В содружестве с аспектами

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

Приветусы всем :d_sunny: тут про молнии все говорят про чистки, мне тоже про чистки снилось. . Сегодня снилось что на улице лужа обрадовалась грязная и стоят в ней старик и старуха босыми и говорят, заходи, желательно босыми, для ног полезно и заодно очистим улицу. Я зашел, грязь ступни покрыла примерно и дети еще в сапогах резиновых забежали и стали мы жижу эту ногами пихать. Я смотрю прилично очищается земля, чистенькая такая становится :). . Думаю что расчищали портал вознесения?(улица) родовой(дом наш рядом стоял) с патриархами рода(старики) и новыми детьми уже защищенными от нашей 'грязи' (сапоги) низкой энергии. И практически уже почти не осталось ступни только покрывала. . А вас почитал и думаю что принимал участие в коллективной планетарной очистке Земли :love: ура ;)
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

АЛЕКС, ЭЛЬФИК, НИКОЛАЙ, МЕЧТА и ЛАДА Изображение

АЛЕКС, :love: как складненько ты объяснил свой сон. Так все между собою сходится. Всему уместность, чистота, любовь.

НИКОЛАЙ, :love: рада тебя видеть, чувствовать здесь твои благодатные энергии через послания-стихи. Привет, привет, братишка! Неси свои энергии любви!

ЛАДА :love: Льются Потоки жаркие плазменные
И, не смотря на то, что мы разные
Светом Единым, Посылом Священным
Благословенны! Благословенны

ДРУЗЬЯ, :love: видно действительно идет порядочная чистка, что не сговариваясь участвуем и говорим об этом.

ЛИЛЯ, :love: ЭЛЬФИНОЧКА, :love: нас несколько месяцев очищает только солнышко. Дожди – такая редкость… и то не мочат землю.
Солнышко трудится за всех. Сентябрь весь сухой и теплый. В осенние дни это приятно и хорошо. Грозы у нас в последнее время стали редкостью.
А в сентябре, да в Питере гроза… Видно жаждет город очищения. Водой, огнем, людскими намерениями, молитвами освежается земля.

Еще немного о чистке… В разных аспектах и с разных концов чистится земля…

Недавно мне рассказали об одном прошлом воплощении, где я от соперничества, зависти, интриг отравлена была. Из прошлого восстали отношения и проявились через один знакомый сайт.
Подбираем хвосты из прошлых воплощений, которые негативностью и неприятием соединяют нас. Пора с ними сгармонизировать энергии, а если невозможно, то с благодарностью и любовью отпускать.
И вот почему-то именно сегодня (синхрон с вами) высказала намерение очистить в сфере сине-фиолетового пламени все отношения с людьми, которые были, и которые есть.

Любовь, Любовь пребудь со мною. Пребудь со мною безусловная любовь
Пусть твои лучики откроют чистоту взаимоотношений вновь.
Друзьям, со-ратникам, любимым и не очень я отправляю каждому прощения посыл.
Пусть он пронзит нас обоюдною стрелою и милосердием затронет струны нашей общей, многоплановой души.
Прощаю всех, у всех прошу прощения, в ком нелюбви пороки создала.
Я не могу вас (пороки) взять в следующее воплощение. Я не могу вас взять в следующий реал.
Всепонимание и братство, всеприятие и любовь,
И дружбы вечное богатство пусть в нас возродятся вновь.
Пусть нас осветят лучики прозрачности
и маски пусть падут.
Пусть истинные лица в них проявятся
и божество покажет свою суть.
На столько, чтобы не ослепнуть и не наделать новых кармических долгов. Развяжем некоторые нити и отпустим с богом. Свет им, милосердие, любовь.
СПАСИБО ВСЕМ, кто был и есть со мною
СПАСИБО ВСЕМ, кто повстречался на моем пути
Разойдемся, если надо, мирно и с любовью.
Люблю, прощаю всех… И ты меня прости.
Обнимаю братскими энергиями
Мы - родственные души и сердца
Очистим зерна, плевела отвеем
Под ветром перемен зазвенит душа.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

:d_sunny: :P :love: солнце в эти дни 2137 Изображение
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

ВЕРЫ!!! НАДЕЖДЫ!! ЛЮБВИ!!!
В РАДОСТИ СЕРДЦЕ ЖИВИ!!!
С ПРАЗДНИКОМ ДРУЖЕСКИМ ВАС!!!
В СЧАСТЬЕ ЖИВИТЕ СЕЙЧАС!!!

Изображение
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

Красивая музыка - Красота природы - ХОРОШЕЕ Настроение
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

АЛЕКС, :love: красивое фото получилось... солнечный крест или цветок.
Твои облака летают не только на этом форуме, еще на двух площадках их нашла. ;) :P
ЭЛЬФИК, :love: спасибо за поздравление и красивый оптимистичный видеоролик, музыка бодрящая, зовет работать... :) ;)


ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ – вечные соседи
Не обходится без них ничего на свете.
В день чудный, светлый и прекрасный
В день целых четырех святых
Я пожелать хочу всем счастья,
НАДЕЖДЫ, ВЕРЫ, МУДРОСТИ, ЛЮБВИ!
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

Эльф :spiteful: Надежда :d_sunny: мы ж многомерные ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Надюша, друг Небесный и все дорогие Ангелы, с праздником!!! :roze:

Сегодня особенно заливает Любовью :d_sunny:

Обнимаю всех в Радости Сердечной :girl_in_love:
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

Изображение
Вера,Надежда,Любовь

В сердцах людей писал Творец картину,
Он во плоти холста изобразил.
Открыл во тьме глаза слепому миру,
Любовь, Надежду, Веру подарил.

И созерцание Божьего шедевра,
Внезапно рвет порочной жизни круг.
Заглянет в пустоту души Надежда,
Неверие и черствость отойдут.

А Вера, даст великое терпенье,
Мирскую вычеркнет из жизни суету.
Дымком исчезнет призрачным
сомнение,
Судьба найдет надежную тропу.

Зажжется сердце яркою звездою,
Лучи любви всю сущность озарят.
Не нужной пыльною трухой,
Ложь, зависть и предательство сгорят.

Художник Бог, Великий сердцеведец,
Он знает помыслы и ведает мечты.
И к душам жаждущих и алчущих наводит,
К Надежде, Вере и Любви мосты.

Не постыдит прекрасная Надежда,
Проложит Вера жизненный маршрут.
Тепло Любви пребудет в сердце вечно,
Три верных Друга не оставят, не уйдут.

Дмитрий Калюжный


О вере, надежде, любви...
Изображение

О вера! Компас жизни на распутье!
Ты нам плечо подставишь в трудный час,
Когда тоска, как клетка что без прутьев,
Нас держит или пробил звёздный час.

Надежда, ты наперсница удачи!
Мы крестники твои на все века.
Ведь мы вершим дела с твоей подачи.
Ты - щит и меч, и светоч маяка.

Любовь - ты окрыляющая сила!
Тебя мы жаждем больше всех даров.
…Но только где сто лет тебя носило,
Пока я наломала столько дров!

/Светлана Болярская/
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

МАТЬ МИРА – Звезда Божественного счастья.

(написалось после медитации «СЛУЖЕНИЕ в день МАТЕРИ МИРА»)

МАТЬ МИРА, Пророчица, Заступница Святая!
МАТЬ МИРА, ты Природы суть.
Своею благодатью обнимаешь.
ТОБОЙ выверяем выбранный маршрут.
Свет и любовь всем любящим и преданным сердцам, что приняли ключи от мира, созданного подобием Твоим.
ТЫ наш Ковчег Завета, Ты наша лира. Пою тебе сей гимн любви, как представитель рода человеческого.
Благослови РОДНАЯ, нас благослови на благо миротворчества в любви, на благо милого Отечества.
Великая песнь любви во Имя Матери Мира, что мы тебе пропели, по всем краям плыви, прославляя Матерь Мира – Урусвати многими земными минестрелями.
Урусвати – жемчужина в короне мира, единородная сестра, мы славим подвиг твой во имя мира. ОГОНЬ СВЯТОЙ ты своей сутью человека приняла. Идем за тобой и принимаем чашу нового, заветного служения.
МАТЬ МИРА, ты воплотилась на земле, чтоб дать Огненному Свету продолжение и дать эти вибрации всем нам – тебе и мне.
Сыны и дочери земные приняли из рук твоих
Факел Жизни и Бессмертия, чтоб род людской хранить.
Любимая, Благословенная Посланница Животворящего Огня, ты разожгла и озарила Чашу, что носит вечное название Грааль. Камень Мудрости ту Чашу возжигает, несет концентрированное свойство божественной любви.
Кристаллом Матери проявленной зовет и наполняет, на подвиг человечество зовет… хранит.
О, МАТЕРЬ МИРА – Звезда Божественного счастья. Его ты в гены нам дала, но ключик был утерян. Любимая звезда одноименна с Урусвати озарила темень. Земля надежду благодати обрела.
Цветут сады и колосятся нивы. Повсюду разливается величественный свет.
То МАТЕРЬ МИРА каждою частицею ПРИРОДЫ МИРА ласкает нас и улыбается в ответ.
Возлюбленные ее дети cотворили песнь любви. Порывом душ родных и сокровенных в своих сердцах ОГОНЬ зажгли.
О, МАТЕРЬ ВЕЧНАЯ – Дательница мира, тебе посвящаю сей экспромт.
Тобой зажглась святая лира, я сердцем шлю тебе поклон.
Благодарю!
Благословляю дух свой с Тобою в сонастрое быть.
Благословляю душу во благо мира подвиг, жизнь свою вершить.
Пойду по стопам надежды, веры мудрости, любви.
Чашей Грааля благословляю сердце. Пусть Свет Животворящий в нем горит.
Чаша Грааля – то Мудрости Чаша и вечности благий магнит.
Он души людские, сознанья настраивает, ведет по Святому Твоему пути.

Дух Святой, Дух Благодати и Без-смертия горит в той Чаше неземной. И человек земли ее примеривает, чтобы познать во всей полноте любовь.
Любовь, Любовь – ты на пороге.
Ты даришь нам нежнейший запах роз.
То МАТЕРЬ МИРА нас приветствует с надеждой
И возжигает в сердце милосердную любовь.

Получаю ответ.

- Гори, гори сердечко человеческое фотонами прославленной любви. Покровы МАТЕРИ примеривай. Огнем Животворящим радостно гори.
Милую я твою горестную душу. Она приняла страдания доспех. Пусть слезы светоч праведный осушит.
Да будет так и присно и вовек.
Ты видишь, как малы преграды, которые могут помешать общаться нам с тобой.
Через Огонь Звезды планеты Урусвати мы поговорим и помолчим с тобой, с землей. Для любви необязательны слова. Ты шепот мой во всем услышишь. Песнь любви в мирозданьи не нова. Ее каждое сердечко огненное пишет.


- О, МАТЕРЬ МИРА – Дательница жизни и любви, как благостны Твои Покровы.
В них искорками свет мироздания горит и дарит свет надежды жизни новой.

- Соединяюсь я с тобой Своим Лучом. Раскрой сердечко, Я омою раны. И Миррой славной окроплю геном человека божественного и ПРАВО славного.

- Да святится ИМЯ ТВОЕ, Матерь МИРА во всех священных Ликах, что явлены Природою Твоей. Да славится все сотворенное Тобою. Прими любовь своих детей. Мы благодатью Твоей не раз были спасенные, не зная что за рок в себе несем. Ты молча и незримо со-страдала вместе с нами, спасая человеческий геном.
Подруги ратные, сердечки боевые, подвижницы, соратницы Твои рождаются благословенною Землей, Россиею и славят МАТЬ Великую Руси.
Богородица, Дева радуйся…

О, сколько Ликов Матерью проявлено. Во всех они женскую поросль создают. Глядят на мир сострадательными, нежными и любящими очами матерей, жен, сестер, дочерей, подруг.
Вглядись в глаза каждого создания Природы. И в каждом ты почувствуешь Меня. Вглядитесь внимательно своим сердечным взором. И МАТЕРЬ МИРА в ответ улыбнется вам.
БЛАГОСЛОВЛЯЮ КАЖДОГО ИЗ ВАС!
Мое Благословение поддержит каждого в великий час, во времена наступившего преображения.
БЛАГОСЛОВЛЯЮ Я детей совершить переход в своем сознании на новую и славную ступень… ЖИЗНИ вечной в нашем мироздании.
БЛАГОСЛОВЛЯЮ… песнь Любви пою. Исполняю жизненную симфонию всеми своими струнами. Открой сердечко, и меня услышь в любое время… радостное или трудное.
Я говорю через Надежду Челанэль. Тебе не верится, что я разговариваю с тобою, но ты же моя единомножественная дщерь. И мы сейчас поем в унисон с тобою. Так настроились наши сердца, что смогли услышать друг друга. Принять посыл любви, поговорить…
душою обозначив бесконечность круга.

- О, МАТЕРЬ МИРА, любимая Родительница наша. Ты по ступеням Ликов Свет Свой рассылаешь. На планете действует Твой Благостный Магнит, он в Чаше Огненной пылает.
Праведность Отца несешь ты в мир, ЕГО Животворящие Идеи, чтоб продолженье ваших сынов и дочерей смогли осуществить Святое Единение. Над нами тает рок, над нами звезды стали ярче и крупнее. Мы совершаем долгожданный сдвиг иль поворот. Во благо эволюции прорастает человечество в миры иные, где их любовь и братство ждет. Как и завещено Отцом и Матерью Миров.

- Все так и есть, дитя.
Мы ждали этот миг давно, не нарушая выбранной вами доли-воли. И вот в пространстве светится окно. Земля и вы спешите преступить порог, исполнить данные и взятые вами роли.
С БОГОМ! В ДОБРЫЙ ЧАС!
ОТЕЦ И МАТЬ БЛАГОСЛОВЛЯЮТ ВАС!


22.09.2012
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

:d_sunny:
Вложения
191696538.jpg
(19.49 КБ) 1197 скачиваний
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

Изображение ЧеланэльИзображение

С БОГОМ! В ДОБРЫЙ ЧАС!
ОТЕЦ И МАТЬ БЛАГОСЛОВЛЯЮТ ВАС!


Изображение
Я ЕСМЬ Серапис Бей ! Я пришел сегодня со срочным посланием! Срочно! ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Наступает пик Квантового Перехода, первый этап которого продлится до декабря текущего года! Работы будет много! Готовьтесь! Вы уже ощутили этот момент своими физическими телами. Кто-то недомоганием общим, кто-то головными болями. В общем каждый по -разному. ЭТО ПЕРЕХОД! И Я вас информирую об этом. Будьте готовы! В любой момент вы можете оказаться в другой реальности, и только ваше осознание, Любовь и интуиция помогут вам определить место вашего нахождения. Призывайте нас, Владык, и мы сразу же придем на помощь. Мы готовы предпринять активные действия и оказать вам помощь по первому вашему зову. Не забывайте, что Закон Свободной Воли никто не отменял! Как только зов будет произнесен, так отряды Аштара Шерана, Серафимы и Херувимы, все Силы Света придут на помощь! Считаю Своим долгом напомнить! С Любовью! Серапис Бей!
http://my.mail.ru/community/skoraipomos ... F332832AC7

комментарии
На это послание только что пришло сообщение от Владислава

Привет Ирина,
Вот что я вижу и чувствую, что происходит сейчас:

К земле начали стягиваться в большом количестве Светлые Сущности, самые разные. Идёт насыщение планеты Светом. Светлые Существа вошли в земную кору и низшие пространства. Сгоняют всех сущностей тьмы в группы. Запаковывают их, отключают им сознание. Светлые Силы прибывают и прибывают. Входят в низшие измерения. Высшие Темные иерархи яростно сопротивляются, но Свет наращивает свою мощь. Внутри земли образовалась полость сферы в которой темные существа. Они окружены из вне силами Света, а изнутри увеличивается свет Земли. Эта полость уплотняется светом изнутри и снаружи. Она разделяется на две темные сферы-капсулы. Одна выводится через северный полюс, другая через южный. Каждая из них окутана золотым сиянием Светлой Энергии. Они удаляются от Земли. Все силы Света проводят какую-то работу. Они чистят Землю, чтобы Земля была чистой перед Переходом. Сворачиваются разные пространства и нижние астральные слои. Одновременно что-то делают и с другими пространствами и измерениями. Вокруг планеты возникает огромный кристальный тор, в нём много Светоносцев(наверное их Высшие Аспекты). Планета начинает излучать мягкий голубой свет—Воля Бога устанавливается на Земле. В Космосе ликование. Все группы света на Земле призываются объединиться и увеличить Свет, насколько они могут это сделать.


вот такие добрые вести Изображение Изображение
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

МЕЧТА, ЭЛЬФИНА.ТАЛАСТАР :love: :d_sunny: :roze:

ЭЛЬФИНА, вполне возможен и такой сценарий.
У земли изменились вибрации и задачи в связи с ее выворотом. А чтобы не потерять тех, кто еще не проснулся (темный), их эвакуируют в более приемлемые для них условия.
Свет тонких энергий, который сейчас излучается Землей и некоторыми ее жителями, имеет такое свойство, что при встрече с энергиями низкого диапазона, он начинает с ним «работать», просветлять.
Но когда они не готовы жить по тем световым вибрациям, что прививаются Земле, тогда наш общий свет их может разложить до первоэлементов.
Вот Светлые силы и наши аспекты проявляют милость, милосердие к тем, кто еще тягуч и темен в своих энергиях или у него есть свои установки и задачи, связанные именно с этим свойством материи. Их помещают в специальные капсулы и перемещают туда, где их энергии будут востребованы и смогут развиваться дальше. Вот так я это понимаю.
Последний раз редактировалось Челанэль 03 окт 2012 09:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

Николай, Эльф, Тала, Мечта, Лада, Надежда :d_sunny: :love: во снах снилось народу и свет внутри и снаружи планеты и люди в коконах типа спящие, так что сходится всё :)
Ответить