Cмерть и т.п.

Все что не подходит для других разделов
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: смерть и тд

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Марианна писал(а):Сила - это сила.... Она может быть и в безжалостности, и в смирении...У каждого своя Сила... Сила - в индивидуальности, в самости, в знании, в опыте...
А есть просто - Сила...Энергия...
Вот оно!!! :roze: :roze: :roze: Марианночка Поэтому я и говорю, что не определишь кто кого сильнее любит.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: смерть и тд

Непрочитанное сообщение Марианна »

Со стороны обычно это видно...
Тот любит сильнее - кто меньше заставляет страдать...кто лучше чувствует другого...кто умеет прощать, кто умеет ни вести счет ....
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: смерть и тд

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Но ведь у другого (в свою очередь) могут быть другие преимущества: терпение, молчание, позволение другому быть самим собой, щедрость и мало что еще.

Моя теория несколько другая: каждой твари по паре. И каждому своё. Каков ты сам - таково и твое окружение.
PR-manager
Сообщения: 3325
Зарегистрирован: 23 сен 2013 07:58

Re: смерть и тд

Непрочитанное сообщение PR-manager »

Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: смерть и тд

Непрочитанное сообщение Kayri »

сам без начала только смотрел почему-то

всё впереди)
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: смерть и тд

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

вот что пришло по поводу смерти
возможно :? разные болезни или смерть всё это для того... чтобы чел научился проявлять излучать сострадание... любовь(свет) энергию к другому... пропуская эти энергии через себя... и наполняясь ими
так открываясь... а не закрываясь например проявляя разные оценки
для того чтобы изменятся самому... становится лучше
ведь когда ктото заболевает то другой чел начинает заботится о нём... обращать внимание... проявлять любовь(свет) энергию
а какова причина болезни?... вопрос... нехватка этой самой любви(света) энергии
и возможно появляются болезни смерти потому что недостаточно любви(света) энергии
и может быть болезней или смертей не было бы... если бы было достаточно проявлений излучений любви(света) энергии
и просто происходили бы те видоизменения с челом и вокруге его... когда увеличивается энергия а не уменьшается...
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: смерть и тд

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Sovlamallondra писал(а):вот что пришло по поводу смерти
возможно :? разные болезни или смерть всё это для того... чтобы чел научился проявлять излучать сострадание... любовь(свет) энергию к другому... пропуская эти энергии через себя... и наполняясь ими
Поверь мне, Совла, болезни и страдания порождают в душе только тьму. Ненависть к себе и безразличие к окружающим. Поверь мне, это истинно так.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: смерть и тд

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

А мне кажется, что тьма в Душе порождает страдания и болезни. А ненавидеть себя ,- это нельзя...себя надо любить каким ты есть... Это просто урок или карма, здесь всё индивидуально, главное это понять и простить себя, поблагодарить ситуацию или энергию которая всё это создала в твоей жизни, этим аннулируется негатив в твоей жизни, тогда и окружение изменится...
Kamikadze
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 01 май 2012 10:35

Re: смерть и тд

Непрочитанное сообщение Kamikadze »

Белый Орёл писал(а):А ненавидеть себя ,- это нельзя...себя надо любить каким ты есть... Это просто урок или карма.
Вот я ненавижу себя, какой урок это кому и в чём? Всё проходит, ничего не вечно. Если это карма, то почему только мне? Может мне пора сделать харакири? :)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: смерть и тд

Непрочитанное сообщение михалыч »

Kamikadze писал(а): Может мне пора сделать харакири?
Извини, но я именно так и подумал, когда ты вдруг исчез... :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: смерть и тд

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

На стадионе во время футбольного матча в камеру попал некий призрак, размашисто шагающий по трибунам.

Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: смерть и тд

Непрочитанное сообщение Марианна »

Белый Орёл писал(а):А мне кажется, что тьма в Душе порождает страдания и болезни.
Мне тоже так кажется...
А откуда берется тьма в Душе ?

И так же я согласна, что
Воздушный писал(а):болезни и страдания порождают в душе только тьму. Ненависть к себе и безразличие к окружающим.
Но откуда тогда берутся болезни...
По-моему , болезни тоже бывают разные:
бывают болезни, которые очищают, бывают , которые наказывают, бывают кармические болезни-уроки... И это разные болезни...и по-разному они проживаются..Какие-то болезни порождают тьму в душе , а какие-то - свет..Наверное все зависит от выбора человека, его Души -хочет он страдать или хочет освободится от страдания.
Kamikadze писал(а):Вот я ненавижу себя, какой урок это кому и в чём? Всё проходит, ничего не вечно. Если это карма, то почему только мне?
Наверное тебе очень нравится ненавидеть себя...
И каждый сам со своим уроком разбирается..здесь у него вряд ли есть помощники ... Кроме тебя никто за тебя не решит - какой это урок и для чего он тебе.
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: смерть и тд

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

а возможно :? когда ненавидишь себя... то есть отторгаешь себя таким какой ты есть... этим самым наоборот притягиваешь такого себя
а если допустим принимаешь себя таким какой есть... то освобождаешься от такого себя... становясь другим
по закону физики
что бы чтото изменить его же нужно иметь... то есть принять... :roze:
Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: смерть и тд

Непрочитанное сообщение Lama »

Аватара пользователя
Lama
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:28

Re: смерть и тд

Непрочитанное сообщение Lama »

Светящаяся сущность попала в камеру...

Ответить