Cайт АК

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

я так и знала, что обманешь :cry: :cry:
что мужики-земляне, что мужики в статусе ВЫСШЕГО Я- все равно обманывают и сбегают из-под венца.... :? :? :? :? :?
ну, оно и к лучшему, чего киселя хлебать...... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Marina_ »

Кстати, о браке.

Адамус прямо-таки заинтриговал в последнем Шоуде:

"Семьи будут новыми.
Семейный шаблон существует очень давно - еще с тех пор, как люди начали блудить, и этот шаблон существовал всегда в центре, в ядре семьи.
И будут люди, которые сильнее чем когда-либо будут пытаться вернуться к обновлению, или к тому, что я называю старым.
Они будут тянуться назад, потому что это их чертовски напугает."

Вроде как мы имеем все варианты отношений. Выбирай себе схему по душе.
Трудно представить, что здесь может быть новое?
Что же Адамус имел в виду?
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

Марин, а вот такими и будут :D :D :D
Свадьба в интернете, по скайпу, брачная ночь по скайпу, виртуальная жизнь :D :D :D :D
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение михалычев »

Marina_ писал(а):Трудно представить, что здесь может быть новое? Что же Адамус имел в виду?
Попробую ответить, как я это вижу...

"будут люди, которые сильнее чем когда-либо будут пытаться вернуться к обновлению, или к тому, что я называю старым..."
Так ведь знаем же, что все новое- это хорошо забытое старое... Пришли мы сюда не семьей, а Сообществом, обьединенным люциферовским соблазном полной свободы выбора. Полов и секса в помине не было- размножались отпочкованием...

"Они будут тянуться назад, потому что это их чертовски напугает."
Семья так извращена, что все больше людей от нее как черт от ладана... Тем более, что она способствовала усилению Эго при обкатке нового, СВЕТОВОГО, тела- ДУШИ!

Думаю, мало что доживет до следующего Взрыва Вселенной. Может быть только Единая Душа Человечества сумеет сохранить себя и приспособиться к пространству и времени еще одного Вдоха Брахмы. Видимо, поэтому стало актуальным Вознесение коллективное, а не индивидуальное...
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Marina_ »

К виртуальной реальности:

(честно говоря, было не смешно, но доля правды в этом гротеске всё же есть)
https://www.youtube.com/watch?v=8JG92ykckGs
Coban
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 дек 2015 01:06

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Coban »

Помните как в "Свадьбе в Малиновке": "не спеши". Dear LEI, никто не собирался тебя обманывать и никуда сбегать. Как может прийти на УМ такая тёмная мысль сбежать из-под венца от ТАКОЙ? Поэтому срочно пришёл в Себя (но только на время), чтобы сказать, что, согласен, Marina права. Семья в нынешнее время не та и не то. Переговоры с Майя насчет сватов затянулись, так как у них время-то другое. Поэтому опять выхожу из Себя для дальнейших переговоров, а также согласования ихнего и нашего ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННЫХ КОНТИНУУМОВ. Чего только ради Любимой не сотворишь... :roze:
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Marina_ »

А ведь красиво написал.
Романтик и философ - в одном лице :)

LEI, не упусти ;)
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Anisha »

Друже, а есть в Москве какой-нибудь клуб или ресторан, где общается публика, интересующаяся духовными практиками? Помнится, очень давно я случайно попала в библиотеку Тургенева, где проходил сатсанг какого то гуру. Впечатления остались угнетающие..... Какие-то экзальтированные бабки, неухоженные мужчины. :(
Я не сноб, но разве идя навстречу к духовному человеку, да и просто в общество, не обязаны ли мы выглядеть хорошо? :?
Говорят Тагор был совсем стар, когда его навестил Неру. И перед прогулкой Тагор долго прихорашивался перед зеркалом, расчесывал свои седые волосы, бороду. На вопрос Неру, что ты так прихорашиваешься, он ответил, что не может оскорбить встречных своим неэстетичным видом...
Гений гениален во всем, как говорится! :)
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Anisha »

И презент на сон грядущий :roze:

Из интервю Рассела Кларку"

"Успешный человек - это тот, кто, как полагают, сделал успех своей жизни согласно современным стандартам. Стандарты, которые включают аккумуляцию денег, свойств и почетного места в мире необходимых для достижения известности и финансовой ценности. Другими словами успешный человек вообще задуман как являющийся тем, кто накапливает ценности, которые могут быть оценены Bradstreet’s. Но существует что-то еще большее, чем все это; существует Триумф Жизни, который превосходит весь материальный успех. Триумфатор Жизни это тот, кто отдает, т.е. человек который миру в творческом созидательном выражении отдает гораздо раньше (далеко наперед), чем он берет творчество других людей из него.
"И это должно быть самое большое стремление каждого человек быть таким. С тем желанием в сердце каждого человека не может быть ни жадности или эгоистичного дисбаланса, и при этом не может быть эксплуатации других людей, или ненависти, или войн или страха перед войнами.
"Насаждение такого желания в мышление Нового Поколения будет созданием новой расы людей. Людей, которые отметят следующую стадию своего пути от джунглей, т.е. начал, к полному пониманию Света Бога, который ждет все человечества на горной вершине в конце его пути." :d_sunny:
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

:? :? :?
хммм, Марин, послушаю тебя...прощу COBANа :spiteful:
:D
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

@Как может прийти на УМ такая тёмная мысль сбежать из-под венца от ТАКОЙ?@ Вот что ты имел ввиду COBAN? ТАКОЙ.... ;)
Ведь ты же приблизительно даже не знаешь, какая я....с какой стороны ни посмотри.. :lol:
ПС- в философских рассуждениях не принимаю участия, т.к. вы все рассматриваете жизнь и человека как физическое тело, как нечто существующее реально, вкупе с эволюцией человечества. Я вас понимаю, т.к. совсем еще недавно думала также. Сейчас я не уверена, сидя за комьютером, СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ВООБЩЕ то, что у меня за спиной?? (вернее, я конечно же знаю, что НЕТ. ИЛи.......все те люди, которые идут вам навстречу утром,например, они все одушевлены?? Все Я ЕСМЬ?????? или это только ПЕРСОНАЖИ вашей реальности???
как-то так....
но мне здесь нравится..... слушать , читать ваши мнения,глядя уже из другой парадигмы мира.
Все хорошо во всем творении)))))
КАждый на своем месте,
Майя очень УПОРЯДОЧЕНА. И лучшее место, самое правильное и единственно возможное-это то , что ЕСТЬ!
Поэтому,Coban! Я твоя навеки!! :love: :love: :love: :D :D
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

"Думаю, мало что доживет до следующего Взрыва Вселенной."...
Михалычев, ты ,действительно, считаешь, что ЕСТЬ ЧЕМУ ВЗРЫВАТЬСЯ?????
Это все придумано из Парадигмы- "время -пространство существует"!, Т.е. есть куда расширяться....Это фундаментальная наука,которая живет и работает в Майе, в ИЛЛЮЗИИ.
Есть только СОЗНАНИЕ, все остальное ИЛЛЮЗИИ, движение идей в СОЗНАНИИ, которые кажутся (ИДЕИ)- материальными, объективизированными из-за ВОСПРИЯТИЯ, так работает твой мозг, твой ум. Так задумано. Все, что есть существует только в твоей голове....блииииииин...это правда трудно понять.
Это все так очевидно......и я понимаю, как человек может этого НЕ ВИДЕТЬ, потому что пробуждение, -это ПРОРЫВ. А сидя в медитациях, распевая КУМБАЙЯ, ИДЯ К СВОЕЙ ЦЕЛИ- МЫ ВСЕ ДАЛЬШЕ УХОДИМ от этой самой цели!
ооооойййййй :lol: :lol: :lol: :lol: я втянута ББ в философские прения... :cry: :cry: :cry:
а так не хотела......счас получу от Миха.... :oops:
Аватара пользователя
Marina_
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение Marina_ »

"...вы все рассматриваете жизнь и человека как физическое тело, как нечто существующее реально."

LEI, ну может, не стоит за всех решать: как они видят мир? :)

"......счас получу от Миха.... :oops:"

Ну да, ты - провокатор. И резонанс идёт. :)
Так хоть странички ожили. Живое общение - классно! :d_sunny:

Почти замуж тебя выдали. Осталось только вспомнить язык Майя, чтобы договориться с ними обо всём, и уладить формальности.

А то, может, и правда - прыгнуть со всего размаха - в НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ !
Будете первыми реализаторами прогноза Адамуса. :love:
Чтоб не обновлённое старое, а такое, чего на Земле НИКОГДА ЕЩЁ НЕ БЫЛО !
Ой!!! Аж дух захватывает!!!!


Аниша, бывала и я в разных "тусовках" (очень всяко-разных).
За последнее время ничего особо не изменилось.
В основном так, как ты и описываешь.
Но когда с каждым отдельно пообщаешься, - проявляется ТАКОЕ ...
Потому время от времени выбираюсь ещё куда-нибудь на людей посмотреть. :)

Ну а когда все вместе собираются - тоскливо становится. Маятники - картина неприглядная.
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

"....LEI, ну может, не стоит за всех решать: как они видят мир? "
Марин...это не я решаю так, это многие так ЖИВУТ, и все рассуждения (многих ,не всех) идут из Модели -есть человек, есть этот мир, все люди есть и вообще есть вся Вселенная. РАЗДЕЛЕНИЕ уже только на я и Вселенную- это уже двойстввенность. Это Авидья. Мне не надо думать или анализировать, это вытекает из писем..
Тем более, что никакого нападения НИКОГДА с моей стороны нет.Никогда. Я лишь описываю то, что вижу здесь. Если кто то воспринимает мои слова как критику, это работа ЭГО, и я это понимаю, т.к. я живу давно по другому. Меня невозможно рассердить, разозлить, вывести из себя или обидеть. Я просто не знаю таких слов.
Так думает кто-то или по другому, мне совершенно все равно.
Но мы ведь общаемся здесь. Если я буду подбирать слова из боязни кого-то обидеть- разве это будет ЖИВОЕ общение? Если я буду соглашаться с тем, что я ДАВНО прошла , и знаю, чем это было....почему мне не сказать об этом?
Если кто то не согласен, пусть. Разве я запретила кому-то не соглашаться со мной?
Может именно так и будет ЖИВО???
В общем так, или вы все позволяете мне наводить шороху и не соглашаться и высказывать свое видение и мнение, или я замолкаю))) :lol: хотела топнуть ногой)))гыгыгы, да смайлика такого нет :lol: :lol: :lol:
Если я буду ждать уважения и признания извне, мне невозможно будет уважать СЕБЯ. Это две несовместимые вещи-ждать от кого-то чего то и иметь это уже в наличии. Парадокс...
вообще ...сильно не ругайте меня... я себя знаю, скоро мне надоест.... и я исчезну ..на какое-то время.....пока снова НЕВЕДОМАЯ СИЛА :D не приведет меня назад... так уже было неоднократно......
Я так думаю, я кому то здесь нужна....кому????..ну это не мне решать :D
Последний раз редактировалось LEI 18 мар 2016 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LEI
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:16

Re: Регистрация На сайте АК

Непрочитанное сообщение LEI »

недавно, случайно наткнулась на интервью, которое Лайтман брал у современного индийского святого...Ребята...........слов нет.....То, что у меня глаза на лоб лезли от ЧУШИ, которую нес этот святой (про БОГА, которому нужно поклоняться, молиться, просить там чего-то и пр.)-это ладно...кто я такая.....
но Лайтман то......, это уж провокатор из провокаторов....он просто тихо сползал со с стула, сначала пытался быть напористым, потом ему сделали замечание, мол это выдающийся СВЯТОЙ..., Лайтман взял себя в руки...., культурно дослушал, поблагодарил и удалился......офигевший соверешенно.
Я тоже просто была в шоке. Любой....!!!!! повторяю!! любой из Шамбры (уточняю- те кто прошел ВЕСЬ ПУТЬ от начала с Тобиасом, а не тех, кто присодинился вчера или пару лет назад, про этих просто ничего сказать не могу) , так вот, любой из них в миллион раз продвинутей этого святого. Я поняла, что я просто стою не то . что на разных ступенях, просто на разных лестницах ,находящихся в разных измерениях с этим святым. Он мне показался нерожденным ребенком, по сравнению со взрослым из Шамбры. Только не кидайтесь тапками, как сказала Аниша......
Послушайте сами......это есть на Ютубе.
И ведь у него тысячи поклоняющихся и идущих за ним......Боже-Боже.....
и они тоже думают, что они ИДУТ....только куда????..Отдельный Бог.....ну ,Марина....это что по твоему????
Ответить