Мечта мечтает стать стройной.

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

кто не зайдёт,сплошной флирт начинается. :?
:D ))) Это признак недостатка или избытка чего в твоём организме?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Alisa писал(а):.
8. Избегайте конфликтов! Это не значит, что вы должны превратиться в соглашающуюся всегда и со всеми рохлю. Просто постарайтесь не тратить ваши время и энергию на напрасные конфликты, которые ни к чему не ведут. Смиритесь с тем, что на свете есть люди, которых вы никогда не поймете и которые никогда не поймут вас. Примите это и ваша жизнь станет значительно легче!
Мудрая,Алиса,твои пунктики,как заповеди в Библии.Соблюдай и будет тебе счастье.Я не знаю как это получилось,что меня так мастерски затянуло в эту беспредметную мышиную возню.Спасибо,как всегда вовремя и отрезвляюще. :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

pRUtKoff писал(а):
кто не зайдёт,сплошной флирт начинается. :?
:D ))) Это признак недостатка или избытка чего в твоём организме?
Не- это просто заразно ,теперь держись и ты. :lol:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Sovlamallondra писал(а):Mechta :d_sunny: будь спок :) ))) держись :roze:
это только разогрев))))))
вообщем продолжаем радоватся... ну кто как может :lol:
Спасибо,Совла ,отбрасываем всё не нужное и продолжаем радоваться. :D :love:
Не начинаем ,а продолжаем стройнеть с клипом Марианны.Вон у Астрон уже процесс пошёл,а это тоже заразно. :D :love:
Так что- стройнеем.Пруткофф,если не боишься -присоединяйся. :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mechta »

pRUtKoff писал(а):
Астрон писал(а):посмотрела 5 последних стр... опять разборки... :shock:
Ну и прошла бы мимо них, а то как-то без тебя не заметили. :lol: Твой-то пост ведь тоже туда же, ещё +1 к общему количеству хлама на ветке. ;) ))
Всем хорошего дня! :d_sunny: :love:
Предупреждаю,я уже с утра прибралась на ветке,весь хлам вымела,так что мусорить-чревато. 8-)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Так что- стройнеем.Пруткофф,если не боишься -присоединяйся. :d_sunny:
Да я не против, только с другой мотивацией. Чтобы не играть в постройнение замешанное на сексе. :) ))) Потому и "флирт" на ветке, раз мотивация такая в основе! :D
Кот
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 фев 2013 09:51

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Кот »

Mechta писал(а): Доказано,что молочные продукты помогают процессу похудания,т.е. нужно есть больше молочки.Однако заметила,что мне её совсем не хочется,кроме овсянки на половинном молоке.Молочка даёт кальций,что особенно нужно для костей,когтей и растительности.Что делать,есть насильно или организм чего-то чувствует.Я читала,что ,если хочешь усвоения кальция,после приёма надо обязательно выйти на солнышко.В пасмурные дни кальций из продуктов организмом не усваивается. :?
вот же весело...
у меня много солнца... :d_sunny:
значит у меня кости непреломляемые... :P когти незатупляемые... :D
а нельзя уточнить - о какой растительности идет речь? :D

а если серьезно...
не ешьте после шести... :cry:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Mишeль »

:D
я вот ночью не спала
у меня романтическая прогулка
к холодильнику....
вернулась одна, но!!!!
наткнулась на вафли
мама, дорогая :cry:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Марианна »

pRUtKoff писал(а):
Так что- стройнеем.Пруткофф,если не боишься -присоединяйся. :d_sunny:
Да я не против, только с другой мотивацией. Чтобы не играть в постройнение замешанное на сексе. :) ))) Потому и "флирт" на ветке, раз мотивация такая в основе! :D
А какая тут может быть мотивация?
Стройный человек - без лишних кило - и чувствует себя легче... и можно представить себе лишние килограммы в виде трехлитровых банок - которые мы с собой таскаем...нет лишних кг - нет лишнего балласта ... Да и тому, кто йогой занимается - знакомо чувство приземленности "пятой точки" - особенно в перевернутых позах...
Я , кстати , помню свое детское восприятие - когда на животе обнаружила вдруг складки (всегда была склонна к полноте)...и мне они показались таими неестественными и уродливыми...хотя о сексе тогда вообще не слышала ничего и не знала...и сейчас - как в детстве...просто лишнее хочется убрать - то , что мешает легкости...а все остальное - само приложится (если нужно будет)...
И, опять же - если человеку и так хорошо, с килограммами - все же мы разные...
Все чудесные...и каждый - особенный и необыкновенный...совсем совсем уникальный...! И Лиля, и Наташа, и Боря, И Мишель, и все-все-все, и Алиса, и Прутков, и Лариса !!! И Совла, конечно же...и даже тот... который в "пруду" (это я про Крошку Енота вспомнила!
Так сегодня хорошо ! Солнышко ! :d_sunny:
Sovlamallondra
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 апр 2012 16:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra »

А ,если серьёзно,то конкретно подзадрало всё,иной раз на ветку заходить не хочется.
:) так в такие минуты можно вот что попробовать
когда уж совсем всё достало :roll:
не насилуй себя
а себе так и скажи про себя
все... не буду ничего писать и читать :oops:
и тихонько уйди никому ничего не говоря
но какбы уходя не уходи
и посмотри что получится :|
продолжая прислушиватся к себе
гляди чтото и прояснится по другому :D
по принципу если вы хотите чтото изменить
начните делать то что никогда не делали
какбы выходя из накатанной колеи
и ощущая при этом уже както чтото по другому
:) а мотивация как вариант вот такая может быть
чтобы тело ничем не отвлекало
как будто его и нет :girl_in_love:
Felis
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 май 2012 23:28

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Felis »

Мечта, кальций содержится не только в молочных продуктах. Миндаль, фисташки,фундук, грецкий орех, овсянка, кунжут, фасоль, чеснок, горох, ячневая крупа, брокколи, шиповник, молодая крапива (вот щас пойдет!) Выбирай! (только с орешками не переборщи)
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение Астрон »

Mechta писал(а): Да и Вас с Прутковым милости просим. :roze:
А ,если серьёзно,то конкретно подзадрало всё,иной раз на ветку заходить не хочется.Всё ,решено,на глупые выпады,во избежание нанесения вреда теме,больше не реагирую.
Мечта :love: спасибо
Да, задирает, бывает, особенно тогда, когда ты про "фому", а тебе про "ерему" рассказывают... :D
НО! Отслеживать свои реакции, на эти самые глупые выпады, очень даже интересно... так что все не зря... рождаем в себе наблюдателя... попутно :)
Mechta писал(а): Доказано,что молочные продукты помогают процессу похудания,т.е. нужно есть больше молочки.Однако заметила,что мне её совсем не хочется,кроме овсянки на половинном молоке.Молочка даёт кальций,что особенно нужно для костей,когтей и растительности.Что делать,есть насильно или организм чего-то чувствует.Я читала,что ,если хочешь усвоения кальция,после приёма надо обязательно выйти на солнышко.В пасмурные дни кальций из продуктов организмом не усваивается.
Интересно, первый раз слышу, что молочко, помогает процессу постройнения :?
Я вот знаю, что взрослый организм, в отличии от детского, какие-то ферменты в молоке не переваривает вообще, и что молоко способствует образованию слизи в организме, которая в свою очередь способствует развитию одного плохого заболевания. Т.е. для взрослого организма лучше кисломолочные продукты, например творог, для пополнения кальция.
Но, думаю, что потребление молока тоже, как и др. продукты, индивидуально, и соответствует дошам (так вроде называется), или конституции.
Я молочко люблю, а кашки тоже варю на половину с водой. :)
Кот писал(а): ...не ешьте после шести... :cry:
В прошлом году моей подруге тренер по плаванию (в бассейне) предложил сделать индивидуальную рекомендацию по постройнению, я тоже "присоседилась", для чего мы должны были написать все свою меню за неделю.
Так вот, в его рекомендации было, что кушать последний раз надо около 19.00,
а часов в 21-22, стакан кефира, или йогурта. Между обедом и ужином на полдник - фрукт.
Еще, из общих рекомендаций, до обеда надо есть клетчатку и углеводы, т.е. первый прием пищи - фрукт или овощи. Потом часа через два кашку. На обед овощной суп.
После обеда, т.е. на ужин, белки и овощи.
Я по его рекомендации начала утром есть тертую морковь, сейчас уже ну очень нравится, а по началу было никак, т.е. организм во вкус вошел :)
И овощными супчиками увлеклась, т.е. ем с большим удовольствием, благо что сейчас свежих замороженных овощей много. Причем, важно!, оказывается, что супчики должны быть пюре, и салаты на мелкой терке, потому что так клетчатка усваивается намного лучше. Недаром на западе варят именно супы-пюре, и борщик (в Польше) тоже.

Думаю, что главное в процессе постройнения, минимум насилия и максимум удовольствия и баланс, во всем :)

ЗЫ. Самый первый прием пищи - стакан воды
Последний раз редактировалось Астрон 05 апр 2013 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Мечта мечтает стать стройной.

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Астрон писал(а):... рождаем в себе наблюдателя :)
Чтобы что-то родить надо сначала забеременеть ;) )) , а у тебя мозговая бесплодность уже давно. ИМХО. Своего ты ничего не рождаешь, а что "рождаешь" своего так не тем местом и это явно не "наблюдателем" называется. Изображение ))
Ответить