ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Все что не подходит для других разделов
Света
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:01

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Света »

musha писал(а):Позволю себе подчеркнуть, что все предсказания и ченнелинги на эту тему, которые происходят с 2000 года и раньше - яйца выеденного не стоят, о чём я предупреждаю уже 13 лет.
Муша, привет!
Громкое заявление, и очень напоминает заявление министра здравоохранение СССР, не помню в каком году точно, по поводу гипноза: типа ''гипноз - это все бред и выдумки. Я сам лично пробовал гипнотизировать, никаких изменений в человеке не происходило''.
Тебе пока еще недоступно это новое состояние, но это совсем не означает, что это недоступно другим.
Просто Просветление - это уже вчерашний день. Сегодня этого уже мало. Новый день - Новый Мир, новые возможности для человечества!
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Муша,да не в вознесении дело,жизнь людская изменится?Хочу ,чтобы с галактическим выравниванием и условия жизни на земле выровнялись.
Лилечка :love: :d_sunny:
От нас многое зависит и ответственность на человечестве.
Я не помню у раннего Крайона что-нибудь о вознесении, об изменении сознания - да, и очень много.
Shift in consciousness - изменение сознания, но никак не вознесение.
Но я не собираюсь ни с кем здесь спорить. :roze:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

elia писал(а):я и многие за тысячи километров чувствуют твои волны и твой Свет уже выходит из нас и овещает всё вокруг, значит ты сама и выравниваешь, раширяешься и расширяешь тех, кто твой посыл принял. :love: :d_sunny: :d_sunny:
ИзображениеА я чувствую ответную волну и люблю Всех ещё больше.Изображение
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Алисамон писал(а):Shift in consciousness - изменение сознания, но никак не вознесение.
ИзображениеТо ,что нам и нужно,чтобы люди пришли к любви,братству,уважению,взаимопомощи,а главное-перестали лгать Изображение
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Алисамон писал(а):От нас многое зависит и ответственность на человечестве.
Есть такое понятие-эффект сотой обезъяны.Реакция уже пошла и в конце концов все Изображение проснутся или хотя бы узнают истину и захотят жить ,как люди,а не как хищники.Изображение
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Всё правильно. Не будем лгать, в первую очередь себе. Как можно говорить, что в ближайшее десятилетие ничего не измениться, если мы меняем сейчас каждый день. Множество людей по всей земле реально работают, чтобы это приблизить, не прикрывая "просветлением" свой пофигизм.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

Kуcто писал(а):Всё правильно. Не будем лгать, в первую очередь себе. Как можно говорить, что в ближайшее десятилетие ничего не измениться,
А уходят как,просто пачками,молодых сколько,аварий -не говоря уже про катаклизьмы.Сито -сеет,перевес-неизбежен.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Mechta »

А чего надобно? :?
Таковость
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 июн 2012 15:51

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Таковость »

Mechta писал(а):А чего надобно? :?
Теперь каждый должен сделать то, чему он научился ранее; именно сделать, а не рассказывать что истинно.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

Люди меняются и сознание людей тоже. Я вспоминаю, как не так уж давно нам говорилось, что через 5-6 лет телепатия будет обычным явлением. Настолько обычным, что нетелепаты окажутся в меньшинстве. А насчет вознесения... Полгода назад мы смотрели, сколько людей к нему готово. Получалось. что-то около миллиона или даже меньше. Интересно, если эти 0.1% исчезнут с Земли, пусть даже не одновременно, заметят ли остальные это, кроме родственников и полиции?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]stalker[/color] писал(а): Люди меняются и сознание людей тоже. Я вспоминаю, как не так уж давно нам говорилось, что через 5-6 лет телепатия будет обычным явлением. Настолько обычным, что нетелепаты окажутся в меньшинстве. А насчет вознесения... Полгода назад мы смотрели, сколько людей к нему готово. Получалось. что-то около миллиона или даже меньше.
как давно говорили-то? может 5-6 лет ещё не прошло?
а вообще, обещанный процесс сильно не похож на прогресс. :? не наблюдается повсеместный и поголовный переход человечества на телепатию, и до подавляющего большинства телепатов явно далековато. :? примерно, как до "построения коммунизма в отдельно взятой стране".
[color=#0000FF]stalker[/color] писал(а): Интересно, если эти 0.1% исчезнут с Земли, пусть даже не одновременно, заметят ли остальные это, кроме родственников и полиции?
люди бесследно исчезают каждый день, от младенцев до стариков. насчёт статистики я не в курсе, но "если эти 0.1% исчезнут", если кто и заметит, то через неделю / месяц забудут. :)
представь себе, что один из 1000 человек, которых ты знаешь, исчезнет, ты это заметишь? ;) лично я могу не заметить исчезновение соседа. :shock:
"есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы."(с)
вот если исчезнешь ты, и для тебя эта 1000 человек перестанет существовать, вот это будет да! :shock: рассказать, правда, об этом некому будет. :shock:
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

Борик писал(а):как давно говорили-то?
этим летом.
Борик писал(а):если исчезнешь ты, и для тебя эта 1000 человек перестанет существовать, вот это будет да! рассказать, правда, об этом некому будет
это будет другое. Ведь у вознесенных будет меркаба для перемещения в пространстве и тонкие тела, в которых они смогут навещать 3Д Землю и своих близких. Может быть, это одно из главных - показывать им своим примером, что всё это не сказки.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]stalker[/color] писал(а): это будет другое. Ведь у вознесенных будет меркаба для перемещения в пространстве и тонкие тела, в которых они смогут навещать 3Д Землю и своих близких. Может быть, это одно из главных - показывать им своим примером, что всё это не сказки.
то есть, вместо физического тела у них будут тонкие, и всё? :?
как насчёт их уровня сознания - он будет повыше, чем у нас, или такой же?
если такой же - то какой смысл в вознесении? :?
а если повыше, то как они общаться с нами будут - ведь мы не можем общаться на более тонких или высоких (выше ума-разума) уровнях сознания? :?
а если они смогут понижать свой уровень сознания для общения с нами, как им удастся не забыть, кто они есть, а заодно и дорогу назад? :?
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение stalker »

я вообще не понимаю, как без поднятия, просветления своего сознания возможно вознесение. Это нам постоянно подчеркивают - что разделение происходит по уровню сознания, по духовным семьям, к которым человек близок, не по физическим. Странно, повторюсь, читать, что треть, половина или даже 10 часть человечества вознесется одномоментно - хотя по уровню сознания никаких предпосылок к этому вообще не видится. Там же, на Новой Земле, все - телепаты, и своими мыслями смогут творить предметы всякие, дом, например. Чтобы научиться этому будут созданы школы духовные, где нас будут учить духовным наукам, как-то нам говорилось о нескольких дисциплинах таких вроде духовного естествознания. Питание, секс - там все будет другое. Кто-то с грязными мыслями станет сразу изгоем, потому что мысли трудно скрыть. Да и не сможет такой поднять свои вибрации до такого уровня, чтобы смочь путешествовать в меркаба и вознестись.
А для общения с оставшимися в 3Д они, мы, будем "спускаться" сюда в телах, которые внешне мало чем будут отличаться от нынешних. И, Борик, телепату много проще говорить с нетелепатом, чем наоборот, верно? Особенно, если учесть, что в будущем телепатия будет открываться у большинства всех этих детей индиго. И не только у них.
Аватара пользователя
renmilk11
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:19

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение renmilk11 »

elia писал(а):Я одно думаю, что глупо сидеть и ждать, когда за нами прелетят НЛО и унесут нас с разрушающейся Земли 3D в новый светлый и добрый мир. Такие надежды гасят стимул работать дальше и стараться самим сделать Землю счастливой здесь и сейчас. Не опускать руки, надеясь на дядей с тётями из космоса, а там будь, что будет. :d_sunny:
А какая она? Земля счастливая...
Ответить