух тебе-себе...больше нечего...грустно
В глубоком безмолвии ты поначалу должен пребывать, пока, наконец не освободишься от желания, не избавишься от жажды говорить в тишине, не победишь молчанием рабство слов
изумрудные скрижали...скрижаль 4
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Greis писал(а):не знаю чем тебя кормят вообще
Ты о чём? :)
В глубоком безмолвии ты поначалу должен пребывать, пока, наконец не освободишься от желания, не избавишься от жажды говорить в тишине, не победишь молчанием рабство слов
изумрудные скрижали...скрижаль 4
Ну, успехов тогда в достижении тишины.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: России пока еще нет, есть место развития и бесконечность смертей. Дух ее не утвержден, а может быть так и надо?
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Алисамон »

России пока еще нет
Россия была, есть и будет. :love: :d_sunny:

Ответить