В содружестве с аспектами

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

;) я хоть не приверженец этого товарища, но отношусь философски, типа люди разные нужны, люди разные важны, хи хи :d_sunny: . . Сегодня ходил во сне и собирал ключи по периметру круглого здания на 4ом этаже от выходов на лоджии, людей было мало. . Видимо готовится к закрытию 4 уровень(измерение?) пространства. . Что там слышно? Может двигаемся к 5му уже потихоньку? :-o
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение эльф »

Изображение

Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой...
И со взглядом по детскому чистым,
Привыкайте друг друга любить...

Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды...
Вы ведите другие беседы...
Научитесь душой расцветать...

Привыкайте добро замечать
И ценить то, что жизнью даётся...
И за счастьем бежать не придётся...
Будет счастье за вами бежать!

Научитесь подвоха не ждать
От людей незнакомых и близких...
Ведь у всех, у высоких, и низких
Есть желание – счастье познать...

Привыкайте не злиться на зло,
А рискните помочь, разобраться...
Если кто-то вдруг начал кусаться,
Значит, в чём-то ему не везло...

Научитесь прощенья просить
И прощать... Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть...


© Ирина Самарина
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

ВСЕМ ПРИВЕТ :d_sunny:

aleksn,вот бы так,новость какая хорошая:)))


Нам представлена великая возможность
Быть СЕЙЧАС на Голубой Звезде,
Не пугает ПЕРЕХОДА сложность ,
Излучаем Свет-Любовь везде. :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Последний раз редактировалось VIKA 28 окт 2012 09:32, всего редактировалось 1 раз.
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение musha »

VIKA писал(а):вот бы так,новость какая хорошая:)))


Нам представлена великая возможность
Быть СЕЙЧАС на Голубой Звезде,
Скажите, пожалуйста, а какое значение для вас имеет эта новость? Как изменилось и изменилось ли ваше сознание?
Ещё вы пишите, что вам представлена великая возможность быть на некой голубой звезде. Много ли вас? Чем эта звезда привлекательна для дальнейшего бытия ваших душ? Понятно, что физически ни на какой звезде существовать невозможно.
Nikolai
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 апр 2012 17:25

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Nikolai »

:D
Вчера моя сестра решила сделать себе в коридоре пластиковый потолок. Когда я спросил её зачем ей это нужно, она ответила:
-А я не намерена жить в сарае!...
:lol:
Изображение :d_sunny:
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

Уважаемый musha :) ,новость что мы готовимся перейти в пятое измерение хороша не только для меня:))) Голубой Звездой СЕЙЧАС становится наша Земля и это знают многие:) и то что это шанс уникальный быть здесь и сейчас во время ПЕРЕХОДА.
И нас много))))! Какое там сейчас население на планете? А вот про дальнейшее существование именно здесь не гарантирую)))) Лично я долго здесь не задержусь:))) Как Иисус говорил:" Много домов (планет) у Отца нашего Небесного".
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение musha »

VIKA писал(а):Голубой Звездой СЕЙЧАС становится наша Земля и это знают многие:) и то что это шанс уникальный быть здесь и сейчас во время ПЕРЕХОДА.
Ну, звездой вряд ли. Наша Голубая Планета ( так она выглядит снаружи) никогда не станет звездой.
Желаю вам успешного перехода и постарайтесь сохранять психическое равновесие, если никто никуда не перейдёт. Этот год скоро закончится как обычно. Затем так же закончится 2013 и т.д. Процесс преображения сознания очень личный, даже интимный.
Лично я долго здесь не задержусь:)))
Надеюсь, вы не глубокая старуха и не самоубийца. И попробуйте говорить не от "мы", а от "я". То есть озвучивайте ваши предположения и чаяния от себя.

P.S. VIKA, надеюсь у вас высокая самооценка, раз вы зарегистрировали свой ник в режиме caps lock. Поэтому попробуйте ответить себе на вопросы:
а) люблю ли я смотреть сентиментальные фильмы и фильмы про войну;
б) пишу ли я на форумах где обсуждаются рецепты блюд или дачная тематика;
в) слушаю ли я с удовольствием современную попсу или эстрадные песни прошлых лет;
г) привязана ли я к домашним животным;
д) с удовльствием ли я общаюсь на совершенно отвлеченные темы с подругами, соседями или коллегами;
е) привязана ли я к своим бытовым условиям и многочисленным предметам вокруг себя.

Как Иисус говорил: "Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше" (Матф.6:21)
Свободно перейти куда-то можно только оставив всё прежнее, а иначе будет держать. И душа вновь, и вновь будет воплощается туда же с теми же ошибками и неотпускающими предпочтениями.
Успехов.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Mechta »

musha писал(а): Как Иисус говорил: "Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше" (Матф.6:21)
Свободно перейти куда-то можно только оставив всё прежнее, а иначе будет держать. И душа вновь, и вновь будет воплощается туда же с теми же ошибками и неотпускающими предпочтениями.
Успехов.
Почти на все Мушины пункты ответила нет.Ну да ,общаемся ,слушаем ,любим,но чтобы с таким уж большим удовольствием,так нет ,просто это всё -наша жизнь.А на счёт болтания с подругами ,соседями,так это вообще в последнее время -через силу и воспринимается,как то,что делать совсем не надо.Бытовые условия и окружающие вещи так же воспринимаю,как окружающие вещи,которые просто помогают жить.Единственная привязка в списке-это домашние животные,но это не та привязка,которая есть к нашим родным,особенно детям и родителям. :love:
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

БлагоДарю ,musha, :love: ;) за высказанную точку зрения обо мне,о переходе и процессе преображения:)))))) А вот "пробовать" по вашему совету ничего не стану:))))
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

Дорогие друзья :d_sunny: :girl_in_love: ,в эти непростые времена трансформаций нашего физического тела,хочу напомнить вам о ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ МЫСЛЕФОРМЕ,которую я успешно применяю для лечения себя и близких :))) Любые недомогания можно облегчить или исцелить.

Архангел Рафаил дал нам целительную мыслеформу, которая является научной формулой для восстановления внутренней светокопии и божественной целостности, когда ее визуализируют окружающей и пронизывающей клетки и атомы четырех нижних тел (или конкретного органа). Мыслеформа состоит из трех концентрических сфер священного огня - белой сферы, окруженной сапфирно-голубой, которая, в свою очередь, помещена в изумрудно-зеленую. Белая сфера в центре работает на внутренних уровнях, восстанавливая поврежденную часть или больной орган до его исходного состояния совершенства. Следующая - голубая сфера - устанавливает защиту и действие воли Бога. Зеленая внешняя сфера восстанавливает течение потока Духа через Материю и целостность.

Если вы или ваш близкий страдаете от полученной травмы, призовите целительную мыслеформу: «Во имя Иисуса Христа, возлюбленный Архангел Рафаил, благословенная Мать Мария, поместите свою целительную мыслеформу над [вставьте имя человека]». Затем визуализируйте сферы священного огня, сходящие из сердца Бога как пульсирующее присутствие Святого Духа. Представьте бело-огненную сердцевину в центре сверкающего сапфирно-голубого пламени, охваченного изумрудно зелеными огнями. Особенно важны первые минуты и часы после несчастного случая. Сидите ли вы у изголовья больного или находитесь на расстоянии, следует представлять поврежденные части тела в первоначальном здоровом состоянии и правильно функционирующими. Делайте это до тех пор, пока не наступит исцеление. Устойчиво удерживайте в уме эту картину. Смирите все свои тревоги, страхи и сомнения, не позволяйте им вторгнуться в ваш мир. Полностью сосредоточьтесь на визуализации целительной мыслеформы, отбросив все остальное. Утверждайте, что Бог в вас созерцает все части тела совершенными и восстановленными до их истинного образа.
Мать Мария говорит: «Не забывайте призывать Бога, Архангела Рафаила, меня и многих ангелов, чтобы принести исцеление всюду, где это возможно. И если Закон не позволяет вылечить плоть, то просите об исцелении души и духа… Мы стремимся исцелить всего человека»
Вложения
57.jpg
(23.09 КБ) 1271 скачивание
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!!! :d_sunny: Приятно быть в такой хорошей компании ;)
ВСЕМ добрейших и толерантных энергий!!!!

ВИКА, ;) быть сейчас на Голубой Звезде, нашей Матушке-Земле. Звучит поэтично.
Снами-устами АЛЕКСА :love: мед пить. По моим каналам идет информация о реструктуризации Стихии Воды на тонких уровнях.
Муша :) чтобы ни случилось (двоякое прочтение) в этом и следующем году, примем достойно. Все равно за последние 15-20 лет все сильно изменилось, разделилось в энергиях разностронних. Отделяются зерна от плевел, и каждый определяется - на какой стороне он.
Nikolai :love: твои вставки своевременны и содержат добрые, веселые энергии и еще кое-что между строк.
МЕЧТЕ :love: приятно, когда энергии совпадают и объединяют нас душевно.
einssein :love: если не ошибаюсь, ДАШЕНЬКА, такая жизнеутверждающая песенка. Зайчик просто чудо как обаятелен. Сразу сердце раскрывается в улыбке. Песенка, как добрый и светлый аккорд.

ПИП-ПИП-ПИП-ПИП
ЖМУ НА КНОПОЧКУ ЛЮБВИ :love:

ВСЕХ нежно, благодарно обнимаю.
ПУСТЬ МИРУ БУДЕТ ХОРОШО!
Пусть будет хорошо нам с этим миром!!!
Пусть миру с нами будет хорошо!!!
Последний раз редактировалось Челанэль 29 окт 2012 08:03, всего редактировалось 1 раз.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Mechta »

Челанэль писал(а):ПУСТЬ МИРУ БУДЕТ ХОРОШО!
Пусть будет хорошо нам с этим миром!!!
Пусть миру с нами будет хорошо!!!
:d_sunny: :spiteful: :d_teddy:
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение aleksn »

:d_sunny: приветствую всех. У нас все сновидят Надежда :love: , мать в основном очищает планету и сегодня облетала её всю и доводила до кондиции леса, ручьи, поля, даже я обзавидовался :) . Сестра ушедших видит и разговаривает, сын - катастрофы с знакомыми, но это его пока выводит из равновесия и не может найти применение, его избегают и сейчас он один. Я сегодня видел типа закрома родины, столько яблок много душистых и груш! Может яблочный спас скоро? . . Сегодня хороший денек и делюсь осенневесенним настроением, это утром на работе у меня
Вложения
IMG0236A.JPG
(55.95 КБ) 1174 скачивания
Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 сен 2012 16:21

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение VIKA »

Сейчас мы с вами и начнём говорить о конце этого года...

И хочу сказать, что нам осталось в этом году пройти 4 наиважнейшие точки.

В ноябре месяце будет два затмения. Очень важные затмения. Солнечное – 13 ноября и 28 ноября – Лунное затмение. Как всегда, этот космических танец Солнца, Луны и Земли будет посвящён определённым целям, несёт определённую информационную нагрузку. И очень необходимую нагрузку именно к последним генеральным событиям этого года – вибрации 12:12:12, которое состоится 12 декабря, и Галактического Выравнивания на зимнем солнцестоянии.

Я хочу вам сказать, что они являются прелюдией, преддверием определённых процессов и событий перед двумя декабрьскими событиями, о которых я уже сказал. А поэтому на солнечном и лунном затмении Земля получит и особые энергетические импульсы, и специальные программы для того, чтобы пройти точки 12:12:12 и Галактическое Выравнивание. И именно в эти дни, с 13 по 28 ноября, пройдёт достроение Кристаллической Решётки 144. Крайон не говорит, что она будет полностью активирована в её новом качестве, но достроение пройдёт именно в этот период. И солнечное, и лунное затмения будут играть в этом особую роль, т.е. все коды для достроения Решетки 144 будут получены на этих двух затмениях. А на вибрации 12:12:12 будет произведено включение Решётки 144 в её полностью активное состояние, в новой конфигурации, в её новом качестве.
Что ещё будет сделано на солнечном и лунном затмении? Вы уже знаете о существовании на Земле Программирующих Кристаллов. Многие из вас принимали активное участие в их наладке, т.е. наладке всей сетиПрограммирующих Кристаллов и потом в проведении по этой сети Огня Животворящего. На солнечном и лунном затмении будет продолжаться эта работа, потому что сами Программирующие Кристаллы будут получать новое перепрограммирование. И опять их готовят к тому, чтобы в 12:12:12 они включились, когда будет включена новая Кристаллическая Решётка планеты и заработали ужевместе с ней, созвучно с ней и гармонично по новым программам. А какие это программы? Конечно, можно одним словом сказать – Вознесение, подготовка к Вознесению и его поэтапное прохождение. Поэтому эти два затмения несут очень большую нагрузку. И если вы сможете на этих затмениях провести специальные служения в поддержку той работы, которую космические силы будут проводить на этих затмениях, то это будет просто прекрасно. Продолжайте активно сотворять на всех важных планетарных точках, на точках перестройки планеты. И помните, дорогие мои Ангелы, что это и ваш прогресс, ваша перестройка, ваше световое преображение.
Я уже вам сказал, что 12 декабря мы, образно говоря, «нажмём пусковую кнопку», чтобы запустить на полную мощностьновую Кристаллическую Решётку 144. Планетарную Решетку новой конфигурации, нового формата, с новыми энергиями, с новыми возможностями. Будут запущены все Солнечные Диски. Начнут в новом режиме работать Программирующие Кристаллы. Они уже проводят Огонь Животворящий. Они будут ещё больше проводить Огонь Животворящий по всем трём каналам, о которых вы уже извещены. Кроме того, Я хочу вам напомнить, что за все эти двенадцать лет происходила активация Атлантических Мастер- Кристаллов и сейчас Я вам напоминаю, что на вибрации 12:12:12 будут активированы последние два кристалла, но какие Кристаллы! Один из них – это Кристалл Энергии – Рубиновый или Огненный Кристалл Энергии. Я когда-то вам передал информацию о том, что в своё время жрецы, работающие с этим Кристаллом в Атлантиде, снабжали энергией, солнечной энергией, всю Атлантиду – великое государство. Он был главным поставщиком энергии. У него было много и других функций, но в принципе всё равно он остаётся Кристаллом Энергии, но энергия неотъемлема от информации; значит, этот Кристалл ещё принимает какую-то информацию?
Что сейчас Я, Крайон, хочу вам сказать? Кристалл будет активирован на вибрации 12:12:12 теми самыми жрецами, которые когда-то с ним работали, которые потом воплощались для его охраны. А сейчас воплотились, вспоминают коды активации. Но мне хочется поставить акцент на то, что Кристалл возродится совершенно в новом качестве. И уже идёт информация и определённые космические импульсы для того, чтобы он заработал иначе. Да, он даст потенциальную возможность использовать практически бесплатно энергию из пространства. И у вас будут такие технологии, Я вас уверяю! Эта его функция сохранится, хотя он тоже может вывести вас на новый уровень получения и потребления энергии. Но Я хочу сказать, что этот Кристалл сразу заработает на энергии Огня Животворящего. Вы в этом году сделали всё для того, чтобы этот Огонь вернулся на планету. Он возвращается струящимся потоком энергии. Он не пришёл ещё 100-процентно. Всему своё время. Но именно он начнёт напитывать Программирующие Кристаллы и даст полное наполнение Кристаллической Решётки 12 декабря. Это важно. И именно он даст активацию Огненному Рубиновому Кристаллу. Это будет новая жизнь и можно сказать – новый Кристалл. Это будет прекрасно. Вы узнаете о том, как он будет работать. Мы не будем держать это в тайне. Когда все Кристаллы будут активированы, придёт время рассказать, как они работают совместно. Заработают все Атлантические Мастер-Кристаллы. Это будет огромный вклад в подготовку Вознесения планеты и всех форм жизни. И последний Кристалл, о котором Я хочу сказать и закончить разговор об Атлантических Мастер-Кристаллах, это – Божественный Кристалл Тота. Его будет активировать сам Тот Трисмегист. Что активация этого Кристалла даст вам, человечеству, и планете? Обожествление. Приход Божественных Энергий. Именно в этот день, 12 декабря, должны придти в баланс Божественная Женская и Божественная Мужская Энергии. Вспомните, вы проводили даже специальные Служения. Они были связаны с затмениями, с летним Солнцестоянием по приходу этих энергий. Теперь мы приближаемся к точке, в которой должен состояться баланс этих Энергий. Посмотрите, как всё синхронизируется. Входит в активное состояние Божественный Кристалл Тота, и устанавливается баланс Божественных Мужской и Женской Энергий. Это значит – на планете многое может измениться. Я хочу вам сказать одно волшебное слово – вы получаете возможность. Вы получаете огромный потенциал. От вас зависит, как вы его используете. И каждый для своего Я, и для планеты. Хотя процесс не обратим. Но скорость процессов, о которых Я рассказываю; скорость их нарастания и получения окончательного результата, рубеж окончательного результата зависят от вас. А возможности даются огромные! Я бы назвал день 12 декабря, вибрацию 12:12:12, ДНЁМ ВЕЛИКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Возможностей для человечества и планеты. И всей Семье Света очень хочется, чтобы вы смогли это понять, захотели бы это использовать и использовали на все 100 процентов. Вот это будет победа! Космическая эволюционная победа человечества.

А также о 12:12:12 – ДЕНЬ ВЕЛИКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ читайте по ссылке:

http://www.magnitiduha.info/archives/4089
Ответить