Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Альтернатива- социалистическое государство- идею которого сейчас так поносят.
Она кстати вполне христианская, самотречение, скоромность желаний, честный труд...
Но она не походит тем кто имеет развитое Я.
В котором тоже собственно ничего ужасного- просто оно разделяет.

Это как сейчас в школах детей не заставляют мыть тряпкой пол- мол это некоторых унижает.
А я мыл и мне не обидно и не унизительно.
И на оскорбления я не обижусь.

Я просто назову свои пальцы именем детей аппонента и отрежу их себе- а с ними уйдут и дети обидчика.
Я не боюсь погубить себя в борьбе- а многие боятся.

Другое делаю сделаю ли я нечто подобное ради сложившегося спора.

Когда я открывал замки эгрегору скреп- я знал что поток меня уничтожит и я прожил несколько лет еще дальше чем Даша.
Меня не было- я пускал слюни не помнил, кто я и что я.

А потом сел и собрался обратно- док говорит с твоим зпмещением мозговой ткани соединительной - это чудо, но чудеса моя специальность.
И если я готов сделать такое с собой что я могу сделать с другими.

Ответ - ничего я делать не буду- я программу выполнил. Я вернул все в ту вероятность которая должна была быть без нашей чистки простанства, когда мы были еще детьми. И сейчас мне интересно посмотреть как новоиспеченные светлячки выкрутятся против имперского скрепоносного чудовища.
Я могу дать подсказки- но работают пусть они- или исчезнут.
А вообще я всех люблю- просто несерьезно отношусь к этому воплощению и этому месту.


Вадим- если ты порвешь такой здоровый эгрегор ты раскормишь радикальный восток )
Не знаю что будет веселее наши скрепы или восстановленная Османская империя.

Почитай их программу- они не такие идиоты как их выставляет западная и славянская пресса.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ладно- а то я мрачности нагнал.
Вобщем желающие собирают круг и опускают благодать из "стратосферы к земле.
Это уравновешивает воинственность хтонических эгрегоров и возвращает людям чувство счастья.
Если кому башню снесет- обещаю починить.
Помните нельзя изменить мир глобально не отрубив пальцев- пальцы соседа тоже сгодятся))))
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Вадим »

Dragonlight писал(а): 03 ноя 2017 16:25 Это как сейчас в школах детей не заставляют мыть тряпкой пол- мол это некоторых унижает.
А я мыл и мне не обидно и не унизительно.
И на оскорбления я не обижусь.
А мне было и обидно, и унизительно, но не процесс мытья. Я все время косил от этого: то мне в музыкальную школу, то в конно-спортивную.
А иногда сбегал просто так. Классуха все время родителям на это жаловалась, на пионерских собраниях меня бранили. А мне все пофигу.
Но потом у нас сменилась классная: вместо авторитетной дамы классной стала учительница музыки. Не совсем от мира сего, никого и ничего заставить делать не могла, даже плакала, что ее не слушаются. Тогда с этого мытья полов стала сбегать 2/3 класса. А я наоборот, стал ходить и мыть потому, что считал это правильным. И так во всем, всю жизнь. Для меня нет авторитетов, нет лидеров. Если мне кто-то пытается приказывать или требовать - то бывает всегда послан. Но если попросят или просто я сам увижу, что что-то надо сделать - то сделаю.
Мне повезло, что я не попал в армию, потому что там либо меня убили бы, либо я убил бы.
Человек всегда должен сам думать, что правильно, а что нет, что делать, а что не надо. Царей - в топку.
По этой же причине терпеть не могу религию. Потому что если я стану верующим, то у меня появится неадекватно сильный противник. Мне он не нужен.
И поэтому же, единственный симпатичный мне религиозный персонаж - Люцик. Не побоялся потому что, не смирился, не склонился.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Вадим »

Dragonlight писал(а): 03 ноя 2017 16:25 А вообще я всех люблю- просто несерьезно отношусь к этому воплощению и этому месту.
От этого места и от этого воплощения вполне можно получать удовольствие. Если наладить свою жизнь, особенно здоровье. Сам знаешь, что вне этого места удовольствие чувствовать себя живым и чувствующим, затруднительно. Переплетению силовых жгутов, по которым течет электричество, хоть и можно придать человеческую (или какую-то другую) форму, но вот именно ощущения себя живым, способность получать удовольствие, скажем, от прикосновений - затруднительно. Это дает только биологическое тело.
Я знаю, о чем ты говоришь и как вся эта "жизнь" воспринимается из вне. Но если не "из вне", то оно может дать такие удовольствия, которых нельзя себе "из вне" и представить.

Dragonlight писал(а): 03 ноя 2017 16:25Вадим- если ты порвешь такой здоровый эгрегор ты раскормишь радикальный восток )
Не знаю что будет веселее наши скрепы или восстановленная Османская империя.

Почитай их программу- они не такие идиоты как их выставляет западная и славянская пресса.
Необязательно. Адекватная и наращивающая благополучие Россия, совсем необязательно усилит восток. А если и усилит - их же можно просто сюда не пускать, благо "имперское прошлое" оставило кучу оружия и опыта его применения.
gemini
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017 05:55

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение gemini »

Больше бреда, больше жести - шоб котлы взорвались !
Заметь, Саш, мой текущий профиль бредит в пределах нормы реакции. Все предыдущие 8 аккаунтов с дочерних форумов я удалила вместе с постами при помощи админа. А сомнительные темы с помощью модератора. На старом форуме мои перлы остались только в цитатах других пользователей, т.к. 16 ников были забанены, из них 14 с полным удалением. Единственно что не удалось удалить так это последний работающий профиль со старого форума. Там есть несколько моментов за которые мне действительно стыдно сейчас.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Вадим »

gemini писал(а): 04 ноя 2017 07:03 Там есть несколько моментов за которые мне действительно стыдно сейчас.
Даш, тебе не должно быть стыдно за это. Потому что это действительно не стыдно, просто стыдиться нечего. Стыдно - это когда люди гонят бред, полностью понимая что делают, с целью получить что-то от других. Осознанно.
gemini
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017 05:55

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение gemini »

понятно :roze:
Вадим писал(а): 26 авг 2017 18:50Хайль Путлер, нацист михалычев. Ватрица не сдается ? Матка-боска-млеко-яйки ! Ты на дне, и тебе не вылезти. Выдыхай, михалыч, выдыхай!!!
Хреновый у меня ник. Надо поменять на "Говорящий с Животными".
:lol: :eek:
Последний раз редактировалось gemini 08 ноя 2017 05:29, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Вадим писал(а): 04 ноя 2017 07:31 Стыдно - это когда люди гонят бред, полностью понимая что делают, с целью получить что-то от других. Осознанно.
Прочла диалог Даши с Бориком и спонтанно почувствовала восприятие меня Дашей...
Теперь прочла Сашины слова...
Я подумала:" А какую цель я преследую, когда гоню свой бред? Зачем выставляю себя на показ, иногда до смешного?Что я хочу получить от других?
Признание моей исключительности?
Нет,не то...
Энергию?
Тоже нет.Моя внутренняя мотивация "дать" , а не "получить"...
И все же цель должна быть...
И ПРИШЛО !
Я не знаю,как точно охарактиризовать это...оно вроде страха: ЕСЛИ Я НЕ РАССКАЖУ "ЭТО", ОНО ИСЧЕЗНЕТ, РАСТВОРИТСЯ В МОЕЙ ВНУТРЕННЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. Я ЕГО ПОТЕРЯЮ...
И я прихожу...и снова гоню свой бред...
А может пора проверить то,что пугает?...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Борик »

МаЙа писал(а): 04 ноя 2017 09:38 А может пора проверить то,что пугает?...
"не буди лихо, пока тихо". (с) :)
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Луч »

А мне кажется , что все гораздо проще. Можно, конечно долго искать и анализировать глубинный мотив. А надо?
Потребность в общении. Желании что-то донести, поделиться своим или не своим. Чтобы услышали, ответили. Но это же нормально.
И дать и взять. Я музыку на ютубе слушаю. Беру , наслаждаюсь без зазрения совести. Майя, не усложняй простые вещи. :) :d_sunny:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Луч писал(а): 04 ноя 2017 10:18 Майя, не усложняй простые вещи.
Возможно ты права, но заглянуть в себя и понять мотивы поведения, иногда не лишнее :)
gemini
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017 05:55

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение gemini »

МаЙа писал(а): 04 ноя 2017 09:38 Прочла диалог Даши с Бориком и спонтанно почувствовала восприятие меня Дашей...
это всё смайлики=тролли
они отвращают
и точки
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Любопытно, люди дружно подошли к зеркалу и начали себя разглядывать))))
Видимо кто то вам внушил, что видеть мир иначе это стыдно. Бейте смело таких людей в лицо. Конечно вероятно они уйдут, но придут Те, кто реально вас любит.
В конце концов это другие неполноценные и слепые.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я думаю вопрос приятия себя, один из самых главных. Не любви к себе, а приятия. Неприятие начинается, когда начинаешь себя сравнивать с другими, подстраиваться, тогда ты превращается в подделку. И от этого страдаешь. Будьте собой, берите своё внутреннее пространство. Стирать свои записи, искать внутренние причины непохожести, подгонять себя под стандарт, это пустое.
gemini
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017 05:55

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение gemini »

это пустое
я именно этот ответ от тебя и ждала
после утреннего поста :)
вопрос приятия
вопрос как отпустить тоже важен
Последний раз редактировалось gemini 05 ноя 2017 07:16, всего редактировалось 2 раза.
Ответить