В содружестве с аспектами

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

Надюша как великолепно и синхронно :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

УТВЕРЖДЕНИЯ РОЗОВОГО ПЛАМЕНИ ЛЮБВИ.

3.09.2012.

АРХАНГЕЛ САМУИЛ, АРХЕЯ ЛЮБОВЬ.


1)-Я люблю!

2)-Моё сердце наполнено горячим Пламенем!

3)-Я люблю безусловно.

4)-Люблю бесконечно.

5)-Люблю вечно.

6)-Я вечное Пламя Любви.

7)-Пламя Истинной Любви расширяется в моём сердце.

8)-Любовь очищает и освобождает меня на всех уровнях моего существа.

9)-Моя Любовь очищает и освобождает миллионы существ и жизней!

10)-Я Есмь Будда Любви.

11)-Я Есмь Будда Любовь.

12)-Я Есмь Нирвана-Будда.

13)-Святое Пламя Любви расширяется в моём сердце.

14)-Оно заливает Землю.

15)-Оно заполняет Вселенную.

16)-Земля возносится в этом Пламени.

17)-Вселенная раскрывается, словно Роза.

18)-Роза Благоухает.

19)-Моя Любовь - это Пламя.

20)-Это Пламя есть Сущность Бога.

21)-Сущность Бога есть Я.

22)-Я Есмь Пламя Любви, разливающееся повсюду.

23)-Я - растворяющее иллюзии.

24)-Приносящее Блаженство.

25)-Устраняющее границы.

26)-Освобождающее и награждающее.

27)-Умиротворяющее и исцеляющее.

28)-Приносящее Высшую Гармонию и Красоту.

29)-Я Есмь Пламя Любви, дарующее Вечную Жизнь и Благую Возможность.

30)-Во мне Изобилие, во мне Грааль, Я Есмь Истина.

31)-От священного мистического центра в Хрустальном Лотосе моей Души я разливаю
сейчас Океан Света по всей Вселенной.

32)-Я Пламя Любви, трансформирующее Духом Святым пространство и время.

33)-Каждое мгновение Вселенной я наполняю Животворящею Любовью.

34)-Вселенная изменяется вместе со мною.

35)-Вселенная изменяется здесь и сейчас.

36)-Я Есмь мистический центр Великого Священного Огня.

37)-Каждая частица вечности во Вселенной наполняется моим осознанием
Бесконечного Совершенства.

38)-Ибо Я Есть Сияющая Действительность, Лотос Истины.

39)-Лотос Истины расцветает в моём Сердце и заполняет собою все миры.

40)-Благословенно всё Время Вселенной.


Утверждайте Пламя Любви на Земле, эти формулы для духовной
индивидуальной и групповой работы подходят для любых Мистерий и Священных
Ритуалов, посвящённых Земле, для очищения пространства, зарядки камней и
кристаллов, исцеления и гармонизации отношений, для очищения сознания, чакр и
тонких каналов и тел.


Сефера.

:love: :love: :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребята, преветствую всех! :roze:
Со вчерашнего вечера чувствую новые энергии, что-то изменилось, физика "поёёёт", есть ощущение, что произошло что-то очень важное. Жду вестей о Синхронах)))
Всех обнимаю Сердечно)))
Вчера во сне: какой-то мужчина ведет меня за руку вверх по Лестнице - просто ступени в Небо до Бесконечности. Проснулась с ощущением моей руки в его руке, еще минут пять "меня держали", то есть я Явно, физически, ощущала его руку, в Сердце Любовь Нескончаемая, потом прорвало, я наревелась от Души и успокоилась))) :d_sunny: И вот второй день меня "прёт по новой" :D
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

Всем :d_sunny: Лада :love: вчера было ощущение облегчения тела, а ночью сон снился что веса не имею и шел по воде аки по суху, поглядел ещё, да, точно иду! Тогда подумал что и летать можно, взлетел и по городку слегка носился, ветер только болтал сильно. . . А ещё пару дней назад показали что переехали вверх в жилом здании и этажи разукрашены цветами и двери в разные цвета окрашены, наша дверь была половина желтая, половина бардовая. . :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, привет, ясный))) :d_sunny:
Ходить по воде означает, что человек владеет своими эмоциями, он над ними, а если еще и летает, то ваще крутой чувак :D ))) Это я тебе не льстю, а радуюсь вместе с тобой))) Мне тоже иногда снится, что я хожу по воде или стою-несусь на гребне волны, потом плаваю и ныряю как дельфин и тут же из воды взлетаю, летаю))) ХОРОШО :d_sunny:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

Лада :spiteful: я как практик добавлю, это было в атлантиде и будет на новой земле :) п.с под водой я умею уже дышать, хи хи. .
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Алекс, :love: как здорово, мне за последние полгода несколько раз снилось, что я живу в Мире, наполненном водой, дышу в воде, меня туда проводил Голос, у меня там есть друг, дельфиненок Диня)))
До встречи :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Надюшаааа, :-o
Ты где притихлаааа??? :d_sunny:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ВСЕМ читателям этой веточки привет!!!! ВСЕМ благо-здравия!
ЭЛЬФИНА, ЛАДА, АЛЕКС :d_sunny: :love: :girl_in_love: :roze: обнимаю и принимаю вас своей челанэльскою энергией.
Ладушка, нашлась пропажа :D . Спешу поделиться новостями.
Последний раз редактировалось Челанэль 12 сен 2012 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ДУШ.
9.09.2012
(приняла и принимала участие Надежда Челанэль. После этой работы несколько дней адаптировалась и восстанавливала силы, поэтому только сейчас публикую материал)

Цитата из ченнелинга Крайона через М. Шульц.
«Вы хотели выполнить свои обещания, данные вашими аспектами, которые ушли собирать опыт в плотную материю, т.е. во 2-е, 3-е измерение и даже в первое. И я должен вам сказать: вы очень хорошо знали, что если в первом измерении дойти до самых низших подуровней, обозначим условно – 0,1, то это и есть точка связи с Центральным Духовным Солнцем. Эта точка аналогична 13-му измерению. Вы это знали, дорогие ангелы, поэтому вы не хотели терять эти низкие измерения и плотные слои материи… и т. д.»

(Журнал «Мировой ченелинг и духовные сообщения» № 3, статья «Что избрали ангелы-люди»)

Я ЕСМЬ Присутствие своих частей от Альфы до Омеги.
Вот в этом ракурсе и будем творить, преобразовывать энергии.
Ныряем снова в нижний план, доходим до нижайшей, но не нулевой отметки. Проходит светодух Плеромы путем Христа, подготавливает, осветляет другие разветвления. Род человеческий кругом в долгах друг перед другом и царствами природы. Печалится планетарный Иерарх, ведь близится конец 2012 года.
А столько дел несделанных…
Светоцветозар своей энергией взаимодействует с Иерархом Шамбалы. Цель у нас одна – подготовить вознесение.
- А кто не хочет возноситься… Что с ними делать…
- Рок среди них соберет отдельный урожай и выведет из вашей экосистемы. Провидица, многогранная судьба, готовит к переходу своих соплеменников, отслаивает обременительный балласт, но не все так просто, как предполагает человеческий ум.
Идет перемещение множества неокрепших, непроснувшихся душ в минеральные и другие царства для повторного прохождения пути. Это только часть обязательств, взятых вами. Приступаем к исполнению этих непростых задач.
Сопровождаем спящие сознания в животные, растительные царства… Минеральное притянет своих.
Восполняется не только кармическая задолженность, но и эволюционные задачи в плотных планах, как это не звучит парадоксально.
Спящие сознания людей для нижних планов, это своеобразный глоток солнечных свойств, которые они почерпнули, как семя, когда были людьми, человеком-животным.
На них возложена своя работа по осветлению и облегчению материи 2 и 1 плана или слоя, вплоть до нулевой отметки. Они не потеряны для мироздания. Они пройдут повторный путь, облагораживая по-своему эти плотности. И в нужные времена совершат маршрут «наверх» уже знакомыми и незнакомыми дорогами.

Вот сейчас мы сопровождаем определенную группу душ людей и некоторых высокоразвитых животных. Помощники нужны не только при восхождении. При нисхождении… души тоже нуждаются в помощниках.
Я Есмь Архангел Светоцветозар, руковожу этим непростым погружением в плотности земных природных царств. Я благодарю Надежду, которая предоставила свои наработки и энергии, подготовила пути для их перемещения.
Как только души, которые мы сопровождаем, займут определенные для них места в природных нишах, так отпадет надобность иметь человеческие тела, и они превратятся в прах, земное удобрение, т.е. полностью сольются с тем пространством, в которое они вошли. Это поможет новым всходам элементарных царств прорастать и размножаться.

Один вид энергии превратится в другой. Ничто не исчезает. Каждый эрг энергии приносит пользу.

Архангел Гавриил подхватывает души сопровождающих и вновь поднимает их в 3 и 4-ую плотность.
Надежда участвовала не одна в этой работе.
Всем кто оказал помощь в нисхождении предназначенных душ, благодарность, слава.
Вы расширили свой потенциал не только в мерностях высоких. Вы приобщили и смогли заякорить себя и в низких земных частотах.
Боги через человеческих существ, которые являют их прообраз, все ближе приближаются к Порталу, который является очень важной Точкой Перехода в совершенно новую вселенную.
Идем путем Христа, избегая предсмертных страданий. Несем свой челанэльский Крест – человека-ангела-элементала. Ваимодействуем на тонких уровнях. В этих планах намечаем ходы, пути-дороги, по которым в теле предстоит пройти подготовленным сознаньям человеческим.
Это работа не одного месяца иль года. Она уже давно идет. Кто-то о ней знает, а кто-то и не догадывается. Первопроходцы торят путь уже не одно тысячилетие.
Они «утаптывают» дорожку, убирают ухабы и некоторые тернии этого пути, чтобы человечество в подготовленном составе по нему смогло пройти.

Мы поработали в земном портале 9-9 –
9.09.2012года в 9 часов, 09 минут.

Вместе с Надеждой чел-ан-элью Архистратиг Небадонский Михаил, другие Архангелы и элементалы, среди них Светоцветозар, Гавриил, Эллохимы Земли Вирго Пеллюр и человеческая сущность, обозначенная чел-ан-эль.


Архангел Парастаз
Свет и любовь всем любящим и преданным сердцам. Они тихо и ненавязчиво проводят эманации любви в земной техногенности. Градации той любви, которая будет принята и понятна на уровне технического склада ума, на уровне низких эманаций множества землян, на их уровне принимаемых частот. Другие уровни светолюбви ими отталкиваются и не воспринимаются.
Работаем изнутри основной массы человечества, повышая и высвечивая необходимые градации и качества.

Лучше быть красивым цветком или завораживающим взгляд минералом, чем несоблюдающим законы природы человеком. Поэтому все преображения «вверх-вниз» необходимы и уместны. Они составляющая часть вселенского и галактического перехода.
С любовью и радостной вестью для всех.
Переселение душ началось, оно проходит не только в высшие эшелоны Иерархии.
В плотных слоях давно уже ждут новые световые частоты тех, кто решил поработать над собой, вновь начиная с низких уровней материи. Они несут с собой свежий ветер перемен, который в них оставил след, и теперь он перенесется вместе с ними в 1,2,3 мерности Царства Природы. Они избежали утилизации и будут дальше совершенствовать себя.

Добавил Парастаз…

Отозвалась Земля Элементальная.
«Спасибо всем первопроходцам. Свет и любовь всем любящим и преданным сердцам. Мы вместе! Мы Едины! Будем и дальше работать во благо всех существ, где бы они не находились.
Мы Есмь Свет, Мы Есмь Любовь
Мы Есмь сотворчество духов вселенной
Мы Есмь вдохновители и исполнители миров
Чтоб сделать их неповторимыми, нетленными.»


«Что избрали ангелы-люди» Можно, кроме журнала, прочесть на сайте

http://www.urano.ru/chto-izbrali-angely ... z-m-shulc/
Последний раз редактировалось Челанэль 12 сен 2012 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

«Спасибо всем первопроходцам. Свет и любовь всем любящим и преданным сердцам. Мы вместе! Мы Едины! Будем и дальше работать во благо всех существ, где бы они не находились.
Мы Есмь Свет, Мы Есмь Любовь
Мы Есмь сотворчество духов вселенной
Мы Есмь вдохновители и исполнители миров
Чтоб сделать их нетленными.»Изображение

спасибо дорогая :d_sunny: :spiteful: :love: :love: :love:

Соберу мгновенья у черты,
Что вмещают все твои стремленья.
Вечно то, что в сердце хранишь ты,
Все к Любви и Свету устремленья.

Соберу все нити, что горят
И в Любви нас всех объединяют,
Что биению сердец вторят
И в бессмертии Огнём пылают.

Соберу частицы все Любви
Пред чертой, где время замирает,
Где в глазах бессмертия Огни,
Новый мир разбег, где начинает.

В сердце разожгу Огонь сильней,
И в Любовь, все чувства помещая,
Осознаю Свет Любви своей,
Светом сердца землю освещая.

В каждый миг, Любовью лишь горя,
Свет сердец в Любви объединяю,
Все миры Любви, с тобой творя,
Я Огнём Любви в сердцах пылаю!Изображение
Михаил и Ангел Эргедиэль

http://forum.lightray.ru.galactika.info ... &start=345
Челанэль писал(а):«Что избрали ангелы-люди» Можно, кроме журнала, прочесть на сайте http://www.urano.ru/chto-izbrali-angely ... z-m-shulc/
Надюша выдели ссылку на сайт и нажми
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Эльфиночка, благо дарю :d_sunny: :love: :roze:

Стихи откликаются каждой строкой и вложенной в них энергией.
Обнимаю нежно и люблю
В синхроне с тобой Надежда

Изображение
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

О ЧАШЕ ГРААЛЯ И ОГНЕ ЖИВОТВОРЯЩЕМ.

ЧАША ГРААЛЯ – это Мудрости Жизненной Чаша. К ней устремился Божий Наместник – земной человек. Перстень заветный сияет во лбу – то знамение наше, наш исполнитель и наш оберег.
ЧАША ГРААЛЯ – всемерная Чаша - Источника благий магнит.
Зреет сознание, душой разворачиваясь. Бог и мессия входит достойно в открытую дочерью дверь – сердечко пространства, где солнечный ветер и свет из просторов негласных Отца… богосознанье наслаивает вечной энергией Матери, рождая сознание Бога, Помощника, Творца, Со-творца.
Негласные помыслы Высших аспектов проходят в открытую дверь и ставят заслон интеллекту в механическом отражении майи теней.
Пересмотрим многие откровения, данные ранее. Их актуальность умерила пыл от пророчеств, уходящих следом за майей… но все же собою реальность в магнитном сотворчестве душ изменив.
Прошли через суровые годы… и что нас еще ждет впереди. В многомерность распахнуты закрытые прежде ворота. В них чистым сознаньем, землянин, входи.
Перейдут в тот портал все любимые, званные, милые – так Отец-Бог-Мать начертал в геноме дитя человеческого.
(проносится информация о скрещивании бого-сынов с животною сутью земли, что было механичным сложением несовместимых между собою существ).
Что было противоестественно, но действо свершилось. Что есть, то уже сделано в реальности падшей земли. Бродила душа, пахтая и славля материю. Божественность выжила и здесь привилась.

Куда ни кинь – всюду клин. Его же мы клином и вышибем. Высокочастотным твореньем земли, раскрывшегося здесь человечества. Зачинатели генной мутации и инженерии уходят на покой. А вместе с ними клонированные и закодированные «дети-йети». Рождается новая линия-ветвь Создателя, неся смирение, сострадание и любовь, что были даны существам от сотворения века. В закрытом коде доступа она проявилась здесь. Снимаются зажимы и запреты. Богосознание и богоразум раскрываются.
БОГ Есмь. Он в богочеловеческом обличьи и геноме ЕСТЬ,
Чашу Грааля наполним новым содержанием, Животворящим Благостным Огнем.
Выполняется данное вам предначертанье иль задание.
Сознанье с подсознанием начинают благостный подъем.
Душа новой формой раскрывается. Дух в ней долгожданною Звездой горит.
И ОГНЬ планеты Урусвати с Землею напрямую говорит.
Раскрывается Цветок Новой Жизни и в матрице землян. Мы заменяем Код. Мы – это ваши фрагменты - Высшие Создатели в сотворчестве мужского-женского – ИНЬ ЯНЬ.
Мост строится… и мы по проложенному обоюдно этому мосту идем. Вы к нам стремитесь из нижних измерений. С двух сторон действует притяжения магнит. Здоровая Клетка мироздания всех нас раскрывает и целит (исцеляет и объединяет в Целое).
Возрожденная Божественная Клетка Мироздания в нас бого-творит.
Исцеляем многие частицы, что приняли животный страх
и … зависть, гордыню и невежество некоторых пришедших сюда творцов и сотворцов.
Когда сойдемся все и божий суд свершится.
Что будет?
Каждый будет создавать отдельные реальности, миры, вселенные. Будет совершенствоваться дальше, прославляя Род и Код ЕДИНСТВА СОТВОРЦОВ в различных формах. Закреплять Единство Матери Природы и Дух – Идею Единого Творца – обоих сразу через своих андрогинных или разделенных чад (по половому признаку).
Мы все находимся в реальности Всевышнего, ЕГО проекцию по-разному в себе создав.
Огонь Спектральный. Огонь Животворящий зажег сознание землян, раскрылся знаменитой ЧАШЕЙ, что носит вечное название ГРААЛЬ.
Передовые сыны и дочери Земли, ее параллельных царств… незримо соединяются всеобщей ЧАШЕЙ, провозглашая новое сознание землян, новые основы подсознания. Не углубляясь в дебри прошлого, восстаем из пепла.
Душа – Владычица, Помощница – Божественного Знамени Наместница.
Перст Божий явлен. Он указует путь. И он Цветком 144-х лепесткового пламени будет проявлен, зажжется в ЧАШЕ ЖИЗНИ, в ЧАШЕ новых Богинь-Богов.

Я вас благословляю. Господь Всевышний для вас, а в миру Я САВАОФ
Благословляю НОВОЙ ЧАШЕЙ ЖИЗНИ

Передала семья Иерархических существ и САВАОФ подытожил сказанное.
Свет и любовь всем любящим сердцам. Радость благодаренья в них сияет.
Мост между творениями соединяем.
Радость, Благо от соприкосновения Начала и Конца. Их плавный переход от одного в другое подготавливает квантовый скачок. Трудности еще не все преодолены. Не скрою, но это важный и ответственный толчок, чтобы ускорить созревание.
С Богом!
Двигаемся дальше. Был рад поговорить с тобой. Усилить эманации, закрепить связь ЧАШИ ГРААЛЯ с Землей.

«Родник Жизни» Живая Этика

"353. .Поиск Чаши Грааля продолжается до сих пор. Но Чаша Христова никогда не сделает бессмертным идущих от тьмы и тьмой вдохновляемых. Если сердцу близки мучения и страдания человеческие, если груз боли людской довлеет над каждым мгновением жизни, вызывая в нем сострадание, вы - на пути света. Самоотречение является атмосферой для Воинов Света. Но метания в поисках недоступных и даже не существующих уже мистерий лишь ветер с поля, приносящий гарь и пепел спаленного жнивья. Созревшие ягоды мыслей нужно собирать и превращать их в вино драгоценное.

Чашей Грааля назовем сердце огненное. Чашей Грааля назовем жизнь человеческую, пылающую в потоках мучений и страданий. И разве не очищается дух в этом пламени существований? Разве не сгорают безвозвратно наросты его привычек и грехов? Воистину, чашу жизни несем в сердцах своих."


Изображение

ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

Приветствую всех :d_sunny: Надежда :love: а я уж подумал не вознеслась ли случаем :) . я сейчас эту тему прорабатываю, синхрон - ''. . Зачинатели
генной мутации и
инженерии уходят на
покой. А вместе с ними
клонированные и
закодированные «дети-
йети». Рождается новая
линия-ветвь Создателя,
неся смирение,
сострадание и любовь, что
были даны существам от
сотворения века.. ''
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

здорово Надюша aleksn !!!!! и практика от Архангела Михаила

Архистратиг Михаил.

Актуальности текущего момента.
Сотворение и гармонизация пространств проявленности

Дата ченнелинга: 11 сентября 2012г. Контактёр: Марина.

Я Архистратиг Михаил. Я приветствую вас.
Я
хотел бы поговорить сегодня с вами о том, что происходит в настоящий
момент в Мироздании и на планете Земля. В основном, мы будем говорить о
проявленности некоторых событий на планете Земля - с точки зрения нас и с
точки зрения вас. Это - разные ракурсы одного и того же события. И мы
хотим передать вам… мы, Духовная Шамбала, ваши друзья и Учителя , мы
хотим передать вам некоторые советы и свою помощь в прохождении этих
моментов.

Я обращаюсь к тем, кого называют Первопроходцами, я
обращаюсь к тем, кто проснулся или находится в последнем шаге перед
рассветом… так можно сказать, перед рассветом собственной Души, перед
рассветом собственной Мудрости.

Сейчас с вами в течение
последних 10-12 дней происходят и будут происходить некоторые события,
которые могут быть истолкованы вашим умом, вашим опытом проживания -
совершенно не в том ракурсе и не в тех вибрациях, которые были бы более
благостны для прохождения этого опыта.

Да, вы можете проходить этот опыт как вам угодно.
Но мы сочли нужным объяснить, что происходит сейчас.далее по ссылке
http://my.mail.ru/community/znaxar.com/ ... 47237.html

:spiteful: :d_sunny: :love: :love: :love:
Ответить