ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

Алисамон, я не ведусь на болтанку ума, потому что все это не мои слова, а то, что передается через наш канал, меня, жену и ее подруги, в частности, о расслоении сознания и накладывания собственного желания на видение пару дней назад передали через подругу жены, когда я ее спросил про один из каналов стремительного вознесения. Если ты слушаешь или читаешь наши ченнелинги, то понимаешься, что главное, о чем там говорится, о вхождении в новое световое пространство и соединении своей воли с волей Источника через луч Матери и пробуждение своего внутреннего ребенка света. Поэтому мы и считаем, что в настоящий момент актуальны только те книги и только те ченнелинги, которые веду к Отцу, - а все остальное лишь уводит от Источника.
Фараон, действительно, скоро все станет ясно. До декабря осталось совсем немного. ДУмается, всяких устрашающих ченнелингов будет еще немало. А это, кстати, признак не чистого приема, если вспомнить один из пастулатов из 1 книги Крайона.
Луч, Новая Земля уже существует, и в медитациях можно туда попасть, активизировав свой аспект на ней, как это уже не раз делали мы. см. http://forum.lightray.rulight.ru/topic-t278-30.html - как раз сегодня выложил один из новых ченнелингов по этой теме. И будут еще.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

stalker писал(а):
Афина Котова писал(а):Уже скоро, потерпи...
Наташа, не ведись на все эти разговоры о скором вознесении всех. Мы видим это , как скорее метафора. То есть происходит реальный процесс расслоения сознаний, уже сейчас некоторые люди возносятся, активируя свои аспекты на Новой Земле (см. наши ченнелинги о Новой Земле) и переносясь туда в своих меркаба или сознанием. Но таких немного.
Ты считаешь, что у всех всё по разному? А связь людей друг с другом разве не играет роли? Мы же всё-таки единое человечество как никак. Это играет хоть какую-то роль? :? Я не стараюсь переубедить, я просто пытаюсь рассуждать и найти какой-то компромисс между этими двумя точками зрения - одна, где мы все едины как человечество и другая, где каждый сам по себе возносимся как придёт индивидуальное время. :?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Афина Котова писал(а):Уже скоро, потерпи...
Терплю,так хочется равенства,справедливости,гуманного отношения друг к другу и к братьям нашим меньшим ,а также прозрачности во всём...пусть не вознесёмся ,но пусть изменимся. :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Лиля, люди, как ни странно, стесняются и боятся проявлять свои естественные чувства и по отношению друг к другу и к братьям нашим меньшим. А мы должны быть им примером, даже если кажемся им чудиками. Тогда постепенно всем станет ясно, что на самом деле должно стоять на первом месте и что самое важное в этой жизни. :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Афина Котова писал(а): Тогда постепенно всем станет ясно, что на самом деле должно стоять на первом месте и что самое важное в этой жизни. :d_sunny:
Так и я о том же ,быстрее бы это постепенно стало нашей действительностью. :love: ;) :d_sunny:
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

Афина Котова писал(а):найти какой-то компромисс между этими двумя точками зрения - одна, где мы все едины как человечество и другая, где каждый сам по себе возносимся как придёт индивидуальное время
а может, ничего не нужно искать. На каком-то высоком плане мы все едины, мы все ОДНО, чуть ниже происходит индивидуальное вознесение, а на 3Д люди кажутся себе разобщенными. Вот и все.
Mechta писал(а):Терплю,так хочется равенства,справедливости,гуманного отношения друг к другу и к братьям нашим меньшим ,а также прозрачности во всём...пусть не вознесёмся ,но пусть изменимся.
Отбрось сомнения, что у тебя не будет вознесения. Пусть это станет твоей главной целью и проживай каждый день так, словно вознесение вот-вот наступит - очищай свои тонкие тела и наполняйся светом. И живи в радости, а не в мучениях или терпениях. А насчет других людей... Посылай им свой свет. Вот идешь по улице, и посылай прохожим свет, улыбку, хорошее настроение, радость свою внутреннюю. Может быть, именно этого от тебя и хочет Источник. Как там пишет Афина: будь примером.
Последний раз редактировалось stalker 21 окт 2012 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Посылаю ВСЕМ свой свет Изображение
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

stalker писал(а):Отбрось сомнения, что у тебя не будет вознесения. Пусть это станет твоей главной целью и проживай каждый день так, словно вознесение вот-вот наступит - очищай свои тонкие тела и наполняйся светом.
Очистить тонкие тела,как лучше всего это делать? :love:
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

Проидёт 21 декабря, 22...
Наступит 8 марта 2013 года...
В форуме поздравления...последние...
Все мы разнесёмся кто куда...
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

"Разговоры, разговоры - слово к слову тянется. Разговоры стихнут скоро..."
8-) НЛО - остануться!
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Эридана »

Mechta писал(а):
Очистить тонкие тела,как лучше всего это делать? :love:


Шампунем для тонких тел, естественно.

Ответ на вопрос темы такой.
Никто никуда не возносится ни в этом году, ни в следующем, ни намного позже.
во :D , это по пацански - пришел , сказал ша , всем сидеть с грязными тонкими телами и никуда не дергаться :ugeek:
а то ишь , придумали , переход им подавай, счасссссссс :D
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение elia »

Я одно думаю, что глупо сидеть и ждать, когда за нами прелетят НЛО и унесут нас с разрушающейся Земли 3D в новый светлый и добрый мир. Такие надежды гасят стимул работать дальше и стараться самим сделать Землю счастливой здесь и сейчас. Не опускать руки, надеясь на дядей с тётями из космоса, а там будь, что будет. :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

musha писал(а):
Mechta писал(а):Очистить тонкие тела,как лучше всего это делать? :love:
Шампунем для тонких тел, естественно.
А-а-а,я думала чистящими средствами лучшеИзображение.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

musha писал(а):Ближайшее десятилетие ничем особенным отмечено не будет кроме "висящих в воздухе" закономерных политических пертурбаций, продолжения потепления планеты, а так же землетрясений и наводнений, которые бывали и в прошлые века. Причем ещё более грандиозные.
Ничего себе,ничем особенным.После землетрясений и наводнений '',более грандиозных ''всё равно вознесёмся,только через смерть.
Муша,да не в вознесении дело,жизнь людская изменится?Хочу ,чтобы с галактическим выравниванием и условия жизни на земле выровнялись. :love:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение elia »

:love: Мечта, когда пишешь -
Mechta писал(а):Посылаю ВСЕМ свой свет Изображение
я и многие за тысячи километров чувствуют твои волны и твой Свет уже выходит из нас и овещает всё вокруг, значит ты сама и выравниваешь, раширяешься и расширяешь тех, кто твой посыл принял. :love: :d_sunny: :d_sunny:
Ответить